Перейти к содержимому

Фотография

Что думаете об Очкариках?Если Он/Она носят очки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#21
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
нормально отношусь.
если очки подобраны правильно, могу попросить одевать их почаще. (к примеру, антибликовые)
  • 0

#22
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
тема - бред
так можно по каждому предмету одежды или аксессуару тему создавать - "что вы думаете о тех, кто носит джинсы?"

да ниче я не думаю. зрение значит у чела плохое.
все.
  • 0

#23
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Не люблю очки, если это не необходимость. Солнцезащитные очки, аля фулл-фейс на лицах девушек вообще не перевариваю. Глаза! Мне нужно видеть открытые глаза!!
  • 0

#24
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

так можно по каждому предмету одежды или аксессуару тему создавать - "что вы думаете о тех, кто носит джинсы?"

да ниче я не думаю. зрение значит у чела плохое.
все.



Я примерно также хотела спросить или "Что вы думаете о тех кто носит часы?", потом вспомнила, недавно одна девочка сказала что зрение плохое, а она стесняется носить очки...наверное для автора важно узнать наше мнение.
Сначала когда вижу человека вообще ничего не думаю, в наше время настолько распространенное явление, что как само собой разумеющееся. Если приходится близко общаться, то тогда начинаешь "оценивать" кому идут очки, а кому больше бы линзы подошли. Т.ч. совет автору попробуйте линзы и посмотрите на реакцию окружающих.
  • 0

#25
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
обожаю мужчин в очках!! можно сказать, это моя слабость.
  • 0

#26
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

обожаю мужчин в очках!! можно сказать, это моя слабость.

+1
Парни в очках для меня обладают магнетической притягательностью.....
  • 0

#27
A_A_A

A_A_A
  • Частый гость
  • 65 сообщений
люблю одного "очкарика" :) и в очках люблю и без очков, а раньше и сама хотела быть "очкариком". так что, если все красиво и со вкусом, стильно, то это самая классная "изюменка" во внешности человека! :)
  • 0

#28
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

люблю одного "очкарика" :D и в очках люблю и без очков, а раньше и сама хотела быть "очкариком". так что, если все красиво и со вкусом, стильно, то это самая классная "изюменка" во внешности человека! :)

В чужой миске всегда вкуснее (с) :)
Моя сестра всегда завидовала моей близорукости, местала об очках. Я же эти стекляшки терпеть ненавижу и грежу о 100% зрении :)
А очкарикам...сочувствую ;) Из-за оправы очень ограничен обзор, сама пару раз чуть не попала под машину, когда меняла линзы на очки, приходится постоянно вертеть головой.
  • 0

#29
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений

Я примерно также хотела спросить или "Что вы думаете о тех кто носит часы?", потом вспомнила, недавно одна девочка сказала что зрение плохое, а она стесняется носить очки...наверное для автора важно узнать наше мнение.


Интересно, сколько лет девочке?
Потому как в школе жутко стеснялся очки одевать, несмотря на уверения близких людей что они мне очень идут. Видел хреново без очков. Завидовал одноклассникам, которые сразу в очках пришли, т.е. без очков их не видел никто. В институте так и поступил- перед первой парой напялил очки и не снимал уже. Все ОК.
Теперь очки снимаю- одеть просят, неузнаютЖ)
Уфф... нафлудил чего-то
По теме Люди в очках у меня вызывают больше... доверия что ли... меньше обмана от них ожидаешь чем от остальных. При знакомстве с девушкой наличие очков дает ей +

#30
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Боян :)

Сам в очках. И всё мне по фик :)
  • 0

#31
TanitaV

TanitaV
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Конечно, если очки хорошо подобраны и идут человеку, то тут никаких вопросов нет)
К тому же очки - это не часть тела, их можно поменять, снять и сменить на линзы :)
  • 0

#32
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений
Нашу очки с 14 лет и никогда не комплексовал по этому, в общении с противоположным полом недостатка никогда небыло. Так что всё нормально, очки это удобно, линзы как надел так и снял :)

#33
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Очень нравятся девушки в очках! Прям балдею =)))
  • 0

#34
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений
А я так расстроился када узнал что сестренка будет носить очки!
А она нет)))
Ей оч идет!
Канеш без очков лучше..но стала такой крутой!
Тем более очки с таким дизайном носит!
  • 0

#35
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
До 15 лет носил очки. Натерпелся насмешек в школе. Теперь ненавижу всё, что связано с очками. Даже солнцезащитные летом не ношу...
  • 0

#36
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений

До 15 лет носил очки. Натерпелся насмешек в школе. Теперь ненавижу всё, что связано с очками. Даже солнцезащитные летом не ношу...


Надо было сразу в глаз! А потом это б стало модой :)
  • 0

#37
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений


обожаю мужчин в очках!! можно сказать, это моя слабость.

+1
Парни в очках для меня обладают магнетической притягательностью.....


:) и для меня было также... теперь сын очкарик, что не есть хорошо... :)
  • 0

#38
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
очки не ношу, а вот брат носит, ну сколько себя помню периодически прикалываюсь над ним, да и над друзьями тоже, но в шутку конечно :-)
по сабжу, есть одна девушка знакомая, так вот когда она в очках, прям не наглядишься на нее, выглядит супер, так что очки некоторых даже украшают :-)
  • 0

#39
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


обожаю мужчин в очках!! можно сказать, это моя слабость.

+1
Парни в очках для меня обладают магнетической притягательностью.....

+100000 :-)
тоже нра
  • 0

#40
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

До 15 лет носил очки. Натерпелся насмешек в школе. Теперь ненавижу всё, что связано с очками. Даже солнцезащитные летом не ношу...

Аналогично, в 20 лет вставила линзы и теперь чувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ. Солнцезащитные покупаю только на отдыхе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.