Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Предложение руки и сердцаКак его делали Вам?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#221
Alexandra130180

Alexandra130180
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Мне делал предложение на 14 февраля, ужинали в ресторане, ужин подходил к концу и тут на тебе-кольцо в коробочке))) так сердце стучало - запомним на всю жизнь

Такое действительно не забывается...


  • 1

#222
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений

Предложение руки и сердца. Было очень романтично и трогательно. съемка была скрытой, девушка была ошарашена)))))

Прикреплённые изображения:

  • аоо.JPG
  • еа.JPG
  • ппо.JPG
  • еге.JPG
  • гег.JPG
  • ора.JPG
  • аее.JPG

Сообщение отредактировал алматиночка!: 16.06.2014, 23:10:32

  • 6

#223
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Ой, вот совсем недавно нечайно забрела на данную ветку, и все вздыхала и завидовала белой завистью, как другие делают предложения, как это все красиво. Сама ждала долгое время, и решила рассказать некоторые истории отсюда своей половинке, ну как бы просто рассказы, и так как бы мол какие парни есть молодцы:) Вообщем буквально через 2 недели мне было сделано предложение. =) На берегу моря, во Вьетнаме, вдруг он встал на одно колено, что-то начал говорить (просто я в тот момент как то была в прострации что ли, я закрыла руками рот, и просто не могла поверить что это свершилось, я как то улетела в этот момент....он достал красненькую коробочку из плавательных шорт, достал потрясающе красивое кольцо, и даже не спросив (как то само получилось так) одел. Ой деваньки, всем желаю чтобы те кто ждет предложения чтобы вы дождались, и совершенно неважно где это, есть ли кольцо и какое оно. Главное как это сделано, с какими словами, и это чувство в этот самый момент.....непередаваемое.... =) Всем счастья и любви!!! И прекрасных предложений. А вы мужчины, пожалуйста не бойтесь, решайтесь - это прекрасно!! :)
  • 13

#224
Yuliya Y

Yuliya Y
  • Гость
  • 47 сообщений

Я его сделала сама, ибо...так надо!

крутышко=) молодец!
6 лет вместе. у нас уже двое детей. и вот я решила сделать предложение. сама. было прикольно - в стихах. в пятницу "свадьба" ;)
  • 0

#225
animalkasting

animalkasting
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Мне делали предложение у подножья ледника, среди ночи из дома вытащил и поехали неизвестно куда для меня. Жутко  холодно было, не смотря на лето, а я в пижаме =). Правда, конец у истории был не веселый 


  • 0

#226
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Мне делали предложение у подножья ледника, среди ночи из дома вытащил и поехали неизвестно куда для меня. Жутко  холодно было, не смотря на лето, а я в пижаме =). Правда, конец у истории был не веселый 

у ледника в пижаме....как необычно :)
А почему не веселый то?


Сообщение отредактировал Roux: 27.06.2014, 14:00:50

  • 0

#227
animalkasting

animalkasting
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

Мне делали предложение у подножья ледника, среди ночи из дома вытащил и поехали неизвестно куда для меня. Жутко  холодно было, не смотря на лето, а я в пижаме =). Правда, конец у истории был не веселый 

у ледника в пижаме....как необычно :)
А почему не веселый то?

 

потому что жениться мч не собирался, а красивое предложение было всего лишь способом реализации бессовестных планов мч. Вывод: главное не какое предложение, а любовь настоящая )) 


  • 0

#228
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Флэшмоб – спонтанное, неожиданное  шоу с участием большого количества людей! Это способ  заявить о своей любви с размахом! И мы вам в этом поможем!!!


  • 0

#229
Dead_happy_angel

Dead_happy_angel
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

после нашего первого свидания котором присутствовали его фразы такие как: я жениться??? да никогда! да женятся только дураки! да мне вообще никто не нужен! я сам по себе! (к слову 14 февраля).... я подумала: да ладно, ладно, я ни на что не претендую.

через 1,5 месяца мы начали жить вместе. и через год, на годовщину наших отношений, когда был обычный пятничный вечер и мы решили пойти в кино. сходив в душ, я села на диван смотреть сериал ждала его из душа, красилась. он оделся. я в полном неведении продолжаю смотреть сериал перед выходом: тут он встает на два! колена, достает коробочку с кольцом, делает мне предложение руки и сердца, я в шоковом состоянии, чуть ли не рыдая, кивая как паралетик головой. в этот момент заходит в комнату моя собака видя ситуацию, то что какая то маленькая коробочка обидела хозяйку, мой будущий муж кладет ее на диван, собака совершает диверсию и захватывает коробочку к себе в пасть (хорошо что была закрытая) вот такое вот предложение было сделано мне))) 


  • 3

#230
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю qruella вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#231
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

Я сделал девушке предложение на 8 марта, преподнес ей в виде подарка шампунь с праздничным бантом, кольцо спрятал под крышечкой, она обиделась не хотела принимать "подарочек" та сказать, еле уговорил открыть бутылек.....Ну когда открыла, я сказал, что хочу, чтобы она стала моей женой, она разревелась, согласилась, а потом накричала на меня за глупую, но прикольную идею с шампунем :)


  • 2

#232
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Я сделал девушке предложение на 8 марта, преподнес ей в виде подарка шампунь с праздничным бантом, кольцо спрятал под крышечкой, она обиделась не хотела принимать "подарочек" та сказать, еле уговорил открыть бутылек.....Ну когда открыла, я сказал, что хочу, чтобы она стала моей женой, она разревелась, согласилась, а потом накричала на меня за глупую, но прикольную идею с шампунем :)

Надо было подарить и молчать, отсрочил бы судный день или вообще может не было б ничего ))


  • 0

#233
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Пришла и моя очередь поделиться своей историей)) я со своим теперь уже женихом встречаемся 3 года, 29.04.12 у меня был ДР, мы отмечали в кофейне, в подарок я ждала от него айфон как и было ранее обговорено)) в конце вечера, когда все уже сказали тосты кроме него, он встает достает 2 упакованные коробки и говорит: "Выберешь ту, в которой лежит айфон - он твой, а если другую - исполняешь мое любое желание" - и прячет руки за спину..я выбираю коробку, распаковываю ее, а там коробка из под телефона)) я радостная, достаю, открываю, а там.....коробочка)))))....и он такой : "Ну так как ты не угадала, ты должна исполнить мое желание и ответить ДА на мой вопрос...Выходи за меня замуж?")))))) так что мой любимый не дал мне даже подумать (так как ранее я ему говорила, когда будешь делать предложение, я еще подумаю, выходить или нет)))...конечно я бы и без его желание ответила положительно...осенью свадьба инш АЛЛА!!))

А айфон было принциально на ДР? Вот он лошара кроме того что с него айфон поимели он предложил женится )


  • 1

#234
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Долго я ждала этот день...

Отмечать новый 2016-ый год мы с друзьями поехали в волшебное место, за Большое Алматинское Озеро.

Красота неимоверная! Особенно в сравнении с безснежным городом. Катались на ватрушках, парились в баньке, вечером метали на стол!) Новый год встретили очень весело).

20160101_130711ВВВАВАВА.jpg

1 января бо"льшая часть компании собралась на пешую прогулку на " балкон", как мы после узнали, место так называется  потому что с этих камней- скальников открывается захватывающий дух, вид на ущелье  и озеро...

Конечно  мы с любимым не упустили возможность полюбоваться и собрались в путь.

После ночных гуляний идти было сложно , но горный воздух придавал сил)

Компания веселая, мы много фотались и смеялись  :rotate:

20160101_143933qqq.jpg

Вот они, мои хорошие, любимые друзья)

Дошли до "балкона" спустя пару часов...

20160101_153347вввв.jpg

Поразили, меня лично, следы рыси, что охотилась за тэками.

Уставшие ребята решили развести костер в специально подготовленном месте, а мы с любимым остались вдвоем на скале.

Смотрели вдаль и тут он повернулся ко мне и сказал -" я так люблю тебя ".

Встал на одно колено и попросил стать его женой! Я закрыла лицо руками, ждала 6 лет, но это было так неожиданно) 

Начала судорожно снимать перчатку с правой руки и он одел мне кольцо!) 

Фото уже дома)

IMG-20160102-WA0022.jpg

Это было круче чем во всех моих фантазиях  :rolleyes: .

 


  • 12

#235
Mopo3oBHa

Mopo3oBHa
  • Гость
  • 5 сообщений

Романтичность предложения никак не влияет на качество брака.

Мне предложение ваще мой папА сделал. Прям в лоб - "любишь его? готова принять его своим командиром?"

Я пискнула "да" и они до утра с моим парнем обсуждали на кухне "политическую обстановку в мире" )))

Наутро мне сообщили, что свадьба завтра, а мои вещи уже упакованы. :rotate:


  • 3

#236
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки хорошо и клево когда полный Романтик.
Бывает и так, как моя тетя замуж вышла, им было по 30 лет
Они полгода жили вместе, видимо моя тетя понимала что предложения руки и сердца придется ждать доолго, так вот в один прекрасный зимний денек, пошли они на прогулку недалеко от райЗагса, ну и тетя говорит " давай зайдем посмотрим какие бумажки нужно, будущий муж хотел отмазаться, типа ой у меня паспорта нет с собой", тетя " твой паспорт я взяла" зашли и подали доки на регистрацию. Ее муж до сих пор смеется и говорит " обманным путем затащили в Загс".
  • 0

#237
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Романтичность предложения никак не влияет на качество брака.
Мне предложение ваще мой папА сделал. Прям в лоб - "любишь его? готова принять его своим командиром?"
Я пискнула "да" и они до утра с моим парнем обсуждали на кухне "политическую обстановку в мире" )))
Наутро мне сообщили, что свадьба завтра, а мои вещи уже упакованы. :rotate:

Вот это то что надо.
  • 0

#238
Bekzhan1989

Bekzhan1989
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Приветствую Вас пользователи!
 
В связи с отменой моего мероприятия 17 сентября 2016 в ресторане премиум класса "Падишах" по ул. Навои в городе Алматы, могу предложить Вам свою бронь на эту дату со скидкой (относительно доступная цена в ресторане такого высокого уровня). При возникновении вопросов, прошу Вас связаться со мной 87089201111 (Бекжан).

  • 0

#239
VladisLi

VladisLi
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Всем привет! Я не вписываюсь в общую колею обсуждения, но тема все же верная) Хотел бы узнать: кто пользовался услугами видео- и фото-съемки во время предложения? Есть ли контакты хороших ребят (в лс, дабы не рекламить)?

 

Буду очень благодарен за советы и контакты)


  • 0

#240
Ренат Г.

Ренат Г.
  • Гость
  • 16 сообщений

А я вообще не ожидала предложения. Мы уже живем вместе больше года. С начала лета начали думать, что можно было бы и расписаться. Свадьбу не хотели оба. А тут прихожу с работы, а он в комнате кольцо достает. Я в шоке. и самое главное, я никогда не забуду, что он сказал.
Цитата: " Я долго придумывал как это сделать оригинально и романтично, а потом просто решил сказать, что я люблю тебя. Разве это важно, где и как я делаю тебе предложение? Главное, что это мы - ты и я."

романтично


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.