Перейти к содержимому

Фотография

Цитатыкоторые остались в памяти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25049

#22761
Amber bird

Amber bird
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Если девушка сильно обижена, она все равно скажет: «Все нормально», но с выражением лица, будто прокляла тебя четырежды.
  • 0

#22762
Amber bird

Amber bird
  • Частый гость
  • 53 сообщений
"Занятное, должно быть, развлечение - кричать вслед ушедшему поезду: "Да я и не хотел на тебе ехать! И вообще я самолеты люблю, слышишь, самолеты!" (Сандро Москалевский)
  • 0

#22763
Amber bird

Amber bird
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Говорят, что женщина за рулем это страшно. Но вы не представляете, как страшно женщине за рулем...
  • 0

#22764
Amber bird

Amber bird
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Жена тут ребенка в парикмахерскую сводила. Обрили почти налысо. Я бы в пять лет за это скандал устроил. А он рукой по голове проводит и спрашивает:
- Папа, правда я теперь на киви похож?
  • 0

#22765
Amber bird

Amber bird
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Надпись на спине у байкера: "Если ты сейчас это читаешь, значит моя баба свалилась с мотоцикла".
  • 0

#22766
Amber bird

Amber bird
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Хочу хомяка.
— За ним надо ухаживать, следить, убирать, кормить, менять воду, играть с ним.
— Хочу стать хомяком.
  • 0

#22767
Amber bird

Amber bird
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Учите таблицу умножения, а то разбудят вас посреди ночи, а вам и сказать нечего.
  • 0

#22768
Amber bird

Amber bird
  • Частый гость
  • 53 сообщений
По-настоящему любящий мужчина будет стремиться изменить в женщине только ее фамилию и живот...
  • 1

#22769
Amber bird

Amber bird
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Конечно, счастье не зависит от количества денег. Но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе.
  • 0

#22770
Amber bird

Amber bird
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Издревле на Руси самым действенным приворотным средством считался борщ...
  • 0

#22771
Amber bird

Amber bird
  • Частый гость
  • 53 сообщений
"Дженерал Моторс" отзывает около 1,5 млн автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.
На "Автовазе" вообще не понимают, о чем идет речь.
  • 0

#22772
Amber bird

Amber bird
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Человек, который уступает, когда он не прав, - мудрец. Человек, который уступает, когда он прав, - женат.
  • 0

#22773
Amber bird

Amber bird
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Умный пьет до тех пор, пока ему не станет хорошо, а дурак - до тех пор, пока ему не станет плохо.
  • 0

#22774
Amber bird

Amber bird
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Джентльмен - это тот, кто кошку всегда называет кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
  • 0

#22775
Amber bird

Amber bird
  • Частый гость
  • 53 сообщений
У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.
  • 1

#22776
Amber bird

Amber bird
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Чем чище помыслы, тем вид глупей. Зато изысканы манеры у коварства: и облик благороден, и сладкозвучны речи.
  • 0

#22777
Amber bird

Amber bird
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Два занятия особо привлекательны для человека: убегать от смерти и гоняться за мечтой.
  • 1

#22778
Amber bird

Amber bird
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вы можете верить, сколько хотите, в духов и посмертную жизнь. И рай, и ад. Но когда дело заходит об этом мире, не будьте идиоткой. Потому что вы можете сказать мне, что вы доверяетесь Богу, чтобы прожить день. Но когда вы переходите дорогу, я знаю — вы смотрите в обе стороны. (Доктор Хаус)
  • 0

#22779
Amber bird

Amber bird
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Из двух друзей всегда один раб другого, хотя часто ни один из них в этом себе не признается.
  • 0

#22780
Amber bird

Amber bird
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Когда тебе лезут в душу, то лаз можно заделать. Если в неё плюют, то душу можно захлопнуть. А вот когда твоя душа никому не нужна, то с этим трудно что-то сделать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.