Перейти к содержимому

Фотография

Смысл жизнив чем же он?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#21
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Не, эта ни смысыл. Или же... Хатите тафталогии? Ийо есть у нас :D Итак: а какой смысыл вы фкладываите в слово смысыл?
:)

а какой смысл вы вкладываете в свою подпись? :-) :-/

PS смысла нет, но раз уж родились...
  • 0

#22
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

а какой смысл вы вкладываете в свою подпись?  :D  :-/
PS смысла нет, но раз уж родились...

А как сфязан мной фкладываимый смысл са смыслам жисти?

ЗЫ: сагласин, но рас уж пакоя ано вам нидает, то если хатити, эта скарее дивиз, эээ... рикаминдация даже, причем чиста для мужкоф. Для тёл ана думаю далжна падругому звучать.
  • 0

#23
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Ну, если тянет стать философом, то можно очень долго, до конца жизни размышлять, в чем же все таки смысл жизни...А если нет - то просто жить и наслаждаться тем, что есть, стемиться к большему, у каждого он свой...
  • 0

#24
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Сколько лет вам леди? Нет любимого человека, нет интересной работы, нет верных друзей и т.д.... если нет, то вы неудачник!!! Это не оскарбление, не обижайтесь!!!

Хм. Чивота мне нипанятна, как удачи-ниудачи са смвслам жисти вяжуцца? Вопщим, развей мысыль, а? Тачнее абаснуй вывады и увижи их са смыслам жисти.

Я живу и хочу жить, потому что есть люди которым я нужен, которые мне нужны, в душе покой и т.д.... разве не этого надо, разве не это смысл

Причины и слецтвия, цели и ризультаты... Причем тут смысыл?

Сообщение отредактировал Da_ReBeL: 12.09.2003, 17:41:01

  • 0

#25
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

ЗЫ: сагласин, но рас уж пакоя ано вам нидает

да нет, я совершенно спокойна... смысла-то все-равно нет.. :D

Для тёл ана думаю далжна падругому звучать.

догадываюсь... :-/
  • 0

#26
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

Сколько лет вам леди? Нет любимого человека, нет интересной работы, нет верных друзей и т.д.... если нет, то вы неудачник!!! Это не оскарбление, не обижайтесь!!!

Хм. Чивота мне нипанятна, как удачи-ниудачи са смвслам жисти вяжуцца? Вопщим, развей мысыль, а? Тачнее абаснуй вывады и увижи их са смыслам жисти.

Я живу и хочу жить, потому что есть люди которым я нужен, которые мне нужны, в душе покой и т.д.... разве не этого надо, разве не это смысл

Причины и слецтвия, цели и ризультаты... Причем тут смысыл?

Уважаю за умение логически мыслить!!!
  • 0

#27
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

не надо сердиться только, посмотрите на реакцию вашего единомышленника Да ребела (сорри если не правильно написал) спокойная и понятная.
А смысл есть у всего, почитайте философию... у жизни тоже она есть!!! Сколько лет вам леди? Нет любимого человека, нет интересной работы, нет верных друзей и т.д.... если нет, то вы неудачник!!! Это не оскарбление, не обижайтесь!!!
Я живу и хочу жить, потому что есть люди которым я нужен, которые мне нужны, в душе покой и т.д.... разве не этого надо, разве не это смысл


И при чем здесь любимый человек, любимая работа и мои друзья? Это у меня есть, к счастью :) И смысл мне здесь не нужен.
И как это ни сранно - я тоже живу, и даже более того - мне нравится как я живу :-/
Только при чем здесь смысл - как то не улавливаю. И не надо говорить мне про возраст и отсылать меня к книгам по философии. Я их достаточно прочла. И с возрастом моим у меня проблем нет. Самый нормальный возраст :D
Вам видимо не понять, что можно наслаждаться жизнью, не задавая себе и окружающим вопрос - в чем же смысл жизни.
  • 0

#28
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Целей в жизни много, а смысла нет


солидарна
  • 0

#29
Oblique

Oblique
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
"У каждого своя правда"...
  • 0

#30
Yeva

Yeva
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Целей в жизни много, а смысла нет

Очень странно Вы настроены,я бы даже сказала писсемистически как-то...
Но нечего и такое бывает.

Видима аффтар нисагласин с цытируимым им утвирждением? Ну так падилитесь аптимизмам, прасвитите, так сказать, нас убогих... Мож и правда, снизайдет азарение, куйзнает.

А разве для Вас сама жизнь это не смысл? Неужели нет смысла в том , что Вы вообще живете на земле и все в вашей жизни бессмысленно...? (не надо глубоко лезть и философствовать.....)
  • 0

#31
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Согласна с Облик...
Имхо...смысл в счастье... А счастье человека заключается в разном... Для кого-то это любовь, для кого-то свобода, для кого-то близкие...
Для меня смысл заключается в наслаждении жизнью, такой какая она есть...с белыми и черными полосами... В стремлении подчеркнуть для себя что-то новое... В стремлении помоать помогать людям, в первую очередь конечно тем, которые мне дороги...
Живем мы ОДИН раз...и взять от жизни нужно по возможности по максимуму... :D Естественно не потеряв человеческого лица... :-/
  • 0

#32
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Отсутствует. Человеку хочется найти смысл жизни потому что, согласитесь, обидно как-то просуществовать-умереть-сгнить... Просто так... :-/
  • 0

#33
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Отсутствует. Человеку хочется найти смысл жизни потому что, согласитесь, обидно как-то просуществовать-умереть-сгнить... Просто так... :-/

Просьба не относить этот мнение к разряду пессимистических. Спасибо. :D
  • 0

#34
ЛьВеНоК

ЛьВеНоК
  • Гость
  • 23 сообщений
"Ни один человек не может считать, что жизнь удалась, до самой своей
смерти, так как неизвестно, что его ждет впереди. А в момент смерти
разве можно говорить, что жизнь удалась?"
  • 0

#35
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
безсмыслено думать о смысле жизне - он есть, но его нет... эта как филосовский камень...
и как нелепо становиться когда о жизне расуждают вместо того что бы полно жить :-/...

Сообщение отредактировал VladicH: 16.09.2003, 00:02:30

  • 0

#36
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
Меньше смысла ---- БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!!!! :-/ :D

будем оптимистами!!!!

зы ..а в этом месте по другому не прожииить - ЧАЙФ
  • 0

#37
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

безсмыслено думать о смысле жизне - он есть, но его нет... эта как филосовский камень...
и как нелепо становиться когда о жизне расуждают вместо того что бы полно жить :-)...


Владич- точна!

надо жить а не думать о том.для чего же я живу, и что я такое:-/ хотя некоторым иногда и не мешает подумать.......

для меня смысл- это дети, друзья, веселые, не одинокие вечера, теннис, хорошие фотики, хорошие машины.......

скорость......

во! дофилосовствовалась- скорость и друзья :D

я люблю эту жизнь, я люблю этот мир, и не хочу думать- для чего все это, что и как:)
  • 0

#38
LILUsha

LILUsha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Мне кажеться до 30 лет, когда все мы идеалисты и простите балбесы смысла как такого и нет... а потом дети, покой в душе и т.д.

Куйня эта полная. Дети ваще никакой ни смысыл, а чиста биалагичискае придназначение. Как у любова арганизма, аставить патомства.
А смысла нет, Перс правильна сказала. Смысл ваще панятие чиста филасофскае, к жисти атнашения никакова не имеет.

Ну тогда веревочку на шею, или пистолетик к виску... вариантов много...
Нафига тогда только за зря кислород пожираешь, да на форуме посты вешаешь!!! (ничего личного просто задумайся)


АРРИГИНАЛЬНА... с х@#ли??? Я лично очень неплохо живу и без вашего пресловутого смысла жизни...
А вот зря/не зря так это не вам решать, милейший


и вас вылечат....
  • 0

#39
Знак Вопроса

Знак Вопроса
  • Гость
  • 6 сообщений
Так чего же мы ищем?К чему мы стремимся?
Коли в зеркале видем того кого любим
Кого не забудем...
_________________________________
Разговаривать можно до бесконечности, погрязая в маразме слов.
Наверное нет смысла единого... Для каждого он свой.Все лишь зависит от нас самих.
  • 0

#40
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Скорее всего, смысл жизни в поиске этого самого СМЫСЛА.

Каждый его ищет по своему и у каждого он есесно свой. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.