Перейти к содержимому

Фотография

Цитатыкоторые остались в памяти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25049

#22741
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Отношения проверяются не временем и не расстоянием, не подарками и не красивыми словами, они проверяются отношениями после расставания... (с)
  • 0

#22742
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Женщина, влюбленная в тебя, может способствовать увеличению твоих творческих способностей, может вдохновить тебя на такие высоты, о которых ты даже и не мечтал. И она ничего не просит взамен. Ей просто нужна твоя любовь, а это ее естественное право. (с)
  • 0

#22743
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Умный человек найдет выxод из любого сложного положения, мудрый в этом положении не окажется! (с)
  • 0

#22744
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Великодушyого человека отличает то, что он не ищет выгоды для себя, но с готовностью делает добро другим. (с)
  • 0

#22745
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
- Что ты чувствовал, когда я бегала по воде?

- Я злился и ревновал: ты была счастлива, и это никак от меня не зависело... (с)
  • 1

#22746
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Никогда не возвращайся к тому, от чего решила уйти. Как бы сильно тебя не просили, и как бы тебе не хотелось самой. Покорив одну гору, начинай штурмовать другую... (с)
  • 0

#22747
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Взрослеешь тогда, когда пытаешься выпить, а не напиться... Когда способен затушить пол сигареты... Когда способен простить человека, который разбил сердце. (с)
  • 0

#22748
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день. (с)
  • 0

#22749
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Чем раньше отпразднуешь избавление от того, кто заставил страдать, тем больше жизни подаришь тому, кто не заставит. (с)
  • 0

#22750
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь (с)
  • 1

#22751
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Девушек мы любим за то, кто они есть; молодых людей - за то, кем они обещают стать. (с)
  • 0

#22752
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Быть первым - это характер, быть лучшим - это судьба. (с)
  • 0

#22753
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Если мы рождаемся с одним ртом и двумя ушами, значит надо побольше слушать и поменьше говорить.(с)
  • 0

#22754
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Было бы действительно круто, если бы купидон брал взятки. (с)
  • 0

#22755
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Хочу то ли отношений, то ли свободы. То ли выключить телефон, то ли дождаться звонка. То ли пойти прогуляться, то ли не выходить из дома.
То ли забыть, как выглядишь ты. То ли забыть, как выглядят все другие. (с)
  • 0

#22756
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
"Люди меня интересуют больше, чем их принципы, а интереснее всего – люди без принципов." Оскар Уайльд
  • 0

#22757
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Если вы дарите женщине только слова, то ей приходится любить вас только ушами. (с)
  • 0

#22758
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Давай как Том и Джерри, будем каждый день ссориться, но никогда не расставаться ! (с)
  • 0

#22759
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина. (с)
  • 0

#22760
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Жизнь без полос - так не бывает Одно хочу лишь вам сказать: "Кто черной полосы не знает, тому и белой не познать…!" (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.