Перейти к содержимому

Фотография

Цитатыкоторые остались в памяти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25049

#16961
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Я согласна побыть вашей женой. Только ненадолго, а то я на работу опоздаю.
  • 0

#16962
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Ведь все равно же все умрут
Без разницы там или тут... (Ленинград)
  • 0

#16963
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Эрудит – человек, который всегда найдет синоним, если не знает как пишется слово
  • 0

#16964
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Даже грязные дела приятно делать чистыми руками.
  • 0

#16965
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Даже грязные дела приятно делать чистыми руками.
  • 0

#16966
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Мне не нужен умный, мне не нужен красивый, мне нужен только ты!
  • 0

#16967
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Единственный смертный грех — это когда ты сдаешься.
  • 0

#16968
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Там, где общий принцип сталкивается с принципом личным, — там кончается жизнь простая и начинается сложная. Такова жизнь.
  • 0

#16969
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
— Рыба ищет, где глубже, а человек — где хуже. Понял, Юрка? Здесь всё хорошо. Тревоги учебные, аварии понарошку. А вот кое-где — похуже. Гораздо хуже. Туда и надо идти, а не ждать, пока тебя поведут… Ты меня слушаешь, стажер? По инструкции ты меня должен слушать.
  • 0

#16970
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
… Необходимо любить женщину и как человека, и как женщину. Если доминирует лишь одна духовная сторона, это, в некотором роде, уродство, и женщина должна быть несчастна. А если в любви одно животное чувство, это по моему грустно и должно уничтожать достоинство женщины.
  • 0

#16971
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Разве не абсурд, что от хороших воспоминаний слёзы на глаза наворачиваются чаще, чем от дурных?
  • 0

#16972
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Не будь хмурой дурой. Будь весёлой!
  • 0

#16973
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Есть такие лестные для человека грехи, что исповедоваться в них значило бы впасть в грех тщеславия.
  • 0

#16974
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Наш мир полон грехов. Наверное, поэтому никто не хочет этот мир покидать.
  • 0

#16975
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Если верить психологам, бывают моменты, когда жажда греха (или того, что люди называют грехом) так овладевает человеком, что каждым фибром его тела, каждой клеточкой его мозга движут опасные инстинкты. В такие моменты люди теряют свободу воли. Как автоматы, идут они навстречу своей гибели. У них уже нет иного выхода, сознание их — либо молчит, — либо своим вмешательством только делает бунт заманчивее. Ведь теологи не устают твердить нам, что самый страшный из грехов — это грех непослушания. Великий дух, предтеча зла, был изгнан с небес именно за мятеж.
  • 0

#16976
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Грех предаваться унынию, когда есть много других грехов.
  • 0

#16977
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
— Кстати, — проговорила Белая Королева, опуская глаза и нервно ломая руки, — на прошлой неделе в пятницу была такая гроза! То есть я хотела сказать — в пятницы!
Алиса удивилась.
— У нас, — сказала она, — больше одной пятницы разом не бывает!
— Какое убожество! — фыркнула Черная Королева. — Ну а у нас бывает шесть, семь пятниц на неделе!
  • 0

#16978
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Пятница традиционно начиналась легким ужином в четверг и заканчивалась плотным завтраком в понедельник.
  • 0

#16979
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всё-то вы про нас, мужиков, понимаете. Только одного не знаете: почему мы одних любим, а других замуж берем. фильм "Мужики"
  • 0

#16980
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений
У вас есть свои тайны, у нас – свои. И очень хорошо, что мы не выдали их друг другу. Это значит, что мы еще умеем хранить тайны. "Мушкетёры двадцать лет спустя"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.