Перейти к содержимому

Фотография

Однажды в МексикеОтчаянный Музыкант вернулся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#81
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Черубина,
чтобы было ради чего на фильм идти.
Привет , кстати :rolleyes:
  • 0

#82
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

О СИ СИ!
Был бы я девушкой я бы тащился по нему!Ричи у тебя такой шанс!
Я кен би ёр хиро ....

Ой, Эру, что с людьми фильм делает. Может это хорошо, что мы со Старкой на него не пошли? А то была бы тут полная психушка :rolleyes:
  • 0

#83
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

в субботу посмотрел в целине

совсем не понравилось учитывая что Десперадо был по душе

слишком много чего напихали, отчего становится нудно  :rolleyes:


Тоже в субботу смотрел в "Целинном". И тоже не понравилось. Много бесполезной пальбы, "летающих" и неествественно падающих подстреленных. В-общем, предсказуемо все. Разочарование. В-общем, имхо Родригес из-за шпионских детей "потерял равновесие".
  • 0

#84
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Суреши,
он ведь пытался что-то петь...
пистольеро , млин..


ничего Энрике, к большому сожалению Richy :rolleyes: , не поет. по крайней мере, в санудтреке он не значится. слава богу...
  • 0

#85
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

футляр + огнетушитель , пойдет ?


ты что издеваешься? как же я огнетушителем буду врагов поджаривать? я ж не Марьячи-пожарник!

интересно, а еще в городе его фаны есть ? неужели нам троим по нему
сохнуть ?

придется видимо ;) ты в Алмате, а мы в Атырау. но в апреле мы объединим наш фан-клуб и будем проводить мощную кампанию по рекрутированию :spy: Richy, с тебя сайт. Придется с Орландо завязать и переключиться на Энрике. Да-да, понимаю, сложно, а что делать?

и будет ли Энрике сниматься еще в фильмах ?
он такой классный актер, знаешь ли ! ему такую здоровую роль еще выдали,  не ожидала-не ожидала....

Неужели ради будущей работы с Энрике ты откажешься от съемок в продолжении "Пиратов"?!


Впрочем, ты права, Мендес, как и Лопес, приличная попаграндос  :rolleyes:

забуду свой последний пост... НЕ МНЕ СУДИТЬ :D

Очень жаль, что "забыла". так нечестно - убирать уже написанное :D
  • 0

#86
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

ты что издеваешься? как же я огнетушителем буду врагов поджаривать? я ж не Марьячи-пожарник!

Ну, а что мне прикажешь делать ? Ты попросил , я нашла... все , что смогла :)

придется видимо  :spy: ты в Алмате, а мы в Атырау. но в апреле мы объединим наш фан-клуб и будем проводить мощную кампанию по рекрутированию  :rolleyes: Richy, с тебя сайт. Придется с Орландо завязать и переключиться на Энрике. Да-да, понимаю, сложно, а что делать?


так я еще до апреля должна буду выживать в полном одиночестве ????? ;) Сайт ?... Ах... Как бы мне объясниться с Орландо ? Он ведь не поймет... Кричать будет, расстроится... И это все ради Энрике ???? Надеюсь , последний нас оценит.



Неужели ради будущей работы с Энрике ты откажешься от съемок в продолжении "Пиратов"?!

какая ужасная дилемма.... прям безвыходное положение...

Очень жаль, что "забыла". так нечестно - убирать уже написанное  :D


я не удаляла ! я просто закрыла глаза :)


А что ??? Разве в том кабаке Энрике не пел ???? :D Что , совсем не пел ?????? Ужассс.. И как он сдержался, сладкоголосый ! Наверное, тяжело было на протяжении съемок свой талант в себе хранить , чтобы он не вырвался ! Представь , супер-пупер серьезная сцена и энрике не выдержал : "БАЙЛАМОС !!!!...." И все на него косятся...... ^_^

Сообщение отредактировал Richy: 16.10.2003, 14:43:56

  • 0

#87
cherubina

cherubina
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
кстати, если бы ентот Эглесиас (или как там его) всегда бы так пел, как спел в мексике, то я его очень бы зауважала. вроде он ничего, чувак, но мне жутко хотелась отрезать ему чёлку, ну, или зачасать назад - раздражает она меня! :rolleyes:
  • 0

#88
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
До остальных мне по фиг, первый фильм я не видел. А вторая часть прикольнула своей ироничностью. Совсем не сожалею, что пошел. Единственное прятался под кресло, когда Деппу вырезали глаза. Чем-то ганибала и эпизод с мозгом напомнило...
  • 0

#89
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

До остальных мне по фиг, первый фильм я не видел. А вторая часть прикольнула своей ироничностью. Совсем не сожалею, что пошел. Единственное прятался под кресло, когда Деппу вырезали глаза. Чем-то ганибала и эпизод с мозгом напомнило...

Шланг, прячущийся при своем росте под кресло, - это картина маслом. Круче, чем "Однажды в Мескике" :rolleyes:
  • 0

#90
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну,  а что мне прикажешь делать ? Ты попросил ,  я нашла... все  , что смогла :)

и это все, что смогла найти для такого замечательного человека как я?! :rolleyes:

так я еще до апреля должна буду выживать в полном одиночестве ?????  :D Сайт ?...  Ах...  Как бы мне объясниться с Орландо ? Он ведь не поймет...  Кричать  будет, расстроится... И это все ради Энрике ???? Надеюсь ,  последний нас оценит.

Ну ты Орландо, так сказать, на пальцах все объясни. Скажи, там мол и так, тебя я люблю, "Пиратов" тоже, но тут, понимаешь, в "Мексике" хлопец один мне приглянулся, с родинкой и байламосом. Он поймет... К тому же у тебя уже есть последовательницы.

Очень жаль, что "забыла". так нечестно - убирать уже написанное  :)


я не удаляла ! я просто закрыла глаза :)

лучше смотри, какую я фоту девицы, "выцарапавшей" Деппу глаза, надыбал:
http://www.bestrusca..._Eva_Mendes.jpg
Мож, все же от нее фанатеть будем, а? :spy:

А что ??? Разве в том кабаке  Энрике не пел ????  :D  Что , совсем не пел ??????  Ужассс..  И как он сдержался, сладкоголосый ! 

пел, пел, но не своим голосом по всей видимости. Родригес ему запретил байламосить ;)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 16.10.2003, 19:21:19

  • 0

#91
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

и это все, что смогла найти для такого замечательного человека как я?!  :rolleyes:


ну я ведь на записывалась в твои обожательницы !
у меня ведь Энрике есть на все случаи жизни ! :D


Ну ты Орландо, так сказать, на пальцах все объясни. Скажи, там мол и так, тебя я люблю, "Пиратов" тоже, но тут, понимаешь, в "Мексике" хлопец один мне приглянулся, с родинкой и байламосом. Он поймет... К тому же у тебя уже есть последовательницы.

ой.... вот про бородавку не надо.......
а что за последовательницы ??? зачем они мне ? мне Энрике только нужен !!!
у нас же вроде как Клуб ТРоих... прям, как у Толкиена... :D

лучше смотри, какую я фоту девицы, "выцарапавшей" Деппу глаза, надыбал:
http://www.bestrusca..._Eva_Mendes.jpg
Мож, все же от нее фанатеть будем, а?  :spy:


бееееее..... у меня такая в сентябрьском Премьере есть.. ФИ !!!! Энрике во сто крат лучше !!!!


пел, пел, но не своим голосом по всей видимости. Родригес ему запретил байламосить  ;)

какая жалость.... не удалось послушать его визги....
  • 0

#92
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ну я ведь на записывалась  в твои обожательницы !

еще не все потеряно :)

у меня ведь Энрике есть на все случаи жизни !  :D

значит ты все-таки решила порвать с Орландо и переключиться на новую кинозвезду? Верной дорогой идешь, товарищ! :)

ой....  вот  про бородавку не надо.......
а что за последовательницы ??? зачем они мне ? мне Энрике только нужен !!!
у нас же вроде как Клуб ТРоих... прям, как у Толкиена...  ;)

Последовательницы, в смысле, Влюбленная в Орландо. Она тебя заменит, а ты - вперед на фанатство от Энрике. Елки, вот не сыграл бы он в "Мексике", так бы ты всю жизнь и фанатела по этому Блуму! Молодец, Родригес. Предлагаю дать ему "Оскар" за открытие новой звезды и персональный приз в виде поцелуя от Richy :D Нет такого "Оскара"? Введем!

пел, пел, но не своим голосом по всей видимости. Родригес ему запретил байламосить  :rolleyes:

какая жалость.... не удалось послушать его визги....

еще не все потеряно! впереди столько неснятых фильмов. и мюзиклов. может, в "Пираты-2" его пригласить? на роль морской сирены. нет, на роль морского сирена :spy:
  • 0

#93
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
· джонни депп, он же эд вуд, джордж джанг, капитан джек воробьяненко и просто эдвард в одном флаконе, - один из лучших актеров кинематографа и самый уважаемый мною из ныне присутствующих в киноконтексте...
· микки рурк - извечный экспериментатор над своими амплуа, подающийся то в наемных убийц, то в страстных любовников, то в женоподобных пидерастов, и способный по праву называть себя одним из луших актеров 90-х...
· антонио бандерас, за которым закрепилось за пару-тройку фильмов клеймо супер-пупер-человека, и, кстати, справляющийся со своими ролями превосходно...
· сальма хаек - страстная, обворажительная и до одурения красивая (даром, что маленькая) муза своего работадателя родригеса, теперь играющая бесстрашную спутницу неменее бесстрашного эль маричи...
· уиллием дэфо, некогда известный, как мурнау или загорелый кучерявый инвалид. теперь он опять загорелый и кучерявый, но уже вовсе не ветеран войны, а большой и страшный наркосиндикат...
...
а куда девать столько пестрых имен, более того разбавленных певцами? конечно же, в максимальное количество сюжетных линий! вообще, искусство созавать такого рода насыщенные образами картины под силу тнюдь не многим, и родригес, как выяснилось, в их числе.
понравилась идея объединения всех хитросплетений сюжета в одном персонаже, в агенте цру (джонни депп)! он великий мастер разговоров, а телефонные разговоры и многочисленные трапезы с собеседниками - яркое тому подтверждение...
вообще, накрученность сценария, на мой взгляд, - стеб! стеб, нарване с видеорядом и характерами героев... он даже друзей отчаянного наделил характером, лишил прошлой безликости!

ядерная смесь мексиканских сериалов, струящих интригами американских мелодрамм и диких экшенов!
сны под чистокровную мексиканскую гитару, стрельба и акробатические этюды героев под ритмы джуно реактора, псевдопение иглесиаса-младшего под визг молодых мексиканок, фырканье тетьки сзади под аккомпанемент соокаинструментальной полифонии соседа - все это создает гармонию, лаконично дополняя шикарнейшим образом снятое и ювелирно смонтированное...
фильм понравился!
  • 0

#94
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Классный фильм. Первый "Отчаянный", конечно, намного лучше, но во втором все слабые места закрывает название фильма - "Однажды в Мексике..."
  • 0

#95
cherubina

cherubina
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
[QUOTE=?PycTuK?,18.10.2003, 01:57
вообще, накрученность сценария, на мой взгляд, - стеб! стеб, нарване с видеорядом и характерами героев... он даже друзей отчаянного наделил характером, лишил прошлой безликости!
[/QUOTE]

ага, а где Антоша (Бандерас) в конце фильма идет со смертоносной гитаркой и с флагом Мексики во весь его широкий раскошный грудак ?! тоже стеб?! мне это показалось каким-то странно-слащавым патриотизмом, кот. от Родригеза я никак не ожидала.
а вспомните Desperado, какая там был музыка ...

Сообщение отредактировал cherubina: 18.10.2003, 23:33:47

  • 0

#96
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
неее... этот фильм доказывает, что родригес владеет искусством создавать стеб...
  • 0

#97
Sureshi

Sureshi
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Че ни говорите Энрике неплохо сырал! :rolleyes:
  • 0

#98
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Че ни говорите Энрике неплохо сырал! :rolleyes:


Я все ждал что он запоет!!! :spy:
  • 0

#99
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Боевичек...
Достаточно кровавый, что бы не воспринимался, как игра в войнушку дворовой детворы.
  • 0

#100
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений
Сходил, чуть не описался от восторга (или от выпитого пива), ну не важно.
Фильм действительно захватывает своей динамикой и какой то особой манерой подачи :spy: Black Humor Forever!

Что самое интересное, увидел в фильме как делают гитары, сразу захотелось прикупить себе одну такую с футляром, ну и что, что играть не умею, зато буду называться Эль Марьячи.
Второй самый важный вывод - НЕ поеду в Мескику НИКОГДА!!!

ЗЫ А все-таки зря они так Деппа жестоко! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.