Перейти к содержимому

Фотография

Однажды в МексикеОтчаянный Музыкант вернулся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#41
Brett Ratner

Brett Ratner
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Кстати, не знал что это трилогия, видел только 2-ую часть - Отчаянный, а первую (Музыкант) не видел..

Первая часть - отстой. :rotate:
...выбросил я эту кассету.

Шутишь первый фильм - классика!!! Оличное кино!
Вчера посмотрел, мне понравился! Снято здорово! И как Родригес сог такой закрученный сюжет в этот фильм втиснуть, а Депп Бандераса переиграл это точно!
  • 0

#42
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Сходил я на "Однажды в Мексике" в Киеве. В кинотеатре "Киевская Русь" - зал едва ли в два раза меньше, чем Дворец республики :-/. По-моему, очень даже ничего. Потом на Крещатике даже саундтрек себе прикупил.
КОКу - проще надо относится. Родригес сделал фильм в своей привычной манере: много крови, беспричинной стрельбы и главный герой никогда не умрет. Зашибенный юмор, даже когда кровь хлещет рекой. Жаль испоганили фразу Are you a Mexican or a Mexi can't? В Киеве это звучало как "Ты мексиканец или засранец?" Хотя, наверное, перевод один и тот же.

ЗЫ: в Киеве этот фильм называется "Одного разу у Мексицi" :rotate: а "Плохие парни-2" еще круче - "Поганii хлопци-2" :spy:
  • 0

#43
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Совершенно не впечатлил фильм. Десперадо был намного лучше, юмор был лучше. Жаль что столько хороших актеров, хороший режиссер не смогли сделать достойное кино. Десперадо пересматриваю до сих пор. Фильм был классный. А продолжения не получилось... К сожалению...
  • 0

#44
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
так-так....
собираю комменты ! :spy:
а то я вроде на фильм собралась , уже рюкзак свой пакую :rotate:
  • 0

#45
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

так-так....
собираю комменты ! :lol:
а то  я вроде на фильм собралась , уже рюкзак свой пакую :-/

праильна делаешь! люди, вы просто слишком многого ждали от этого фильма. вот и получается почти как утро Нового года - хотелось чего-то волшебного, а во рту опять кака и голова болит :spy:
Richy, сходи хотя бы ради того, чтобы на Деппа посмотреть - он как всегда супер! хотя что там с ним сотворили!!! :rotate:
  • 0

#46
Sureshi

Sureshi
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Посмотрел....Подумал....
"Хороший" фильм!....Трист -сходи. :rotate: :spy: :-/
  • 0

#47
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Сходила и пожалела... собсно пошла только ради Салмы Хайек - а она оказалась только в воспоминаниях Бандераса... Да и сам фильмец не особо :rotate:
В общем, постигло меня разочарование...
  • 0

#48
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
1 . Ходила на Деппа... Ой... черта, ходила на "Однажды в Мексике" !!!! :lol:

2. Какой фильм !!! Какой фильм !!!! Ничего лучше нркогда не видела !!! Какой Бандерас !!!! Какой Иглесиас !!! Я стала фанаткой Энрике, прикиньте , люди дорогие ?! Пойду обстругаю свою гитару на тип Бандеровской и черную кожанку перекрашу в красный цвет , как у Энрике !!!!! КАКОЙ ФИЛЬМ !!!!!! ВСЕМ ИДТИ НА НЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!

3. Депп !!!! Депп !!!!! Депп..... Ууууу.... Как мне его жалко... :rotate: Такую лапу обидели..... Гадкие , мерзкий людишки !!!!!! :spy: :-/ :lol:
  • 0

#49
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
фигня какая-то, ни хрена не понял из этого фильма, сумбур какой-то
вроде актеры хорошие собрались, а получилось че то не то
еле до конца фильма досидел. скучняк кароче :rotate:
  • 0

#50
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Еле досидел говоришь!
Ради справедливости всеж замечу, что кое что и мне понравилось!
Так как пил ПИИво, приходилось ходить в ммммммм "комнату для маленьких мальчиков", вот пожалуй единственные положительные имоции от посещения кинотератра!
Фильм не просто плох, такого аЦТоя я просто не ожидал!

#51
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

фигня какая-то, ни хрена не понял из этого фильма, сумбур какой-то
вроде актеры хорошие собрались, а получилось че то не то
еле до конца фильма досидел. скучняк кароче  :spy:

чегой-то я не понял: вам сюжет не понравился или вы не поняли сюжетную линию? так сказать, кто чего хотел. если так могу пояснить на общественных началах :rotate:
на "Обычных подозреваемых" вам, наверное, тоже скучно было?
  • 0

#52
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

чегой-то я не понял: вам сюжет не понравился или вы не поняли сюжетную линию? так сказать, кто чего хотел. если так могу пояснить на общественных началах  :rotate:

Угу, а я помогу. :spy: Мне кина понравилась, я получила все, что ожидала - Бандерас неподеццки жгет что на гитаре, что на разных видах огнестрельного оружия, Сальма Хайек ослепительно красива, Депп вначале хитер и коварен, а потом жалко до изумления его красивых глазок, зверски выколотых коварными наркобаронами... А самое-то главное Чич Марин еще в самом начале фильма (точнее говоря, флика :lol:) сказал. Помните, про миф, легенду и что нужно между строк читать... Вот я и смотрела - миф, легенду. А уж кто вздумает в кине какой-то высокий смысел искать - тот сам себе злобный баклан. :-/
  • 0

#53
Brett Ratner

Brett Ratner
  • Постоялец
  • 308 сообщений

фигня какая-то, ни хрена не понял из этого фильма, сумбур какой-то
вроде актеры хорошие собрались, а получилось че то не то
еле до конца фильма досидел. скучняк кароче  :rotate:

Зря ты так сюжет построен как в Обычных подозреваемых! Мне очень понравилось всё классно закручено - это для боевика редкасть!
  • 0

#54
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

1 . Ходила на Деппа...  Ой...  черта, ходила на "Однажды в Мексике" !!!! :)

по-моему, все же на Деппа... ;)

2. Какой фильм !!!  Какой  фильм !!!! Ничего лучше нркогда не видела !!!  Какой  Бандерас !!!!  Какой  Иглесиас !!! Я стала фанаткой Энрике,  прикиньте , люди дорогие ?! 

Знаешь, после того, как у тебя обнаружились его постеры и знание слов песен - ничего удивительного. :)

3.  Депп !!!!  Депп !!!!!  Депп.....  Ууууу....  Как  мне его жалко...  :spy:  Такую  лапу обидели.....  Гадкие  , мерзкий людишки !!!!!! :-/  :lol:  :lol:

м-да это они его, конечно, покромсали. если будет еще одно продолжение - надо главным героем сделать Деппа :rotate:
  • 0

#55
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Угу, а я помогу. :spy:


мож, кооператив откроем? уже не на общественных началах? :rotate:

Мне кина понравилась, я получила все, что ожидала - Бандерас неподеццки жгет что на гитаре, что на разных видах огнестрельного оружия, Сальма Хайек ослепительно красива, Депп вначале хитер и коварен, а потом жалко до изумления его красивых глазок, зверски выколотых коварными наркобаронами... А самое-то главное Чич Марин еще в самом начале фильма (точнее говоря, флика :lol:) сказал. Помните, про миф, легенду и что нужно между строк читать... Вот я и смотрела - миф, легенду. А уж кто вздумает в кине какой-то высокий смысел искать - тот сам себе злобный баклан. :lol:


Добавить нечего - разложено по полочкам. Ну Richy, конечно, про Энрике добавит :-/
  • 0

#56
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Дану левый фильм!!! Все что могу сказать...
  • 0

#57
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Кстати, не знал что это трилогия, видел только 2-ую часть - Отчаянный, а первую (Музыкант) не видел..

Первая часть - отстой. :rotate:
...выбросил я эту кассету.

вторую часть купишь, тоже выброси!!!
  • 0

#58
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Кстати, не знал что это трилогия, видел только 2-ую часть - Отчаянный, а первую (Музыкант) не видел..

Первая часть - отстой. :rotate:
...выбросил я эту кассету.

вторую часть купишь, тоже выброси!!!


третью туда же..
  • 0

#59
Brett Ratner

Brett Ratner
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Кстати, не знал что это трилогия, видел только 2-ую часть - Отчаянный, а первую (Музыкант) не видел..

Первая часть - отстой. :rotate:
...выбросил я эту кассету.

вторую часть купишь, тоже выброси!!!


третью туда же..

Тогда все боевики можно смело выбрасывать, ведб Музыкант один из лучших!
  • 0

#60
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Джни Депп упал в моем личном рейтинге.

Сообщение отредактировал A700VHM: 13.10.2003, 18:05:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.