Перейти к содержимому

Фотография

Смысл жизнив чем же он?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#1
Oblique

Oblique
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Поделитесь своими мыслями?
  • 0

#2
Oblique

Oblique
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ИМХО :-/ смысл в том, чтобы быть счастливым, а счастье всетаки в любви...
  • 0

#3
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
а его нету
  • 0

#4
Yeva

Yeva
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Для меня - это моя семья.
Во-вторых, у меня обязательно должна быть какая-то цель, к которой я буду стремиться. Нет цели- нет смысла жить... Вот так!
  • 0

#5
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Целей в жизни много, а смысла нет
  • 0

#6
Oblique

Oblique
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

а его нету

Думаю Persik он у вас еще появится :-/
  • 0

#7
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
думайте, Oblique, думайте
  • 0

#8
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
ниче вопрос. когда с девушкой знакомишься по телефону, минут через 10 всплывает. :-/
думаю, в том чтобы наслаждаться жизнью в каждый отдельно взятый момент, здесь и сейчас. цели - важно, но второстепенно.
  • 0

#9
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Целей в жизни много, а смысла нет

Согласен! нету смысла и не будет!

Сообщение отредактировал Azrael: 12.09.2003, 15:03:20

  • 0

#10
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Целей в жизни много, а смысла нет

Согласен! нету смысла и не будет!


Да и нафиг он нужен? :-/
  • 0

#11
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Вопрос конечно философский и можно долго лить воду!!!
Мне кажеться до 30 лет, когда все мы идеалисты и простите балбесы смысла как такого и нет... а потом дети, покой в душе и т.д.
Мне кажеться не надо слишком глубоко рыть чтобы понять смысл, он лежит на поверхности.
  • 0

#12
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Мне кажеться до 30 лет, когда все мы идеалисты и простите балбесы смысла как такого и нет... а потом дети, покой в душе и т.д.

Куйня эта полная. Дети ваще никакой ни смысыл, а чиста биалагичискае придназначение. Как у любова арганизма, аставить патомства.
А смысла нет, Перс правильна сказала. Смысл ваще панятие чиста филасофскае, к жисти атнашения никакова не имеет.
  • 0

#13
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

Мне кажеться до 30 лет, когда все мы идеалисты и простите балбесы смысла как такого и нет... а потом дети, покой в душе и т.д.

Куйня эта полная. Дети ваще никакой ни смысыл, а чиста биалагичискае придназначение. Как у любова арганизма, аставить патомства.
А смысла нет, Перс правильна сказала. Смысл ваще панятие чиста филасофскае, к жисти атнашения никакова не имеет.

Ну тогда веревочку на шею, или пистолетик к виску... вариантов много...
Нафига тогда только за зря кислород пожираешь, да на форуме посты вешаешь!!! (ничего личного просто задумайся)
  • 0

#14
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Ну тогда веревочку на шею, или пистолетик к виску... вариантов много...
Нафига тогда только за зря кислород пожираешь, да на форуме посты вешаешь!!! (ничего личного просто задумайся)

Ну и чиво ты гаричишся? Согласин, с адной стороны это фсе как-бы пустое, но с другой стараны, а есть ли смысыл в суисайде (чиста тожи задумайся)?
  • 0

#15
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Мне кажеться до 30 лет, когда все мы идеалисты и простите балбесы смысла как такого и нет... а потом дети, покой в душе и т.д.

Куйня эта полная. Дети ваще никакой ни смысыл, а чиста биалагичискае придназначение. Как у любова арганизма, аставить патомства.
А смысла нет, Перс правильна сказала. Смысл ваще панятие чиста филасофскае, к жисти атнашения никакова не имеет.

Ну тогда веревочку на шею, или пистолетик к виску... вариантов много...
Нафига тогда только за зря кислород пожираешь, да на форуме посты вешаешь!!! (ничего личного просто задумайся)


АРРИГИНАЛЬНА... с х@#ли??? Я лично очень неплохо живу и без вашего пресловутого смысла жизни...
А вот зря/не зря так это не вам решать, милейший
  • 0

#16
Yeva

Yeva
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Целей в жизни много, а смысла нет

Очень странно Вы настроены,я бы даже сказала писсемистически как-то...
Но нечего и такое бывает.
  • 0

#17
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Целей в жизни много, а смысла нет

Очень странно Вы настроены,я бы даже сказала писсемистически как-то...
Но нечего и такое бывает.

Видима аффтар нисагласин с цытируимым им утвирждением? Ну так падилитесь аптимизмам, прасвитите, так сказать, нас убогих... Мож и правда, снизайдет азарение, куйзнает.
  • 0

#18
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Куйня эта полная. Дети ваще никакой ни смысыл, а чиста биалагичискае придназначение. Как у любова арганизма, аставить патомства.
А смысла нет, Перс правильна сказала. Смысл ваще панятие чиста филасофскае, к жисти атнашения никакова не имеет.

так Ваша подпись - это ж готовый смысл :D :-/
  • 0

#19
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

так Ваша подпись - это ж готовый смысл  :)  :-/

Не, эта ни смысыл. Или же... Хатите тафталогии? Ийо есть у нас :D Итак: а какой смысыл вы фкладываите в слово смысыл?
:-)
  • 0

#20
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

Мне кажеться до 30 лет, когда все мы идеалисты и простите балбесы смысла как такого и нет... а потом дети, покой в душе и т.д.

Куйня эта полная. Дети ваще никакой ни смысыл, а чиста биалагичискае придназначение. Как у любова арганизма, аставить патомства.
А смысла нет, Перс правильна сказала. Смысл ваще панятие чиста филасофскае, к жисти атнашения никакова не имеет.

Ну тогда веревочку на шею, или пистолетик к виску... вариантов много...
Нафига тогда только за зря кислород пожираешь, да на форуме посты вешаешь!!! (ничего личного просто задумайся)


АРРИГИНАЛЬНА... с х@#ли??? Я лично очень неплохо живу и без вашего пресловутого смысла жизни...
А вот зря/не зря так это не вам решать, милейший

не надо сердиться только, посмотрите на реакцию вашего единомышленника Да ребела (сорри если не правильно написал) спокойная и понятная.
А смысл есть у всего, почитайте философию... у жизни тоже она есть!!! Сколько лет вам леди? Нет любимого человека, нет интересной работы, нет верных друзей и т.д.... если нет, то вы неудачник!!! Это не оскарбление, не обижайтесь!!!
Я живу и хочу жить, потому что есть люди которым я нужен, которые мне нужны, в душе покой и т.д.... разве не этого надо, разве не это смысл
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.