Перейти к содержимому

Фотография

Цитатыкоторые остались в памяти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25049

#16921
Silver Town

Silver Town
  • Гость
  • 5 сообщений
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Альберт Эйнштейн
  • 1

#16922
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы. Джон Леннон.
  • 0

#16923
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Любовь - единственная игра, не прекращающаяся из-за темноты.
  • 0

#16924
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Одна умная женщина бросила мне как-то фразу, которая, возможно, проливает свет на природу слабого пола: "Когда женщина выбирает себе любовника, ей не так важно нравиться ли он ей, как нравиться ли он другим женщинам" Н. Шамфор
  • 0

#16925
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Знаете, чего хочет женщина? Чтобы с ней обращались как с королевой; но хочет она этого от короля, а не от пешки.James Robison
  • 1

#16926
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Если надумал уходить к новым мечтам, надеждам, уходи, но НИКОГДА не оборачивайся, потому что обернувшись можешь увидеть то, что заставит тебя вернуться.
  • 0

#16927
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Надо выйти замуж так, чтобы не приходилось работать или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж...
  • 0

#16928
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Наш мозг начинает строить планы с бешеной скоростью после фразы родителей: "Мы идем в гости, будем поздно!"
  • 0

#16929
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Каждому мужчине нужны в жизни три женщины: мать, жена и еще хотя бы одна, считающая его мужчиной. Габриэль Лауб
  • 1

#16930
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Одиночество легче, когда не любишь
(из "Три товарища" Э.М.Ремарк)
  • 0

#16931
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Я любила, и меня любили, но это никогда не совпадало по времени.
  • 0

#16932
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Не отвергайте людей, которые хотят с вами быть. Возможно они будут единственными, кто останется с вами в самые трудные моменты жизни.
  • 0

#16933
Спартач

Спартач
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Любовь — это пелена между двумя влюбленными. (Хамиль Джубран)
  • 0

#16934
N@T@L@

N@T@L@
  • Постоялец
  • 368 сообщений
"Сейчас вы свободны, абсолютно свободны делать всё, что будет хорошо для вас и для целого. Чтобы проявить то, что должно быть проявлено, завершить то, что должно быть завершено". Ян Якоб Стамм
  • 0

#16935
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Жизнь — это больница, где каждый пациент мечтает перебраться на другую кровать. Бодлер
  • 0

#16936
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Многие из людей пугаются, выглядывая в мир, многие, — заглянув в самих себя. Али Апшерони
  • 0

#16937
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю. :dont:
  • 0

#16938
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Простые слова — но как они страшны! От них никуда не уйдешь. Как они ясны, неотразимо сильны и жестоки! И вместе с тем — какое в них таится коварное очарование. О. Уаильд
  • 2

#16939
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
-Скажи мне, — наконец прошептала она, — тебе очень весело меня мучить? Я бы тебя должна ненавидеть. С тех пор как мы знаем друг друга, ты ничего мне не дал, кроме страданий... — Ее голос задрожал, она склонилась ко мне и опустила голову на грудь мою.
«Может быть, — подумал я, — ты оттого-то именно меня и любила: радости забываются, а печали никогда...»
  • 1

#16940
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Заводишь нового друга — и вовсе не обязательно видеться с ним ежедневно. Когда вокруг тебя одни и те же люди, то как — то само собой получается, что они входят в твою жизнь. А войдя в твою жизнь, они через некоторое время желают её изменить. А если ты не становишься таким, каким они хотят тебя видеть, — обижаются. Каждый ведь совершенно точно знает, как надо жить на свете.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.