Перейти к содержимому

Фотография

Цитатыкоторые остались в памяти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25049

#23401
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
–Глубоко копнул, начальник,– наконец сказал он.– Под самый корень. Я, конечно, не в курсе, но знаю одно мурло, которое знает одно чучело, которое знает одного обормота, который может что-то знать…

#23402
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Пресса оказалась сплошь желтая, в том числе от времени. Мари пробежала глазами по заголовкам...
...Но попадались и оригинальные названия, заставляющие читателя задуматься. Например: «А оно как выпрыгнет!», «Довызывались, голубчики?» и даже«Что!».
Последний заголовок заинтересовал Мари. Она несколько раз попыталасьпроизнести слово «Что» без вопросительной интонации, потерпела неудачу и начала читать статью. Автор остроумно высмеивал вспышку телефонной паранойи, которая произошла после показа фильма «Звонок». Он убедительно доказывал, что все это чушь, и брался просидеть целую ночь перед японским телевизором, принимая любые звонки. Впечатление от яркого, живого фельетона несколько портила траурная рамка вокруг фамилии автора. Присмотревшись, Мари поняла, что рамка пририсована от руки.

#23403
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Мари с детства любила и умела ничего не делать.

#23404
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Смирно, уроды!
Из вступительного слова ректора Института Красоты и Доброты

#23405
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
- Кис-кис-кис! - позвала его Глори. - Иди сюда, хороший.
Зверюга важно прошествовала к девушке и подставила горло; на морде кота прямо-таки было написано: "Чеши сюда!"

#23406
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
О да, я помню его привычки. У него была русская манера разуваться в коридоре, кельтская манера снимать носки и бросать где попало и детская манера дразниться и подделывать голоса.

#23407
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
копаться в прошлом - это все равно, что копаться в разбитом стекле: ничего не склеишь, зато порежешься.
  • 0

#23408
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Когда бы вы не встретились с успешным бизнесом, знайте – кому-то однажды пришлось принять смелое решение.
  • 0

#23409
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Добиться успеха можно только одним способом - непоколебимым стремлением к своей цели.
  • 0

#23410
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Просыпаясь утром, спроси себя: "Что я должен делать?". Вечером, прежде чем заснуть: "Что я сделал
  • 0

#23411
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Несмотря на видимое отсутствие в аду чертей женского пола, кто-то все же сумел наставить этим беднягам рога.

#23412
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
–Ну а теперь расскажи о своем самом ужасном детском воспоминании. Если,конечно, твое детство уже закончилось.
–Ой,– курсантка округлила глаза.– Это было ужасно! Мне было пять лет.Ох, я не могу… До сих пор с дрожью вспоминаю!
–Так-так,– подбодрил ее инструктор.– Продолжай.
–Родители отвезли меня с сестрой на лето к бабушке…
–Ага,– Георг взялся за ручку,– так и запишем: «Самое страшное –бабушка».
–Нет, бабушка хорошая. Бабушка дала мне посмотреть старую фотографию дедушки…
–Значит,– инструктор зачеркнул предыдущую запись,– пишем: «Самое страшное – дедушкина фотография».
–Да нет же! Дедушка там был красивый. В военной форме. Бабушка сказала,что это лучшая дедушкина фотография. А я эту фотографию через пять минут потеряла. Вот это был ужас! Я так плакала!
Полицейский подумал, но запись исправлять не стал.
–А самое радостное детское воспоминание?
–А я через полчаса эту фотографию у себя в кармане нашла. Целую и невредимую. Бабушка даже ничего не узнала. Я так радовалась! До потолка прыгала.
Георг записал: «Самое радостное – см. выше».
–Следующий вопрос: «Самый богатый событиями день твоего детства». Кажется, я догадываюсь…

#23413
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Есть два вида людей – те, которые работают и те, которые берут в долг. Старайтесь быть в первой группе, там меньше конкуренция.
  • 0

#23414
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Троллий народный инструмент напоминал обрубленное весло с четырьмя струнами и назывался «бздынн». Примерно такие звуки он и издавал.

#23415
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Я издалека заметила, что в облике корчмы что-то изменилось. Ага, вот! Над входом красовалась новая вывеска - бык с нанизанным на рога бздынном. Безник намалевал их в своей любимой манере «вдохновение превыше таланта»

#23416
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Разница между теми, кто добивается успеха, и теми, кому это не удается, обычно заключается не в таланте, а в упорстве!
  • 0

#23417
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Пока парни седлали лошадей, магичка сидела на крылечке, наводя макияж. Просто удивительно, как он преображает женщин: из просто зловещей Катисса стала откровенно кошмарной.

#23418
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Чтобы сделать Гарри Поттера невидимым, его придётся перевести в жидкое состояние, вскипятить и превратить в пар, кристаллизовать, нагреть и охладить - согласитесь, любое из этих действий было бы весьма затруднительным даже для волшебника.

#23419
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
- Вадим Иванович, а у вас сегодня разные ботинки на ногах.
- Это естественно, - рассеянно отвечал Кореньков, - один правый, а другой левый.
- Один черный, а другой желтый, - уточнял Алешка.

#23420
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Всякий зомби, располагающий мозгами, жаждет заполучить ещё больше мозгов - такова общепризнанная истина.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.