Перейти к содержимому

Фотография

Отрицательные отзывы о врачахи работе медицинских учреждений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1597

#23450732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Отрицательные отзывы от случайных прохожих и гостей в этой теме будут удаляться.[/ex]
  • 1

#901
kte_tanya

kte_tanya
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений



4.Стоимость лечения весьма недетская, Прием первичный 5 000, вторичный 2 500. Это только прием, за каждую диагностированную болезнь отдельная плата


Извините. а какая для вас цена детская? 300, 500? :lol: Если так, то вы что-то не то делаете в этой жизни.
Гоняясь за низкой ценой, вы проигрываете в профессионализме врача. а также в кач-ве обслуживания.

Повела в декабре своих к классному детскому ортопеду, пардон, из ФИО запомнила только отчество Вангаровна, все вежливо и понятно объяснила, показала, ответила на все вопросы, расписала.... за пятьсот с копейками за прием

Хелича Вангаровна, кстати один из лучших в городе ортопедов, вот тебе соответствие цена/профессионализм :dont:
  • 0

#902
kte_tanya

kte_tanya
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Решила написать про одного врача которая мне не только не помогла а навредила. Имя врача Тимофеева Ирина Кебековна. Пошла я к ней на приём с жалобами на проблемы с кишечником, запахом изо рта, желудок плохо работать начал. С результатами анализов, посмотрела бегло, пощупала. Назначила лекарства, направила в определённую аптеку. Но это не самое важное. Я начала пить всё как положено, строго по назначению, не пропуская. На 6 день приёма у меня стали неметь руки, от плеча к кисти, потом было ощущение ватности рук. Я ей позвонила всё обьяснила, она сказала такое бывает продолжай пить. Ещё через дней 5, утром вставая с кровати я поняла что не чувствую ноги, сказать что я испугалась это ничего не сказать. Муж давай массажировать-разминать и примерно через час смогла встать с кровати. Тут я всё бросила пить, поехала к ней а она заявила что это я что то ещё пила поэтому такая рекция. А я ничего больше не пила, ни таблеток, ни витаминов. Так она с себя сняла всю ответственность. Сейчас второй месяц как я не могу наладить работу кишечника, приходится стимулировать крепкими компотами, сырыми овощами, свечами, таблетками выписаными другим врачом. И если я хоть один раз пропущу потом я так тяжело схожу в туалет (извеняюсь за подробности) что больше ничего не хочется. Последняя, посмотрев мои анализы после такого лечения сразу сказала что убирать последствия я буду только полгода. Сейчас у меня строгая диета, и востановление.

Я просто шокирована. Я лечила своего малыша (нас инфицировали при родах) у Тимофеевой с 14 дней и почти до года. И я ей очень благодарна за внимательное отношение, и профессионализм.

Сколько людей - столько и мнений, один раз плохо скажут - репутация подорвана на корню!
  • 0

#903
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Хелича Вангаровна, кстати один из лучших в городе ортопедов, вот тебе соответствие цена/профессионализм

ну ее профессионализм же не меняется когда она выходит из кабинета первой детской и идет в частный центр, где стоимость приема 500* в несколько раз :rolleyes:
  • 0

#904
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Читала тут и вспомнила одного косметолога-врача, которая лечила меня в юности...принимала, а может и принимает до сих пор в санатории МВД...Фамилию не помню, зовут Наталья Дмитриевна...Так вот мало того, что она заставила меня покупать какие-то израильские крема, которые в Израиле вообще не продаются :faceoff: (у меня туда подруга переехала, ее я попросила поузнавать о чудо-косметике). Я прошла кучу процедур у этого косметолога, отдала большие деньги за косметические средства, и когда она поняла что бессильна мне помочь...да и я уже стала на нее недоуменно поглядывать :spy: заявляет, мол "наверно тебя сглазили, надо от сглаза трусы наизнанку носить..." :lol: ушла от нее в шоке...и больше не возвращалась.
  • 1

#905
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Наталья Дмитриевна...заявляет, мол "наверно тебя сглазили, надо от сглаза трусы наизнанку носить..." :lol: .



пат столом :)))) НЕНУАЧЕ?:)) и что стали с тех пор носить наизнанку, помогает ? :)))))))))))))))))))))

Простите за оффтоп.... я такое в первый раз слышу :)))))))

Сообщение отредактировал Black_AnXXXel: 22.12.2011, 17:31:58

  • 0

#906
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Наталья Дмитриевна...заявляет, мол "наверно тебя сглазили, надо от сглаза трусы наизнанку носить..." :lol: .



пат столом :)))) НЕНУАЧЕ?:)) и что стали с тех пор носить наизнанку, помогает ? :)))))))))))))))))))))

Простите за оффтоп.... я такое в первый раз слышу :)))))))

Ну подобные "рецепты" ни один человек в здравом уме применять наверно не будет... :spy: поэтому с радостью распрощалась с подобным доктором...жаль потраченных денег и времени... :weep:
  • 0

#907
dafia

dafia
  • Частый гость
  • 89 сообщений
[/quote]

Извините. а какая для вас цена детская? 300, 500? :lol: Если так, то вы что-то не то делаете в этой жизни.
Гоняясь за низкой ценой, вы проигрываете в профессионализме врача. а также в кач-ве обслуживания.

[/quote]
Повела в декабре своих к классному детскому ортопеду, пардон, из ФИО запомнила только отчество Вангаровна, все вежливо и понятно объяснила, показала, ответила на все вопросы, расписала.... за пятьсот с копейками за прием

Относительно стоимости приема врача. Давайте не будем путать. Прием врача в бюджетном учреждении может стоить 500 тг. Но в частном никак. Поскольку зарплата врача, а также медсестер и санитарок складывается из таких вот приемов. Врач, к примеру, получает от 30 до 50%, что не так уж много.
  • 0

#908
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Хочу оставить отзыв об офтальмологе в НИИ глазных заболеваний. Зовут его Калдыгарин Аскар.
Всю беременность обследовала глаза у доктора Раевского, на сроке беременности 30 недель потребовалось лазерное укрепление в связи разрывами сетками и ее отслоением. В общем, итог- показание к кесаревому.
Но в 1 роддоме при получении визы на роды у меня потребовали заключение именно глазного института (на толеби-муратбаева). Пришлось пойти к ним на повторное обследование.
В глазном в тот день принимал Калдыгарин Аскар, практикующий очень поверхностный и грубый подход к своми пациентам!
Очень больно запихал и вдавливал (именно это слово отражает то, как он работает) мне в глаз линзу Гольдмана, так, в аппарат ничего не видела от боли, просто тупо терпела, когда он закончит :mad: . Каждый глаз осматривал не более 15 секунд :spy:
Незнаю, что там можно было обследовать за столь короткое время!
После чего этот врач переспросил мой диагноз, тупо переписал в заключении с моих слов на каком глазу разрывы.
Когда вставлял линзу в глаз, я возмутилась от боли, на что, врач еще иронизировал: "А что Раевский вас не больно осматривал?"
Дааа, подход Раевского и подход в этом НИИ - это просто небо и земля! Да и дает усомниться сама компетентность врача после такого молчаливого осмотра и отсутствия ответов на мои вопросы (типа, все что надо, я запишу, а разговаривать нет времени, впереди еще конвейер из таких же десятки пациентов).
Так мои глаза никогда не болели, как после этого приема. Ощущение, что моей сетчатке нанесли еще больший физический ущерб, чем мои разрывы.
Для сравнения скажу, что у Раевского не чувствовала, как эта линза контактирует с глазом. Видела в аппарат все лазерные огонечки, за которыми надо следить движением зрачка. Все обследование он комментировал (пусть даже иногда и и мед.терминами) состояние глаза, что он делает, что хорошо, а что плохо у меня с глазами. Каждый глаз он осматривает до 4-6 минут (а не 10 секунд)!!! И после обследования нет такой жуткой боли, будто тебе выдавили с глазницы всё жидкое тело как яичницу!
Деньги за прием приняли не через кассу, а наручно в кабинете.
В общем, никогда бы не лечила свои глаза по своей воле в данном Институте!
И этого жуткого врача Калдыгарина никому не рекомендую!!! :dont:

Сообщение отредактировал LALLE: 28.12.2011, 17:55:25

  • 0

#909
Al Ami

Al Ami
  • Гость
  • 6 сообщений

Да, про Елену Борисовну тоже слышала. Она моей подружке поставила хламидии диагноз, кучу бабаок заставила потратить на лекарства.
Через полгода подружка доперла, что что-то не такб лечится лечится а все одно.
осторожней с ней!


точно!!! тоже была - запугала хоть вешайся, потом пошла в другую клинику - всё пучком, тьфу 3 раза - по сей день :) опасная тетка
  • 0

#910
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Стоматолог - ортодонт ШОЛПАН ЗЕЙНЕТОВНА - врагу не пожелаю :puke:
Невоспитана, груба, видт в пациенте только деньги :mad:
  • 1

#911
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Простите, вставлю свои 3 копейки. Не знаю и знать не хочу как фамилия и как зовут этого развеселого доктора, но это невропатолог, работает в центре Дарига в Орбите. Короче, пришла к нему со странной головной болью, мучающей меня уже на протяжении долгого времени (испортившую, кстати, новый год). Оплатила 2500 за прием... и насколько хватило моих знаний, и как смогла проконсультировала этого дедушку, он мне рассказал про мигрень (в смысле, какая бывает, и что в преклонном возрасте проходит), затем, я САМА завела себе карточку, заполнила ее, сама выставила себе диагноз, сама назначила лечение :confused: , дедулька только кивал и со всем соглашался. Потом , на пустом абсолютно листике я расписалась в том, что претензий не имею, с назначенным лечением согласна. :eek: На что дедуля выразил свое непомерное восхищение моим недюжинным умом, сказал, что я - просто врач, ему и делать-то ничего не пришлось, мол, я сама все знаю :mad: Сама проблема головной боли, увы, никуда не делась, сижу теперь на форуме, ищу невропатолога :spy:
  • 0

#912
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Высокие отношения!
Вы - образец пациента, заветная и несбыточная мечта любого врача.
Доктор также показал высший пилотаж в амбулатонрной неврологии.
  • 0

#913
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Больше всего мне понравилось, как он мне подвинул карточку, и, сначала, я ее заполнила, а потом и анамнез записала... Как говорится, все началось с того, как я помыл посуду...
  • 0

#914
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Относительно стоимости приема врача. Давайте не будем путать. Прием врача в бюджетном учреждении может стоить 500 тг. Но в частном никак. Поскольку зарплата врача, а также медсестер и санитарок складывается из таких вот приемов. Врач, к примеру, получает от 30 до 50%, что не так уж много.

тоесть по факту работа специалиста с одним клиентом таки стоит 500 тенге?
ну и даже если принять в день 10 клиентов за 2000 и получить 30% за 20 рабочих дней получается 120 000. Да это не много, но замете, что работа учителей, офицеров пораничников, и много ещё кого оплачивается в таком же размере, если не меньше....
  • -1

#915
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

На что дедуля выразил свое непомерное восхищение моим недюжинным умом, сказал, что я - просто врач, ему и делать-то ничего не пришлось, мол, я сама все знаю :mad: Сама проблема головной боли, увы, никуда не делась, сижу теперь на форуме, ищу невропатолога :spy:

что то ме ваш дедуля напомнил невропатолога из поликлиники пвс кнб, там такой же фрукт сидел лет 5 назад, сейчас не знаю - там он или нет.... лечил мне что укол поставить сегодня не может, приходите завтра мол, у меня сейчас лекарств нету, а ваши лекарства не подойдут, потому что их смешивать нужно в определённой пропорции.... а поставить нужно было диклофенак
зы: мне головные боли вылечил один врач, если нужно - ЛС

Сообщение отредактировал рюмка: 02.01.2012, 03:31:01

  • 0

#916
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

ну и даже если принять в день 10 клиентов за 2000 и получить 30% за 20 рабочих дней получается 120 000. Да это не много, но замете, что работа учителей, офицеров пораничников, и много ещё кого оплачивается в таком же размере, если не меньше....

Девушка, а Вы 10 "клиентов" в день принимали? Я Вам хочу скахзать, что бы нормально поработать с пациентом иногда и часа мало, не считая писанины - это раз. Учителя в частных школах тоже неплохо зарабатывают - это два. Любой приличный бухгалтер и менеджер по продажам со стажем лет в 5 такую сумму получает не напрягаясь - это три... и т.д. и т.п. Капитализм, он такой...:-)
  • 1

#917
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Я Вам хочу скахзать, что бы нормально поработать с пациентом иногда и часа мало, не считая писанины - это раз.

к сожалению такое очень редко встречается.
я вот пошла перед родами к окулисту (извиняюсь за офф) она меня приняла платно, но в обменке ничего не написала, сказала сходить на циклоскопию, потом к ней и она напишет. я спросила, что ли мне опять приём оплачивать, за то, что опишет обследование которое было на прошлом приёме - получила утвердительный ответ. вот вам итог 10 мин осмотра, 3 мин писанины - заплатила 6 тыс. Уважаемый Dorf, я не говорю что все такие, есть ВРАЧИ, есть.....
  • 0

#918
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Хелича Вангаровна, кстати один из лучших в городе ортопедов, вот тебе соответствие цена/профессионализм

ну ее профессионализм же не меняется когда она выходит из кабинета первой детской и идет в частный центр, где стоимость приема 500* в несколько раз :rolleyes:

К Халиче Вангаровне мы записывались за 2 месяца вперед и заплатили 545 тенге кажется.А если бы не захотели так долго ждать,то пошли бы в платный центр на Новой площади за 5000 тенге.Поэтому выбор всегда есть и 5 тысяч установила не она,а хозяева центра.Она же имеет с этого %.Ничего плохого в этом не вижу. ;-)
  • 0

#919
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

и 5 тысяч установила не она,а хозяева центра

это она так сказала? :rolleyes:
  • 0

#920
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений


и 5 тысяч установила не она,а хозяева центра

это она так сказала? :rolleyes:

Ну,насколько мне известно,этот медцентр ей не принадлежит..А чем она хуже того же Сучкова,принимающего в этом же центре и берущего те же 5 тысяч,у которого все дети сплошь здоровые?! :-/Лично меня он не устроил,когда поставил диагноз-здорова дочке знакомой,родившейся недоношенной и с кровоизлиянием в мозг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.