Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Лав Стори


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 879

#5970212
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа фотографы! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:41:15

  • 0

#21
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Вы просто советуете, а цену вы знаете по кокой он работает. Это очень дорого. Дешевели взять 2фотографов.
[/quote]
Иногда лучше заплатить большие деньги за одного нормального фотографа, чем заплатить за 2х и потом кусать логти...
  • 0

#22
Basia

Basia
  • Гость
  • 43 сообщений
[quote name='Chilly' date='22.07.2008, 10:08' post='6158340']
Вы просто советуете, а цену вы знаете по кокой он работает. Это очень дорого. Дешевели взять 2фотографов.
[/quote]
Иногда лучше заплатить большие деньги за одного нормального фотографа, чем заплатить за 2х и потом кусать логти...
[/quote]

240.000тенге или 2000$. Это дороговато, есть хорошие фотографы по 1.000$ за каждого 2 фотографа в 2 раза больше фото а из этого обьема можно что то взять. Сейчас пошла мода брать 2 один для молодоженов чтоб постановочные кадры снимал гостей с молодыми, а 2 для гостей и ресторана.

Сообщение отредактировал Basia: 22.07.2008, 11:15:12

  • 0

#23
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
[[/quote]
Иногда лучше заплатить большие деньги за одного нормального фотографа, чем заплатить за 2х и потом кусать логти...
[/quote]

240.000тенге или 2000$. Это дороговато, есть хорошие фотографы по 1.000$ за каждого 2 фотографа в 2 раза больше фото а из этого обьема можно что то взять. Сейчас пошла мода брать 2 один для молодоженов чтоб постановочные кадры снимал гостей с молодыми, а 2 для гостей и ресторана.
[/quote]
Лучше не буду с вами спорить на тему Аяпова пусть каждый останется при своем мнении. Это извечная тема для споров тут, поэтому не хочу раздувать демагогию. Но просто скажу, что есть в нашей стране люди для которых $2000 это вообще не деньги, так что каждому видимо свое...
  • 0

#24
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
2 Basia ну у нас есть 3 фотографа :) но уроверь тое ниже конечно, но цена от 600 баксов ) мона всех троих забрать )))) портфель на сайте, сайт в профиле )
  • 0

#25
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
2 videostyle: a видео я помоему в вашей компании на свадьбу заказала...
  • 0

#26
Basia

Basia
  • Гость
  • 43 сообщений
Лучше не буду с вами спорить на тему Аяпова пусть каждый останется при своем мнении. Это извечная тема для споров тут, поэтому не хочу раздувать демагогию. Но просто скажу, что есть в нашей стране люди для которых $2000 это вообще не деньги, так что каждому видимо свое...
[/quote]

Да есть такие люди. Но их меньшинство.
  • 0

#27
Basia

Basia
  • Гость
  • 43 сообщений

2 Basia ну у нас есть 3 фотографа :) но уроверь тое ниже конечно, но цена от 600 баксов ) мона всех троих забрать )))) портфель на сайте, сайт в профиле )


Да плохо вы цените своих людей. Я смотрела фото. Очень приличные фото. А уровень не ниже просто не наглеют ваши ребята и всё. Я видила в работе Эрика это класс, а вот Константина и Макса я не видала.
  • 0

#28
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
На спрос есть предложение.
Люди готовы платить.
  • 0

#29
Dhakra

Dhakra
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


взять фотографа который... умеет хорошо обрабатывать фотографии.

кстати, никто не знает, откуда взялся сам термин ЛАВ СТОРИ? насколько мне известно, за бугром сей продукт наз-ся ENGAGEMENT, то бишь ОБРУЧЕНИЕ.


Для нас Love story началось с нас самих, хотя идею мы заимствовали у наших друзей. Несколько лет назад наши друзья, американцы, приехали в Ату работать и пригласили нас в гости. Первое, на что я обратила внимание в их съемной квартире - это расставленные вдоль стен фото, очень красивые их фотографии. Конечно, я поинтересовалась, что это, и мне ответили, что у них была предсвадебная фотосессия по итогам которой были напечаны эти фото. Фото были расставлены в свадебном зале и родные и гости могли полюбоваться молодоженами. Мне очень понравилась эта идея и я попросила своего будущего, на тот момент, мужа сделать что-то подобное. Мы купили много черно-белой сепии (редкой пленки, на тот момент) и уснимались... Муж подбирал места для съемок, компонавал кадр, а потом быстро подбегал ко мне, а его младший брат нажимал кнопку. А фраза - love story, приклеелась позже, мы где-то в инете прочитали. Хотя сейчас часто снимаем пары, которые уже давно или совсем недавно женаты, для них эта съемка называется - life story. Просто красивое название вот и все! :-)
  • 0

#30
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
2 Дакра
интересная история. у вас есть та съемка в цифровом виде?
  • 0

#31
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
На самом деле термин "лавстори" принадлежит зарубежным видеооператорам. Так они называют предсвадебную видеосъемку, в которой рассказывается история знакомства (или любви) молодоженов. А фотографы просто переняли этот термин, ведь "лавстори" звучит эффектнее, чем просто "предсвадебная съемка".
  • 0

#32
Фокусник

Фокусник

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Лет 7 назад снимал лав стори , на видео. Жених рассказал как они познакомились и мы по его рассказам смонтировали фильм.
История была такова: Парень останавливается на перекрёстке на своём авто, дорогу переходит девушка, что-то у неё выпадывает из сумки, парень выскакивает из машины помогает девушке, они знакомятся, он приглашает её сначала в кафе, где они проводят какое-то время( романтический танец и всё такое) после этого они идут в кино , присаживаются, гаснет свет, зажигается экран, и на экране начинается фильм "Наша свадьба" . Вот это было интересно поработать. Сейчас увы такие творческие, трепетные фильмы уже давно ни-кто не делает и не заказывает. Может кончились романтические истории встреч?
  • 0

#33
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

....они идут в кино , присаживаются, гаснет свет, зажигается экран, и на экране начинается фильм "Наша свадьба" . Вот это было интересно поработать. Сейчас увы такие творческие, трепетные фильмы уже давно ни-кто не делает и не заказывает. Может кончились романтические истории встреч?


и все-таки есть свет в окошке :-) Очень скоро "на экранах" лавcтори, очень похожая на ваш рассказ. Завтра мы делаем съемку последнего сюжета и монтаж должны закончить к 26 числу, ко дню свадьбы молодоженов. Так что ждите в ближайшее время :)
  • 0

#34
Ermak-kz

Ermak-kz
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
История была такова: Парень останавливается на перекрёстке на своём авто, дорогу переходит девушка, что-то у неё выпадывает из сумки, парень выскакивает из машины помогает девушке, они знакомятся.

Это банальная история. Сейчас стали снимать ловстори в стиле художественных кино картин. Была работа в стиле кочевник, Кавказская пленница, Ирония судьбы, и много других ремейков на свадебную тему. Пишется сценарий берется свет арендуется съемочное оборудование.
  • 0

#35
FrFr

FrFr
  • Гость
  • 22 сообщений
Настоящий профессионал сам подскажет где лучше снять сюжеты по лав стори. Про сюжеты из фильмов что-то не очень по-моему. Это ж не капустник какой-то, а альбом... Имхо
  • 0

#36
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Настоящий профессионал сам подскажет где лучше снять сюжеты по лав стори. Про сюжеты из фильмов что-то не очень по-моему. Это ж не капустник какой-то, а альбом... Имхо

я так поняла, это не про фото, а про видео лав стори.
  • 0

#37
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
значит, сам термин ЛАВ СТОРИ не совсем применителен к фотографии. здесь написано engagement. ссылка не на кз-фотографа, поэтому рекламой не явл-ся.
  • 0

#38
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а вот здесь http://www.lovestory...om/packages.htm предлагают лав стори как в видео, так и в фото варианте. да и куча других англоязычных сайтов повыпадывала на запрос о лав стори именно фотографических. хотя мне кажется, это не суть важно, к чему этот термин относится за пределами Кз:D
  • 0

#39
Dhakra

Dhakra
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

2 Дакра
интересная история. у вас есть та съемка в цифровом виде?

Нет, к сожалению, нет. Даже негативов не осталось. Остались большие фотографии в рамках, часть из них висит у родителей моего мужа, часть у моих. Каждый раз когда приезжаем к ним, они живут в другом городе, любуемся собой. Чем больше проходит лет, тем более дороги эти снимки!
  • 0

#40
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
В платье на берегу Тая ) или гаваев Крутые навена вышлиб фотки )) Смотрел щас ссылу что рокси дала
Зачот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.