Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли пытатся развивать.http://mgamove.ucoz.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Опрос: _____ (59 пользователей проголосовало)

Стоит ли пытатся развить ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
lONYXl

lONYXl

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Короче давно хотел чтобы в Казахстане появился некий аналог ютуба. Вот решил попробовать http://mgamove.ucoz.ru , конечно на укозе это тупо с 1 стороны , но с другой все видео лежит на файл баре => траф халявный , и видео можно смотреть на скорости 512 , что более комфортно по сравнению с темиже 256 !! .

Как вы думаете народ будет ходить !?? запустил тока вчера , сказал про сайт 2-3 друзьям , и на смехе в подпись добавил в результате 200 просмотров , и 98 посетителей , думаю если бы мне ктонибудь помог с заливкой видео , то проэкт был бы в полне жизниспособным. На данный момент я кинул туда все что у меня было !! ( было мало т.к недавно форматнул )
  • 0

#2
MUMMY

MUMMY
  • Частый гость
  • 73 сообщений
развивать стоит! Конечно лучше смотреть здесь чем на ютубе, скорость больше, траф бесплатный! Так смогут смотреть даже стартовцы.
  • 0

#3
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
отличный сервис! так держать..

только вот что-то у меня перестали ролики полностью проигрываться.. на 2/3 встаёт примерно и дальше не идет..
  • 0

#4
lONYXl

lONYXl

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
kilobyte
хз , у меня все ОК , мб у тя канал забит !? скорости не хватает ?? я обычно когда смотрю ролик на всей скорости длиной мин в 5 , у меня встает раза 3-4 на 2-3 сек , и все ваще нормально считаю..
  • 0

#5
lONYXl

lONYXl

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
1 числа планируется переезд на свой ( правда тожэ 3 уровня ) домен ! тока вот терь хз какой движок ставить... Сам я хачу оставить все как на укозе , т.е самым подходящим будет дле... можно конечно пошарить , и найти специализированный скрипт , но это ужэ лишняя головная боль.......... Какой движок можете посоветовать !?
  • 0

#6
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений

1 числа планируется переезд на свой ( правда тожэ 3 уровня ) домен ! тока вот терь хз какой движок ставить... Сам я хачу оставить все как на укозе , т.е самым подходящим будет дле... можно конечно пошарить , и найти специализированный скрипт , но это ужэ лишняя головная боль.......... Какой движок можете посоветовать !?

а еще стукни мне в аську 529788 есть у мну ке какие предложения
  • 0

#7
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
молодцы парни так держать
будем развивать казнет
  • 0

#8
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Какой движок можете посоветовать !?

для обсуждения таких вопросов есть специализированный форум WEB-Mastering.
  • 0

#9
lONYXl

lONYXl

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

для обсуждения таких вопросов есть специализированный форум WEB-Mastering.


Ну да , тока не охота флудить , лишнюю тему создавать...
  • 0

#10
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
а вот вроде нормально показывать стало.. какой-то глюк браужера мож был..
пусть бы на юкозе оставалось, нормально ж
  • 0

#11
lONYXl

lONYXl

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

пусть бы на юкозе оставалось, нормально ж


хз , дажэ не знаю. Юкоз это както тупо. Там движка по сути тот жэ дле , тока настроек гараздо меньше , и управлять им на много сложнее... Домен хоть и будет такжэ 3 уровня , но хост платный , так будет думаю лучше... короче первого числа переезжать буду. Если кто помочь мб хочет , занятся. пишите ....... а то 1 ппс тяжко. считай за 1,5 дня 52 видео добавил , и то траф экономил , ща траф появится , с пущей страстью дело пойдет !!= )))

И ваще халявщиков ппс. вот взять тот жэ ютуб , там все видео что доавляется , добавляют не хозяива , а просто пользователи..... если бы у нас так жэ было , я бы до потолка прыгал..... Я так подсчитал , если бы каждый третий кто зашол на этот сайт добавил хоть бы 1 видео , ужэ бы ооочччень салидный архив видео получился.... Если ктото хочет помоч но нет времени. просто тупо в архивчик киньте видео ролики , 1,2,3,5,10,15 без разницы , сколько есть , залейте хоть на норс хоть на бар , и киньте мне ссыль, буду очень блогадарен.........

488933688
lONYXl@mail.kz

Сообщение отредактировал lONYXl: 27.06.2008, 23:43:02

  • 0

#12
Kork

Kork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Дело нужное. Вот только не к времени. Года через 3-4 как раз будет, когда к нам хороший инет придёт.
  • 0

#13
lONYXl

lONYXl

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Дело нужное. Вот только не к времени. Года через 3-4 как раз будет, когда к нам хороший инет придёт.


512 хватает , я тя уверяю. 2-3 раза 5ти мин ролик стопорится , на 3-4 сек макс....... Смотрел 40 мин док фильм , в самом начале поставил на паузу , пошол покурил , 2-3 мин , и пез перебоев досмотрел до конца...... так что можно фильмы смотреть. скорости ужэ хватает...
  • 0

#14
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Короче давно хотел чтобы в Казахстане появился некий аналог ютуба. Вот решил попробовать

Можете сразу завязывать.
Проект не будет жить. С таким подходом.
  • 0

#15
flameheart35

flameheart35
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Счас у мну траф обнулиться с 1 числа и помогу чем смогу!....

Продолжать в том же духе!
  • 0

#16
lONYXl

lONYXl

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Счас у мну траф обнулиться с 1 числа и помогу чем смогу!....

Продолжать в том же духе!


Раха брат , за счет таких как ты инет держится... Я короче на хит перешол , буду двигать как смогу.... попытка не пытка.. вдруг повезет.. а не попробуеш потом будеш жалеть.. вот я например тожэ в начале марта торент трекер хотел забубенить , да вот рукии не дошли........ а у кого ума хватило , казторку и т.п держут... в принуипе больших ставок не делаю посто , хочется время от времени изменить каз нет !! =))))) ( шутю ) .....
  • 0

#17
flameheart35

flameheart35
  • Частый гость
  • 90 сообщений

за счет таких как ты инет держится...

Ну ты загнул))

А в трекер нужно вкладывать дафига....
  • 0

#18
ern

ern

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
бросай это дело пока не поздно... всмысле курить.
  • 0

#19
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Автору топика 2 вопроса:
1. как качать ролики с твоего ютуба?
2. например начинаешь просмотр видео, а потом хочешь остановить просмотр, т.е. нажимаешь паузу, но ролик всё-равно продолжает загружаться для просмотра, а это мешает нормально смотреть след-й ролик. Как останавливать загрузку ролика полностью? Было бы удобно, если бы присутствовала кнопка СТОП.
  • 0

#20
lONYXl

lONYXl

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

1. как качать ролики с твоего ютуба?
2. например начинаешь просмотр видео, а потом хочешь остановить просмотр, т.е. нажимаешь паузу, но ролик всё-равно продолжает загружаться для просмотра, а это мешает нормально смотреть след-й ролик. Как останавливать загрузку ролика полностью? Было бы удобно, если бы присутствовала кнопка СТОП.


1, Пока никакак. просто в укозен нету функции [hide] , т.е скрывать ссылку от не зареганных нельзя , щас когда перееду на дле , тогда добавлю такую функцию...

2, Вот с этим тожэ проблема , создает неудобство , единственный выход , это нажать назад , потом вперед.... в принципе не так и сложно..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.