Перейти к содержимому

Фотография

ПОДАРОКЧто подарить девушке на д.рождение, у которой все есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Дамы и господа! Подскажите, что подарить девушке на день рождение, у которой все есть?
начиная от телефона за 10 000 долл. и заканчивая Рендж Ровером?
Что то, чего нельзя купить за деньги, или например, что то особенное.
Не обязательно, за огромные деньги.
Девушке 27 лет, подруга.

Сообщение отредактировал azia: 22.06.2008, 12:30:03

  • 0

#2
Star_88

Star_88
  • Гость
  • 25 сообщений
Есть масса вещей. (Естественно все зависит от бюджета) Например:
1) оригинальный комнатный цветок
2) ее же фотка в супер красивой рамке
3) юв. украшение, но обязательно с гравировкой с ее именем (упоминание имени всегда приятно) например, Специально для Жанны... и т.д
  • 0

#3
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Если у нее есть хобби, то гораздо легче- аксессуар какой нибудь. Наверняка она занимается лыжами или теннисом или гольфом. Ну а если все деньги тратит на сотовые телефоны - то например хороший блеск для губ никогда не бывает лишним девушке, хоть их у нее сто штук. Во Французском доме набрать средств для тела, волос.
Билеты можно на какой нибудь концерт предстоящий. Могу предложить билеты на финал Уимблдона.
Мужу своему после долгих раздумий я подарила антикварный Коран - нашла по интернету. Очень оригинальный и хороший подарок. Своей суперзанятой вечно разъезжающей сестре дарила несколько дорожных наборов ее любимых шампунчиков и лаков для волос микроскопических размеров - подсмотрела чем она пользуется и что все закончилось, гольфы самолетные от отеков ног - она была в восторге просто от заботы.
  • 0

#4
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
СПАСИБО.

Ювелирные украшения у нее есть эклюзивные. Я не потяну... :laugh: .
Суперзанятая девушка, сейчас постоянно в разьездах по работе, ей некогда даже ходить на теннис и на концерт...
У нее свой косметолог, которая сама привозит ей все необходимое...и косметику тоже...
В прошлом году я дарила ей на лето абонемент в СПА в Тау-Дастархане. :)

Сообщение отредактировал azia: 23.06.2008, 00:00:47

  • 0

#5
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
А вы хотите как подруге, или как девушке? Извиняюсь конечно... но так легче будет нам, советующим :laugh:
  • 0

#6
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А вы хотите как подруге, или как девушке? Извиняюсь конечно... но так легче будет нам, советующим :laugh:



ну если автор девушка, то естессно по логике - подруге :)
  • 0

#7
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Если у девушки есть машина, можно заказать сувенирный номер на неё, с какой-нибудь надписью. У нас где-то такое делают, тока я не знаю точное место, если что могу узнать.


А вы хотите как подруге, или как девушке? Извиняюсь конечно... но так легче будет нам, советующим :laugh:



ну если автор девушка, то естессно по логике - подруге :)


Ну сейчас разные девушки бывают, и отношения тоже... Но в принципе это не имеет никакого значения!
  • 0

#8
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Можно самой попробовать найти мастера и сделать с ним картину из стекла. Специально для нее. Очень оригинально и красиво...Только я у нас таких мастеров не знаю.

Та же книга, в каком-нибудь дорогом переплете?
  • 0

#9
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
а бюджет какой у вас?
  • 0

#10
Lord2006

Lord2006
  • Гость
  • 42 сообщений
Можно подарить набор СПА процедур в хорошем центре.
  • 0

#11
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
посмотрите здесь
  • 0

#12
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Что то, чего нельзя купить за деньги, или например, что то особенное.

Может быть сченочка?:laugh:)
  • 0

#13
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
как правило такие занятые люди одиноки, надо что нибудь согревающее теплый свитер или уютный плед, можно какое нибудь животное которое будет ждать из командировок и охранять дом, а можно что-то согревающее душу, напоминающее о вашей дружбе, общее фото в необычной рамке или картина свашими изображениями в необычной ситуации.....
  • 0

#14
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
да лучше подарить внимание. незабываемый вечер. можно собрать девичшник и съездить в горы например.
  • 0

#15
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
:D Нет настолько занятых женщин которые сами себе не выбирают косметику. Что косметолог ей и декоративную выбирает? Глупость какая то. Ни одна женщина не откажет себе в удовольствии пробежаться по магазам - хотя бы полчаса между встречами в командировках. Украшения не дарят подруги подругам, мне кажется. Это мужчина должен дарить.
Животное дарить разъезжаещему человеку - хуже нет. За ним же следить надо.
В дом че нидь подарите - два красивых фужера, оригинальное постельное белье. Не бывает этого много. Или ей домработница покупает все необходимое? :laugh: Да валом всего можно придумать.
  • 0

#16
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Если у вас есть её фото где она ну очень хорошо получилась можно заказать написать портрет с её лицом и например в качестве королевы или русалки или ещё кого-нибудь экзотично-истерично красивого - хорошего большого формата в красивой раме. Только художника нужно найти не такого который от слова "ХУДО" произошёл.
Можно так же купить какой-нибудь потрясающий набор для чаепития в китайском или японском стиле - сам чай (например такие шарики которые раскрываются как цветок когда его завариваешь) чайник с чашками ручной работы -ну и всё это соответственно оформить.
Любой комплект подарков (что бы вы не выбрали) можно дополнить живыми цветами, но не веникового типа, а так сказать горшковыми - например цветущие орхидеи (выглядят по королевски) - месяца 2 они точно не завянут! в магазине Николь (Калинина -Космонавтов) огромный выбор всяких цветочков.
Насколько мне известно так называемые мыльно-рыльные принадлежности дарить неэтично, но набор красиывх полотенец разных форматов плюс хороший банный халат тоже в соответственной упаковке выглядит фантастически красиво - полотенца кстати не китайские, а какие-то европейские с рисунком версаче например (в Рамсторе на фурманова на 3-м этаже). Там же есть пледы из натурального меха от леопарда до чернобурки(от расцветки леопард у 95% девушек поднимается настроение).
  • 0

#17
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
СПАСИБО!

Подарок дариться как подруге!
Я конечно ее очень люблю, как подругу и сестру. У нее есть любящий муж!
У них есть три собаки, и две кошки. Косметику и одежду она выбирает за границей...

Sash_S Смотрела сайт подарков, доставка только по Москве, жаль,
понравились подушки с фото именниницы... :D
Сувенирный номер на машину неплохая идея, только она постоянно в командировках,
а когда она здесь, ее возит водитель...
Для дома можно подобрать.......в Рамсторе говорите? :laugh:
Что то для души хочеться ей...

Сообщение отредактировал azia: 23.06.2008, 19:25:14

  • 0

#18
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Интересно, никто не слышал можно здесь заказать подушки с фото именниницы?
Кстати у моей подруги у мужа день рождение через день.
Можно заказать 2 подушки с ее фото... :D
НО лучше с двумя фото...будут меняться подушками.... :laugh:

Сообщение отредактировал azia: 23.06.2008, 19:32:42

  • 0

#19
battlefield

battlefield

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Cтринги со стразами
Анальные шарики
Фаллос на батарейках
  • 0

#20
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

В прошлом году я дарила ей на лето абонемент в СПА в Тау-Дастархане. :laugh:

Ну и сейчас подарите.Он офигенно подорожал..Оценит. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.