Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Лав Стори


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 879

#5970212
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа фотографы! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:41:15

  • 0

#2
nurlybek_kz

nurlybek_kz
  • Частый гость
  • 73 сообщений

все о фотографиях, фоновой музыке, красивых местах, где можно сделать снимки... идеях, как можно сделать интересным



Супер!!! Спасибо большое! :rotate:

Народ, подскажите - красивые места, где можно снять фото для лав стори
  • 0

#3
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Я для начала ознакомилась со всеми лов стори на сайте нашего фотографа, почерпнула идеи так сказать :rotate: Потом уже мы все с женихом обдумали и решили что хотим горы, старая часть Алматы, т.к. я жила и живу в центре и мне хотелось как память из детства что ли, ну и аэропорт, т.к. у нас с этим некоторые события связаны... Вот
  • 0

#4
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А мне безумно нравятся фотографии с Лав стори в исполнении Валерия Аяпова. Здорово!!!!!!!!!!!! Но дорого :)
  • 0

#5
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Для нас это тоже дорого, но мы решили от многого отказаться в пользу этих чудесных фото. И не жалеем! Сейчас обдумываем сюжет лав стори...
  • 0

#6
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Нет, для нас все-таки дороговато :) Может, кто знает неплохого фотографа, который делает лав стори не так дорого?
  • 0

#7
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Нет, для нас все-таки дороговато :) Может, кто знает неплохого фотографа, который делает лав стори не так дорого?


неплохих валом - сходите в тему про фотоуслуги :eek:
  • 0

#8
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

А мне безумно нравятся фотографии с Лав стори в исполнении Валерия Аяпова. Здорово!!!!!!!!!!!! Но дорого ;)

Согласна, фотографии отлично выполненные и сюжеты такие классные. Я раньше ничего подобного ни у кого не видела. Ракурсы очень хорошие.
Но цены правда кусачие.
  • 0

#9
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
"странное дело - люди тратят огромные деньги на торт, который съедят, на лимузин, которым воспользуются лишь однажды, на платье, которое больше никогда не наденут, но когда речь заходит о фотографиях из свадебного альбома, которые всю жизнь будут напоминать им о самом восхитительном моменте их жизни, они говорят: "это слишком дорого для нас" - слова некого фотографа по имени Буссинк.
  • 0

#10
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Когда собираетесь за границу что берете с собой ? Пральна ! Камеру и цифровик =) тоесть фото и видео =)
Не экономьте на таких вещах

Сообщение отредактировал videostyle: 18.07.2008, 18:29:04

  • 0

#11
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Я честно говоря с этим согласна, лучше гостей позвать поменьше, лишних друзей родителей не звать, которых ни разу не видели. А деньги потратить на фото и видео.
Лучше взять фотографа который делает все по последнему слову техники и качества, и умеет хорошо обрабатывать фотографии.
  • 0

#12
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

взять фотографа который... умеет хорошо обрабатывать фотографии.

ааабсолютно верно. бывает так, что "фотограф", которого наняли, не совсем фотограф. и вот он получил бабло, слил клиентам диск с 1500 мутными, темными, перебитыми вспышкой кадрами и исчез из их жизни. вчерашняя нееста плачет, новоиспеченный муж срежещет зубами и сжимает бессильно кулаки. но не все так страшно, положение спасет другой - настоящий - фотограф, владеющий навыками пользования фотошопом, либо толковый дизайнер. из кучи фотомусора они вытащат штук 40 кадров, обрежут, отретушируют, словом, обработают их для более-менее приемлемого фотоальбома (наз-ся процесс pre-press). правда, поминутно матерясь при этом. кому приятно возиться с, хоть и чужим, но браком?

кстати, никто не знает, откуда взялся сам термин ЛАВ СТОРИ? насколько мне известно, за бугром сей продукт наз-ся ENGAGEMENT, то бишь ОБРУЧЕНИЕ.
  • 0

#13
Фокусник

Фокусник

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я искренне с вами согласен, так что нужно заказывать видео и фото у настоящих мастеров дела. Наша студия обладает своим давно устоявшимся стилем работы. С 1997 года наша творчесская группа является одной из первых в сфере услуг фото и видеосьёмки в свадебной индустрии города Алматы.
В нашей команде работают люди, которые помимо своих отличных профессиональных качеств, обладают чувством юмора,и всегда готовы воплотить ваши задумки и идеи.
Ваш праздник – это и наш праздник, мы всегда радуемся за вас и это отражается в наших работах, которые всегда отличаются индивидуальным подходом и конечно качеством. Как правило, во время съемок складывается очень дружелюбная атмосфера.
  • -1

#14
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

кстати, никто не знает, откуда взялся сам термин ЛАВ СТОРИ? насколько мне известно, за бугром сей продукт наз-ся ENGAGEMENT, то бишь ОБРУЧЕНИЕ.


Я думаю само название говорит за себя. Фотосессия выполненная до свадьбы и есть ЛАВ СТОРИ. Очень трогательно смотреть ее на самой свадьбе, это как небольшая нить развития взаимоотношений запечатленных на кадрах. Очень,очень интересно!!! А обручение это либо помолвка либо само бракосочетание.
  • 0

#15
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Я искренне с вами согласен, так что нужно заказывать видео и фото у настоящих мастеров дела. Наша студия обладает своим давно устоявшимся стилем работы. С 1997 года наша творчесская группа является одной из первых в сфере услуг фото и видеосьёмки в свадебной индустрии города Алматы.
В нашей команде работают люди, которые помимо своих отличных профессиональных качеств, обладают чувством юмора,и всегда готовы воплотить ваши задумки и идеи.
Ваш праздник – это и наш праздник, мы всегда радуемся за вас и это отражается в наших работах, которые всегда отличаются индивидуальным подходом и конечно качеством. Как правило, во время съемок складывается очень дружелюбная атмосфера.

ваш самопиар напрягает уже, если честно :-)
  • 0

#16
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ +1 к Roxi :idea: ну ладно модераторы разрешили ведь )) а мне мона )))?
Ну лана не буду ;)
Кстати очень уважаем Аяпова ) у них помоему целых 2 дизайнера фотки обрабатывают ) + еще Асия контролит ЫЫ )) очень советую
  • 0

#17
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ +1 к Roxi :idea: ну ладно модераторы разрешили ведь )) а мне мона )))?
Ну лана не буду ;)
Кстати очень уважаем Аяпова ) у них помоему целых 2 дизайнера фотки обрабатывают ) + еще Асия контролит ЫЫ )) очень советую


дело не в том, что это разрешено или запрещено правилами ЦТ, дело в том, что надоело спам в кажлой ветке читать ;)
  • 0

#18
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
да уж, а то впечатление, будто робот генерирует один и тот же спам.
  • 0

#19
Basia

Basia
  • Гость
  • 43 сообщений
[quote name='Roxi' post='6148846' date='21.07.2008, 03:54']
[quote name='videostyle' post='6148832' date='21.07.2008, 03:42']
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ +1 к Roxi :D ну ладно модераторы разрешили ведь )) а мне мона )))?
Ну лана не буду :eek:
Кстати очень уважаем Аяпова ) у них помоему целых 2 дизайнера фотки обрабатывают ) + еще Асия контролит ЫЫ )) очень советую
[/quote]

videostyle, а как же ваша студия, у вас тоже есть фотографы они что. Вы просто советуете, а цену вы знаете по кокой он работает. Это очень дорого. Дешевели взять 2фотографов.

Сообщение отредактировал Basia: 22.07.2008, 09:19:35

  • 0

#20
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
По этой логике можно взять 4 фотографа по 300 баксов.
Только фотографии получатся качеством намного ниже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.