Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#2001
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

А вот морской язык у вас брать больше не буду :( При разморозке обнаружилось, что слой льда практически по сантиметру с каждой стороны...

Морской язык везде сейчас такой продается - я брала в рыбном магазинчике на Гоголя-Нурмакова, мои родители брали морсокй язык где-то на базаре - и в обоих случая льда было процентов 50.. После этого морскойязык вообще не беру - не хочется за лед деньги платить..
  • 0

#2002
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Наведите порядок с ценниками пожалуйста, ну или поставьте побольше аппаратов которые цену показывают.

Скажите, плиз, в каком магазине вы обнаружили несоответствие цен и проблемы с ценниками. И как часто вы это встречаете?На сегодня мы решаем вопрос с ценниками и их своевременной сменой. Если вы обнаружили несоответствие цен, обратитесь за подарком к информационной стойке. Все выданные подарки фиксируются как факты несоответствия цены и для улучшения в работе магазина. Менеджер зафиксирует данный факт и выдаст подарок вам.

Ну по порядку :mad: Посещаю только верхний, там и встречаю все несоответствия :D при каждом посещении :( в основном отсутствие ценников.
Бегать за подарками не хочу, и не буду.
Вопрос о расписании "появления" :D свежего мяса на полках открыт, во сколько приезжать то???
по остальным ассортименту я так понимаю нескоро будет :laugh:
  • 0

#2003
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Сегодня ездили за продуктами в арзан, пока гуляли нашли испорченный товар, томатная паста краснодарская, там плесень плавала, плюс еще и банки протекали. Взяли одну банку с собой чтобы показать ее девушкам на информационной стойке, по акции "найди просроченный товар", девушка азиатской внешности посмотрела банку и очень жестко и грубо ответила, что срок изготовления не истек, и начала мне это довольно грубо доказывать что это проблемы поставщиков... Я ей пыталась объяснить что мне не нужно никакого вознаграждения, просто хотела показать что в продаже есть такой товар. Причем вся полка была уже измазюкана томатной пастой, так как банки протекали.
В общем вместо благодарности получила кучу негатива, в следующий раз задумаешься участвовать в акциях или воздержаться "инициатива наказуема". Сложилось такое впечатление что я ей нанесла какое то личное оскорбление, показав товар. ИМХО можно было бы и повежливее разговаривать с клиентами. Рядом с ней работала девушка блондинка, она намного вежливее, по крайней мере не грубила, адекватно реагируя на ситуацию.


была такая же реакция со стороны персонала, когда указал на почти круглые поллитровые кефиры, срок годности стоял того же дня. на мой вопрос, почему вздутый товар продаете, промолчали и начали кричать комуто, что надо срочно "акцию" делать. что за акция я не понял.
  • 0

#2004
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

была такая же реакция со стороны персонала, когда указал на почти круглые поллитровые кефиры, срок годности стоял того же дня. на мой вопрос, почему вздутый товар продаете, промолчали и начали кричать комуто, что надо срочно "акцию" делать. что за акция я не понял.

Распродажу, наверное. :-)

Сообщение отредактировал savage2: 08.04.2009, 02:36:33

  • 0

#2005
x-men

x-men
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Беспредел в этих Арзанах.
  • 0

#2006
DIMZH

DIMZH
  • Гость
  • 15 сообщений
морской язык (пангасиус), к сожалению в городе весь такой поскольку поставщик один. советую брать филе судака. глазурь в пределах 10% (норма), рыба дикая а не выращеная в искуственных условиях в отличии от пангасиуса (не известно какими кормами его кормили)...
  • 0

#2007
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

морской язык (пангасиус), к сожалению в городе весь такой поскольку поставщик один. советую брать филе судака. глазурь в пределах 10% (норма), рыба дикая а не выращеная в искуственных условиях в отличии от пангасиуса (не известно какими кормами его кормили)...


Купили морской язык, дико жирный, еле осилили :-) Больше - никогда!
Судак с Сорбулака, хорошо.
  • 0

#2008
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Может 1 раз увидеть, чем сто раз услышать?!

может... вы там работаете? сорри, если лично вас этим задела... но ехать не хочется ни в один, ни в другой, неудобно...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 08.04.2009, 09:56:09

  • 0

#2009
DIMZH

DIMZH
  • Гость
  • 15 сообщений
судак с оз. Зайсан. большие куски к сожалению на экспорт не идут иначе бы продавали там филе судака качеством как на базаре или в других супермаркетах.
  • 0

#2010
DIMZH

DIMZH
  • Гость
  • 15 сообщений
я там не работаю. я туда рыбу поставляю и мои ребята ее продают. все претензии по рыбе в арзанах готов рассмотреть и по возможности решить. спасибо
  • 0

#2011
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений


Может 1 раз увидеть, чем сто раз услышать?!

может... вы там работаете?

я там не работаю.

Что это было?
  • 0

#2012
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

судак с оз. Зайсан. большие куски к сожалению на экспорт не идут иначе бы продавали там филе судака качеством как на базаре или в других супермаркетах.

я там не работаю. я туда рыбу поставляю и мои ребята ее продают. все претензии по рыбе в арзанах готов рассмотреть и по возможности решить. спасибо

действительно, это к кому???
и что характерно, так делают только:

DIMZH Случайный прохожий (3)


Сообщение отредактировал 999Anfisa: 08.04.2009, 10:38:16

  • 0

#2013
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Эх, ЦТшники.. дай только повод накинуться...
Ну человек по ошибке принял обращение на себя - что такого? И что такого в том, что в форум приходят не только представители самого Арзана, но и представители его поставщиков, с которыми совсем напрямую можно обсудить товар?...
  • 0

#2014
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

я там не работаю. я туда рыбу поставляю и мои ребята ее продают. все претензии по рыбе в арзанах готов рассмотреть и по возможности решить. спасибо

Хорошо, можете рассказать, откуда камбала у вас?
  • 0

#2015
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений



3. Если у Вас сохранился ценник с указанием за 2 шт. фильтра, а еще и упаковка от продукции будьте добры, сделайте вложение, на ЦТ чтобы мы могли разобраться по данному вопросу с поставщиком данной продукции.
С уважением,
КоммерсанТъ.

Сегодня сделаю фото упаковки с 2 шт. фильтра. Чек скорее всего не сохранился. Но память свежа :-)



1. При решении данного вопроса нам желательно иметь чек с указанием, что 2 единицы товара стоят около восемьсот с лишним тенге в Мануме. Если у Вас есть возможность предоставить чек, я буду Вам очень признателен. Большое спасибо за понимание !
С уважением,
КоммерсанТъ.

Как не искал, чек не сохранился. Вот фото упаковки:
Изображение
Если бы не был уверен, что брал эту упаковку в Магнуме по 800 с копейками, то не писал бы. Все равно спасибо за ответ :(
  • 0

#2016
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений




3. Если у Вас сохранился ценник с указанием за 2 шт. фильтра, а еще и упаковка от продукции будьте добры, сделайте вложение, на ЦТ чтобы мы могли разобраться по данному вопросу с поставщиком данной продукции.
С уважением,
КоммерсанТъ.

Сегодня сделаю фото упаковки с 2 шт. фильтра. Чек скорее всего не сохранился. Но память свежа :-)



1. При решении данного вопроса нам желательно иметь чек с указанием, что 2 единицы товара стоят около восемьсот с лишним тенге в Мануме. Если у Вас есть возможность предоставить чек, я буду Вам очень признателен. Большое спасибо за понимание !
С уважением,
КоммерсанТъ.



Как не искал, чек не сохранился. Вот фото упаковки:
Изображение
Если бы не был уверен, что брал эту упаковку в Магнуме по 800 с копейками, то не писал бы. Все равно спасибо за ответ :(


Спасибо большое за ответ.
Но, к сожалению, я не смогу воспользоваться данной информацией при переговорах с поставщиков данных картриджев.

С уважением,
КоммерсанТъ.

Сообщение отредактировал КоммерсантЪ: 08.04.2009, 11:20:03

  • 0

#2017
DIMZH

DIMZH
  • Гость
  • 15 сообщений
камбала Российская. не Аральская
  • 0

#2018
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Спасибо за оперативные ответы. Все представители Арзана на форуме делают отличную репутацию магазину, отвечая на вопросы потребителей. Есть пожелания по расширению ассортимента разливного пива. Например, последнее время подсели на разливное пиво "Прага". Есть возможность продавать его в верхнем Арзане?

Сообщение отредактировал CyberGod: 08.04.2009, 11:29:40

  • 0

#2019
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Спасибо за оперативные ответы. Все представители Арзана на форуме делают отличную репутацию магазину, отвечая на вопросы потребителей. Есть пожелания по расширению ассортимента разливного пива. Например, последнее время подсели на разливное пиво "Прага". Есть возможность продавать его в верхнем Арзане?



По разливному пиву в конце этой в начале следующей недели в Оптомаркете Арзан на Утепова в Овощном – Мясном павильоне появятся такие сорта пива как: Клинское светлое, Клинское Аррива, Старопрамен , Шимкентское, Левенбрау, Жигули, Стелла Артуа , Хугарден, Ляфе, Hong Long, Чешский Сладек, Рудненское, Стаут, Бамберг, Прага.


С уважением,
КоммерсаеТъ.

Сообщение отредактировал КоммерсантЪ: 08.04.2009, 11:56:57

  • 0

#2020
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

я там не работаю. я туда рыбу поставляю и мои ребята ее продают. все претензии по рыбе в арзанах готов рассмотреть и по возможности решить. спасибо


спасибо за разъяснения :-) Судак к сожалению нам не подходит (часто встречаются косточки, а нам для маленьких детей), будем продолжать брать камбалку. Правда она иногда совсем мелкая и изломанная бывает :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.