Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли пытатся развивать.http://mgamove.ucoz.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Опрос: _____ (59 пользователей проголосовало)

Стоит ли пытатся развить ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

2, Вот с этим тожэ проблема , создает неудобство , единственный выход , это нажать назад , потом вперед.... в принципе не так и сложно..

Где находится это самое "вперёд"?
  • 0

#22
flameheart35

flameheart35
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Вперед находится в браузере)
  • 0

#23
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
идея гут конечно. но нужно переезжать сразу на нормальный хостинг и т.п... и получится что-то типа smotri.com - местного формата)
  • 0

#24
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Вперед находится в браузере)

Я думал на плеере самом :-)
  • 0

#25
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

идея гут конечно. но нужно переезжать сразу на нормальный хостинг и т.п... и получится что-то типа smotri.com - местного формата)

За нормальный надо платить, откуда деньги у 17-летних парней?
Нужен спонсор.
  • 0

#26
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений


идея гут конечно. но нужно переезжать сразу на нормальный хостинг и т.п... и получится что-то типа smotri.com - местного формата)

За нормальный надо платить, откуда деньги у 17-летних парней?
Нужен спонсор.

ну я как бы предложил свою помощь, есть саит на котором планируется только развлекаельный контент, домен второго уровня + хостинг на площадке Казахтелекома, предложил там создать просто видео разделы и все было бы гуд.
з.ы. ulibnis.kz
  • 0

#27
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

ну я как бы предложил свою помощь, есть саит на котором планируется только развлекаельный контент, домен второго уровня + хостинг на площадке Казахтелекома, предложил там создать просто видео разделы и все было бы гуд.
з.ы. ulibnis.kz

Вот, теперь надо всё это брать с вои надёжные руки. :)
  • 0

#28
lONYXl

lONYXl

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

За нормальный надо платить, откуда деньги у 17-летних парней?
Нужен спонсор.


Да какой там спонсор !! =)) для начала 13 баксов надо , и свеголиш.. хост как ужэ грил нашол , правда 3 уровня но всетаки... потом как лаве подниму перееду на свой отдельный.

ну я как бы предложил свою помощь, есть саит на котором планируется только развлекаельный контент, домен второго уровня + хостинг на площадке Казахтелекома, предложил там создать просто видео разделы и все было бы гуд.


Да , предлогал , спасибо огромное за поддержку , но не могу пренять предложение , сори , есть свои причины.
  • 0

#29
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Да какой там спонсор !! =)) для начала 13 баксов надо , и свеголиш.. хост как ужэ грил нашол , правда 3 уровня но всетаки... потом как лаве подниму перееду на свой отдельный.

Надо сразу на нормальный переезжать или ничего не делать.
  • 0

#30
lONYXl

lONYXl

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Надо сразу на нормальный переезжать или ничего не делать.


Базара нет , соглашусь с тобой...
Но блин , понимаеш дажэ 13 баксов для меня не такие уж и мелочи !! =)) я на эти бабки бы лучше пива с пацанами попил или т.п , да и хотябы если бы я их сам заработал , а то и так на халяву живу ! +) еще и на всякую чуш бабки выкидовать..... Представляю разговор с мамой !! = )))

- Мам дай 13 баксов
- А те зачем ?
- Сайт купить !
- а в каком магазине у нас сайты продают ?? оО
Короче что сделанно то сделанно , ща если получится лаве потихой поднять , там мб и переедем.......
  • 0

#31
crackos

crackos
  • Частый гость
  • 62 сообщений
хотя бы сделал бы на ucoz.kz домене... а так пока это конечно несерьезно
  • 0

#32
lONYXl

lONYXl

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

хотя бы сделал бы на ucoz.kz домене... а так пока это конечно несерьезно

ыы =)) да там ваще еще и в названии опечатка !! =)) в торопях делал !))) седня ужэ планирую переезд... так что все должно быть ОК !
  • 0

#33
lONYXl

lONYXl

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Работы идут полным ходом , домен будет не 3 а 2 уровня. Щас еще седня максимум зафтра , и заработаем в полную силу,...
  • 0

#34
lONYXl

lONYXl

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Все , мы переехали ! http://majorno.kz/ заходите , тока регистрируйтесь пожалуйста...
  • 0

#35
- = Group MSI = -

- = Group MSI = -

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Извените что не в тему приткнул своё сообщение! Просто не могу создать отдельную тему! Но все должны знать! Наша группа запустила все таки проект! Смотрите на него сюда:......
MODERATORIAL [gosh]
бан по 2.2.4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 06.07.2008, 12:36:42

  • 0

#36
goro

goro
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Все , мы переехали ! http://majorno.kz/ заходите , тока регистрируйтесь пожалуйста...

Смог зайти на ваш сайт только в IE c трудом. А Опера и Мазила совсем не хотят открывать.
Или это только у меня?
  • 0

#37
lONYXl

lONYXl

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Смог зайти на ваш сайт только в IE c трудом. А Опера и Мазила совсем не хотят открывать.
Или это только у меня?


Сам пользуюсь оперой , все отлично работает , на мазиле проверено , все тожэ ништяк рабит.....

Все ниче но блин , воследнее время примерно в этот час файлбар не пашет != ((( работы наверное какието идут....

Сообщение отредактировал lONYXl: 06.07.2008, 21:58:48

  • 0

#38
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Респект аффтору сайта)) дизайн очень приятый, интерфейс интуитивно понятный) короче удачи тебе в дальнейшем)) думаю проект должен со временем поднятся...

P.S.: мог бы помочь с добавление видео на сайт и ео развитии, но как не крути, времени сейчас нет(( также мог бы помочь с технической стороны)) хотя разбираюсь во всяких там HTML*ах, скриптах и прочих плохо, но есть чуть чуть)) ну если тебе нужен энтузиаст, попробую помочь, т.к. есть желание)) интересует, пиши в ЛС

P.P.S.: я не чайник разбераюсь почти во всем что касается компов)

Сообщение отредактировал SeVo: 06.07.2008, 22:54:55

  • 0

#39
GraiFF

GraiFF
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
сделайте плиз так, чтобы когда я включил одно видео и не досматрел его до конца, а оно продолжает грузится, я включил следующее и загрузка предыдущего останавливалась, это будет очень удобно
Это пока единственный минус который меня отталкивает от посещения вашего сайта
  • 0

#40
lONYXl

lONYXl

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Респект аффтору сайта)) дизайн очень приятый, интерфейс интуитивно понятный) короче удачи тебе в дальнейшем)) думаю проект должен со временем поднятся...

P.S.: мог бы помочь с добавление видео на сайт и ео развитии, но как не крути, времени сейчас нет(( также мог бы помочь с технической стороны)) хотя разбираюсь во всяких там HTML*ах, скриптах и прочих плохо, но есть чуть чуть)) ну если тебе нужен энтузиаст, попробую помочь, т.к. есть желание)) интересует, пиши в ЛС


Спасибо , если понадобится помощь , обязательно обращсь....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.