Перейти к содержимому

Фотография

Цветы.Где можно купить цветы в кол-ве 100 шт(н

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#101
number_one

number_one
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый день,
подскажите пожалуйста, реально ли купить утром цветы в районе "зеленого базара".
Или где посоветуете приобрести тюльпаны, нужно штук 50, чтобы было не очень дорого.
  • 0

#102
zoya*

zoya*
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет всем, подскажите пожалуйста, где или у кого можно купиь, по оптовым ценам, разные заморские цветы? (если не затруднит в л.с.), спасибо!
  • 0

#103
Yanika

Yanika
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Люди, хэлп! Всегда брала цветы на Макатаева, возле Зел.Базара в 6 утра. А теперь продавцов там нет. Раза 3 была там за последние 2 месяца в 6-6.30 утра. Стоит один мужик продает дорогущие букетики роз и еще чего-то… :faceoff:
Не знаете, может, куда переехали??? Где искать??? :confused:
  • 0

#104
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Люди, хэлп! Всегда брала цветы на Макатаева, возле Зел.Базара в 6 утра. А теперь продавцов там нет. Раза 3 была там за последние 2 месяца в 6-6.30 утра. Стоит один мужик продает дорогущие букетики роз и еще чего-то… :faceoff:
Не знаете, может, куда переехали??? Где искать??? :confused:

Они переехали на Гоголя/8 марта. Если ехать по Гоголя в сторону парка Горького, переезжаете ул 8 Марта, первый переулок направо (там арка будет). Если еще куда нибудь не переехали (летом были еще ), то там :rolleyes: Он работает только утром с 5 до 7.30 примерно
  • 0

#105
Yanika

Yanika
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Они переехали на Гоголя/8 марта. Если ехать по Гоголя в сторону парка Горького, переезжаете ул 8 Марта, первый переулок направо (там арка будет). Если еще куда нибудь не переехали (летом были еще ), то там Он работает только утром с 5 до 7.30 примерно


Большое спасибо! :-)
  • 0

#106
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

zoya* - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#107
Island Girl

Island Girl
  • Гость
  • 23 сообщений
Да :-) ... Хорошая информация ;-) ...Вот только теперь кто у цветочников покупать будет :lol: ?

Прикреплённые изображения:

  • 594c45047ccd.jpg

  • 0

#108
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Требуются частные поставщики срезанных цветов. Любых.
  • 0

#109
jon77739

jon77739
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, хочу послать букет цветов через онлайн магазин,но сталкнулся с проблемой их довольно много(Казахстанских), и не где не нашел оних отзывы...Кто пользовался такими услугами,посоветуйте компанию. Мне заинтересовала Henry Bonnar,кто пользовался ее услугами? доставить надо в Кокшетау...Заранее СПАСИБО!
  • 0

#110
Zina*

Zina*
  • Гость
  • 5 сообщений
..
  • -1

#111
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Подскажите пожалуйста, реально ли в январе найти пионы в Алмате? нужен букетик.
  • 0

#112
krasotca28

krasotca28
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Думаю что пионов вам не найти, они давно спят. А голландия, их, на наш рынок не присылает. Если только кто то в горшке смог их вырастить. Хотя я пыталась они все равно не цветут зимой.
  • 0

#113
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Подскажите пожалуйста, реально ли в январе найти пионы в Алмате? нужен букетик.

поспрашивайте в Тастаке, там бывают женщины с Дружбы они их в теплицах выращивают, но там они бывают редко, думаю что к НГ будут!
  • 0

#114
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

поспрашивайте в Тастаке, там бывают женщины с Дружбы они их в теплицах выращивают, но там они бывают редко, думаю что к НГ будут!

Ок. Спасибо большое! Где ни спрашивал, нигде нет.
  • 0

#115
Андрей Попов

Андрей Попов
  • Гость
  • 33 сообщений


поспрашивайте в Тастаке, там бывают женщины с Дружбы они их в теплицах выращивают, но там они бывают редко, думаю что к НГ будут!

Ок. Спасибо большое! Где ни спрашивал, нигде нет.


Я подскажу!!!

Розы разных размеров, продаються на одном казахстанском форуме. от 50 - 200 тг. + еще и доставляют бесплатно

Скажу название форума.. любому желающему..
Обращаться в ЛС.
так наши дорогие модераторы могут этого не одобрить)
  • 0

#116
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Розы разных размеров, продаються на одном казахстанском форуме. от 50 - 200 тг. + еще и доставляют бесплатно
Скажу название форума.. любому желающему..

Так мне то не розы нужны, а пионы.
  • 0

#117
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Zero Cool как вам удалось найти пионы? я вот тоже думаю к 14 февраля было бы здорово их приобрести где нибудь... известия о том что Голландия к нам не поставляет огорчило.
  • 0

#118
Котенок Жана

Котенок Жана
  • Гость
  • 31 сообщений
моя китайская роза начала желтеть.. кто знает подскажите...
подкармливаю но что то не то с ней :cry:
  • 0

#119
ТЮЛЬПАНЫ

ТЮЛЬПАНЫ
  • Гость
  • 37 сообщений

моя китайская роза начала желтеть.. кто знает подскажите...
подкармливаю но что то не то с ней :cry:

Не посчитайте за юмор, но тетя говорила навозной жижей надо поливать. В теме по уходу за лимонами вроде бы есть рецепт приготовления.
  • 0

#120
zoya*

zoya*
  • Гость
  • 24 сообщений



поспрашивайте в Тастаке, там бывают женщины с Дружбы они их в теплицах выращивают, но там они бывают редко, думаю что к НГ будут!

Ок. Спасибо большое! Где ни спрашивал, нигде нет.


Я подскажу!!!

Розы разных размеров, продаються на одном казахстанском форуме. от 50 - 200 тг. + еще и доставляют бесплатно

Скажу название форума.. любому желающему..
Обращаться в ЛС.
так наши дорогие модераторы могут этого не одобрить)

Мне подскажите пожалуйста, в личку, спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.