Перейти к содержимому

Фотография

ПОДАРОКЧто подарить девушке на д.рождение, у которой все есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#21
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений



В прошлом году я дарила ей на лето абонемент в СПА в Тау-Дастархане. :lol:

Ну и сейчас подарите.Он офигенно подорожал..Оценит. :D

В этом году ей некогда посещать.... :laugh: работа..командировки...

Сообщение отредактировал azia: 23.06.2008, 22:20:47

  • 0

#22
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Просто хорошая вечеринка в обществе приятных виновнице торжества людей, думаю, произведёт эфект.
  • 0

#23
кажется будет дождь

кажется будет дождь

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
1. конфеты "Караганды"
2. бутылку "Советского"....
3. духи....какого нибудь российского производства....
4. кольцо с фальшивым брюлликом.......
5. огромного плюшевого медведа у которого на пузе будет нарисовано сердце и написано ай лав ю....
6. конверт...обязательно белый....а в нем 100 долларов......
7. набор китайской эмалированной посуды.......с мантоваркой
8. электрочайник....выигранный в какой нибудь акции..
9. карточка АКТИВ......на 500 единиц.......
10. щетку для протирания машины.....с чехлом.....
11. домкрат с балоником....ленточкой не забудьте обматать...
12. дисконтная карта от магазина Алтын (бесплатно раздают там же)...
13. глобус Украины.....надо поискать где продают............
14. букет роз....длинной 20 см....можно сорвать где нить по абая........
15. путевку на две недели........в Астану в январе месяце............обрадуется очень....
16. термос и топор "Экспедиция"!!! ......
17. крем от морщин.....от Уркер косметик....
18. набор руковиц для кухни...горячие кастрюли чтобы хватала и не обжигалась.......фартук можно в придачу....
19. о!! подарите ей китайский фонарик....точечный или зажигалку светящуюся!!!
20. сертификат на посещение в рахат фитнес или тау...на пять посещений...причем чтобы два посещения уже были пробиты...

выбор за вами.
  • 0

#24
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
27 лет, телефон за 10 000, ровер за 100 000, дом за 10 000 000, три собаки и две кошки?
Наверняка здесь что то не заработано своим трудом, то есть приобретено не законно?
Коррупция, итд, итп?

Подарите ей КОРАН и Уголовный Кодекс РК.
Когда-нить пригодицца. :D

ЗЫ: В красивом переплете.
  • 0

#25
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

1. конфеты "Караганды"
...

выбор за вами.


Гы-гы-гы!
  • 0

#26
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Интересно, никто не слышал можно здесь заказать подушки с фото именниницы?
Кстати у моей подруги у мужа день рождение через день.
Можно заказать 2 подушки с ее фото... :rotate:
НО лучше с двумя фото...будут меняться подушками.... :-/


2 28 18 12
телефон студии, где можно нанести фото на любой материал, я на футболки делала, но думаю, если вы принесете наволочки от подушки, то они вам с удовольствием сделают фото вашей подруги... я для Любимого делала, получилось неплохо и мило.....
  • 0

#27
Almikus

Almikus
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Подарите нематериальные ценности. Романтический вечер на крыше кафе, прогулку по пруду на лодке с шампанским и обязательно с хрустальными фужерами и с феерверком, а вокруг лодки друзья плавают и подруги, просмотр фильма в автокинотеатре с попкорном, сделайте что-нить своими руками. Если все есть, это не означает, что больше ничего не интересно, жизнь-то продолжается. Главное внимание
  • 0

#28
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений
http://vse.kz/index....5...рево&st=420
  • 0

#29
Юмка

Юмка
  • Частый гость
  • 82 сообщений
подарите ей ребенка!!!
  • 0

#30
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Закажи билборд с ее фото с надписью поздравления возле ее дома или работы , я думаю будем и романтично и красиво и не однообразно!!!
  • 0

#31
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
а подарите ей тренера по тайм менеджменту ))) появиться время и на теннис и на спа
  • 0

#32
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
СПАСИБО!
Хорошие идеи!
кажется будет дождь очень оригинальные подарки, :( "спасибо за заботу" называеться! :rotate:
Калистрат Калиныч Все заработано своим умом, девочка очень умная и на высокой должности! Поверьте мне! Коран не подходит, она русская.
Kasperka позвоню, если Вам понравилось...
Фейерверк и билборт...стоит подумать... :D
  • 0

#33
battlefield

battlefield

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Во нашел что подарить
Изображение
"Если кто-то думает, что это серьги, то вы ни фига не правы.
Это, прости господи, надеюсь никто не обедает – батт-плаг.
Анальная бижутерия.
Нет, я не шучу.
Анальная. Бижутерия.
То есть кто-то придумал это для того, чтобы:
Лирическая сцена. Полумрак и медленная приглушенная музыка. Герой срывает с героини одежды. Бросает её на шелковые простыни. Переворачивает на живот. Целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы.
А там – БРУЛЬЯНТЫ!!!
Вах! Вах! Вах!
Нет, вы осознаете до чего дошел прогресс гламур?

В жопе страз. Реально. Страз в жопе.

Причем это ж сюрприз. Этого ж так не видно. И только тогда когда ты подбираешься к самому заветному… Не, я не знаю, но мне кажется, среднестатистический любовник выронит наручники и начнет заикаться.

Только гном может адекватно отнестить к обнаружению яхонта в неожиданной складке породы. Это – для гномов?

Я вот чего и говорю – а ведь вместо страза можно туда искусственный глаз вмонтировать. Ну, типа турецких амулетов, знаете такие голубые стеклянные, они их всюду вешают. Таким образом, наш герой- любовник бросает её на шелковые простыни. Переворачивает на живот. Целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы.
А она на него так это глядит с ленинским хитрым прищуром. зачем, мол, явился? А? А? То-то же.

А еще там есть хвостики. На тот же девайс прикручен реальный лисий хвост. Или заячий. Или свиной. Ну это ничего еще, их по крайней мере сразу видно.
А вот за то чтобы посмотреть на лицо человека, только что нашедшего у своей возлюбленной(-ого) в заднице брульянт, я б дорого дала.
Предупреждая сверхлогичные реплики – нет, сама не решусь точно. У меня насчет стразов комплексы.

А там еще и аннотация:
… reminding the wearer of what is inside.
А что, об этом можно забыть? О том, что у тебя сапфир с перепелиное яйцо знамо где?
The glass cut gemstones finish off the plug and attracts lots of attention to the wearing party.
О да. Лотс оф эттеншион. Я даже боюсь, эффект превзойдет самые смелые ожидания. Лучше конечно иметь под рукой валерьянку.

А еще можно ручку от мясорубки приделать.
Или штурвал.
Или лампочку. И пульт в руке. …целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы. А оттуда в лицо бьет ему луч света и строгий голос спрашивает «А НОСКИ ПОЧЕМУ НЕ СНЯЛ?!?»


там еще есть вид в эксплуатации.
но имейте в виду - не для слабонервных, не для возвышенных дев, не для несовершеннолетних и не для тех кто сейчас принимает пищу."
  • 0

#34
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


Интересно, никто не слышал можно здесь заказать подушки с фото именниницы?
Кстати у моей подруги у мужа день рождение через день.
Можно заказать 2 подушки с ее фото... :)
НО лучше с двумя фото...будут меняться подушками.... :laugh:


2 28 18 12
телефон студии, где можно нанести фото на любой материал, я на футболки делала, но думаю, если вы принесете наволочки от подушки, то они вам с удовольствием сделают фото вашей подруги... я для Любимого делала, получилось неплохо и мило.....

Звонила, это квартира, и этим не занимаються, :) проверьте телефон пожалуйста...
Есть предложения? :spy:

Сообщение отредактировал azia: 25.06.2008, 19:07:46

  • 0

#35
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Подарите коллекцию фильмов с Ренатой Литвиновой.
  • 0

#36
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Во нашел что подарить


ну и фантазия...я в шоке просто :rolleyes:
  • 0

#37
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
подарочную коллекцию книг... её любимого автора...

#38
Almikus

Almikus
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Подарок Мидаса
Вечный вопрос, что подарить человеку, у которого есть все, уже не стоит перед теми, кто познакомился с творчеством Тобиаса Вонга. Канадский концептуальный художник, балансирующий на грани дозволенного, удивляет мир своей неуемной фантазией.

Человек, создающий золотые кофейные ложечки с логотипом «Макдоналдса», делающий из плакатов Энди Уорхола оберточную бумагу и покрывающий сусальным золотом палочки для коктейля, колпачки от ручек и детские бусы, дошел наконец до крайней черты и явил миру продукт под названием Golden Pills.

Наверняка все знают легенду о царе Мидасе. Легендарный царь Фригии прославился не столько своим богатством, сколько безрассудной жадностью. Древнегреческий миф повествует, что подданные царя Мидаса однажды обнаружили в лесу пьяного Силена, учителя бога Диониса, и привели его к Мидасу, который чествовал гостя девять дней.

Бог Дионис за хорошее обращение с его учителем предложил Мидасу любую награду. Мидас не нашел ничего лучше, как попросить, чтобы все, к чему он ни прикоснется, обращалось в чистое золото.

Так и произошло: в итоге царь не мог нормально ни попить, ни поесть – все было блестящим, но абсолютно несъедобным.

Так вот, возвращаемся к нашей истории, всего за 275 долларов у вас есть шанс переплюнуть этого алчного персонажа.

Именно за эти деньги концептуальный провокатор предлагает вам приобрести золотые пилюли (цена указана за одну штуку), которые на поверку оказываются желатиновыми капсулами, заполненными золотыми пластинками.

Просто проглотите их и оцените результат через 24 часа. Как говорит автор растворимых золотых пилюль, у богатого человека сверкать должно абсолютно все.
  • 0

#39
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
[Просто проглотите их и оцените результат через 24 часа. Как говорит автор растворимых золотых пилюль, у богатого человека сверкать должно абсолютно все.]

Автор не говорит, в каком месте будет сверкать? :D
И это будут видеть окружающие? Воистину у людей неуемная фантазия....

Сообщение отредактировал azia: 26.06.2008, 18:50:05

  • 0

#40
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Девушке 27 лет, подруга.

упс аказыватцо касатка уже посоветовала

Сообщение отредактировал Аморалез: 26.06.2008, 21:53:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.