Перейти к содержимому

Фотография

Цитатыкоторые остались в памяти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25049

#22001
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Но есть не меньшие чудеса: улыбка, веселье, прощение, и — вовремя сказанное, нужное слово. Владеть этим — значит владеть всем.

Александр Грин. Алые паруса
  • 0

#22002
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Почему, когда она из другой комнаты задает мне вопрос, вот это вот, знаешь, типа: «абу-бу-бу-бу-бу … ЗЕЛЕНЫЕ ТАПОЧКИ!?» Я спрашиваю: «Что?» Она говорит: «ЗЕЛЕНЫЕ ТАПОЧКИ!» Почему она повторяет ровно то, что я слышал?! Вот эти последние два слова. Как ей это удается, а?

О чем говорят мужчины
:lol:
  • 0

#22003
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Любовь — это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебя нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья.
  • 0

#22004
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь.

Фридрих Вильгельм Ницше
  • 0

#22005
Mariara

Mariara
  • Свой человек
  • 586 сообщений
МУЖСКАЯ ДРУЖБА. Муж приходит домой утром, жена спрашивает:"Где был?" "у друга ночевал". Она звонит 10 его друзьям. У 6 ночевал. У 4 еще спит))))
  • 0

#22006
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
"- Эту реплику из зала мы, товарищи, сейчас отметем с негодованием. Как неорганизованную." © АБС.
  • 0

#22007
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Из женского дневника: 'На завтра у меня истерика и шоппинг.'
  • 0

#22008
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Парадокс инета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми кто рядом.
  • 0

#22009
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом так же, как было.
  • 0

#22010
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
- Я тону в твоих глазах! - Они же карие... - Ну и что? - Ты хоть понимаешь, в чём ты тонешь?!
  • 0

#22011
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Решения, принятые глухой ночью, обычно теряют силу при свете дня...
  • 0

#22012
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
- "И вот я пользуюсь привилегией этого дня, моя милая Мэри, - как сказал джентльмен по уши в долгах, выходя из дома в воскресенье, - чтобы сказать вам, что в первый и единственный раз, когда я вас видел, ваш портрет отпечатался в моем сердце куда скорее и красивее, чем делает портрет профильная машина (о которой вы, может быть, слыхали, моя милая Мэри), хотя она его заканчивает и вставляет в рамку под стеклом с готовым крючком, чтобы повесить, и все это в две с четвертью минуты". © Диккенс.
  • 0

#22013
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Женщины ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться. Остальных они игнорируют.
  • 0

#22014
Аллилуя

Аллилуя
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.
  • 0

#22015
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Если вовремя не поцеловаться, то можно навсегда остаться просто друзьями.
  • 0

#22016
marius_

marius_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Любовь — огонь: не светит — все темно, а светит — так сгореть не мудрено.
  • 0

#22017
marius_

marius_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Энтузиазм — это любовь без конкретного объекта любви. / Э. Сюран
  • 0

#22018
marius_

marius_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Нажить много денег - храбрость; сохранить их - мудрость, а умело расходовать их - искусство.
  • 0

#22019
marius_

marius_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Ваша репутация — это то, что шепчут о Вас у Вас за спиной. / Эдгар Хоу
  • 0

#22020
marius_

marius_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Невинность — это совершенство только для тех, кто обожает лишать девушек невинности. / Карл Краус
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.