Перейти к содержимому

Фотография

Цитатыкоторые остались в памяти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25049

#21981
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
По сути, мой вид одиночества пережить тяжелее всего. Одиночество вовсе не означает, что ты заперт один в своей комнате. Ты можешь быть в людном месте и ощущать себя по-прежнему самым одиноким человеком, потому что никому по-настоящему не принадлежишь.

Фредди Меркьюри
  • 1

#21982
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище.

Фаина Георгиевна Раневская
  • 1

#21983
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Всё, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению.

Оскар Уайльд
  • 0

#21984
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
На этот момент есть приблизительно 6470818671 людей в мире. Некоторые испуганы, некоторые возвращаются домой, некоторые лгут, чтобы прожить день до конца, другие не хотят смотреть правде в глаза. Добро воюет со злом. Шесть миллиардов людей, шесть миллиардов душ.
Но иногда… всё, что тебе нужно — всего лишь одна.
  • 0

#21985
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Расстались. Пишешь ей последнюю смс «Я больше не буду тебе писать, ты стала мне чужой, прощай». Она не отвечает. Тогда второе последнее смс «Могла бы и ответить, нас, между прочим, что-то связывало» — молчит. Третье — «Спешу поделиться радостью, я перестал о тебе думать. Вообще. Так что не звони». Она не звонит. Тогда запрещенный прием: «Знаешь, в Москве есть еще красивые женщины, кроме тебя». И все равно ничего. И так еще сто последних смс. Неужели нельзя быть нормальной и раз ответить?! И все. Перестал писать, отмучился и тут от нее через год приходит смс: «Снег пошел. С первым днем зимы!»
  • 1

#21986
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Для того, чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и вовсе не иметь совести.

Дени Дидро
  • 0

#21987
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что-то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы.

Эрих Мария Ремарк
  • 0

#21988
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Дорогой Дедушка Мороз.... Я была хорошей девочкой весь год .... Хм ... Ну почти весь год..... Хм .... Ну иногда ..... Хм.... Ну пару раз то точно была....Ой да и ладно Куплю все сама !!!! ;)
  • 0

#21989
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Когда я понял, что не найду человека, похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.

Курт Кобейн
  • 0

#21990
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Вот, например, если мужчине нравится женщина, он должен ее завоевать, а если женщине нравится мужчина, она… она же должна ему сдаться. То есть проиграть. Проигрывает, выигрывая. Мы играем в шашки. Они играют в поддавки… Кривая женская логика…
  • 0

#21991
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Два раза наступать на одни и те же грабли - глупость, три - упорство, четыре - мазохизм, а пять - попытка суицида.
  • 0

#21992
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Не может быть для женщины большей муки, чем мужчина, который так добр, так верен, так любит, такой неповторимый и который не ждет никаких клятв.
  • 0

#21993
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Не умеешь ценить???... УЧИСЬ ТЕРЯТЬ...
  • 1

#21994
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Только не принимать ничего близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочется удержать. А удержать нельзя ничего.

Эрих Мария Ремарк.
  • 0

#21995
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Я чувствую запах дождя до того, как упадут первые капли, но я их не вижу. Я чувствую, как солнце ласкает моё лицо, но я не вижу, как оно встает или садится. Я так хочу видеть мир так, как его видят другие: видеть солнце, видеть дождь. И музыку… Музыка, наверное, очень красивая.
  • 0

#21996
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Вы даже хуже, чем любой фрукт, потому что даже яблоко имеет сердцевину!

Амели
  • 0

#21997
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Когда самые лучшие слова уже указаны, все возможные трюки проделаны, красивые уходы и повороты головы продемонстрированы, остается только это «люблю».

Марта Кетро
  • 0

#21998
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно.

Чак Паланик
  • 0

#21999
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Пережить можно всё — даже самую страшную боль. Только тебе нужно что-то, что будет тебя отвлекать.

Чак Паланик
  • 0

#22000
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Я знаю, что это такое, когда уезжают. Неделю умираешь, неделю просто больно, потом начинаешь забывать, а потом кажется, что ничего и не было, что было не с тобой, и вот ты плюешь на все. И говоришь себе: динго, это жизнь, так уж она устроена. Так уж устроена эта глупая жизнь. Как будто не потеряла что-то навсегда.

Джон Фаулз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.