Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевыепородный топик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#1141
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Отгадайте, кто это? ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1142
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Собака!Грязноватая и лохматая...

Сообщение отредактировал IRJNKA: 11.04.2010, 16:42:26

  • 0

#1143
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Собака!Грязноватая и лохматая...

Но красивая и массивная........ :D Грязь то она смываеться!
  • 0

#1144
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Изображение
  • 0

#1145
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Изображение
  • 0

#1146
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Изображение
  • 0

#1147
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Собака!Грязноватая и лохматая...

Собаку не готовили для съемок. Я снял для себя. А лохматая, в смысле не расчесанная или длиношерстная? Мне именно понравилась, что яркий , мощный и с характером.
  • 0

#1148
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
AKHAI, а Вы где живете?
  • 0

#1149
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

AKHAI, а Вы где живете?


В КИЗЕ.
  • 0

#1150
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений


Собака!Грязноватая и лохматая...

Собаку не готовили для съемок. Я снял для себя. А лохматая, в смысле не расчесанная или длиношерстная? Мне именно понравилась, что яркий , мощный и с характером.

Это не сен?? Мне кажется морда коротковата....
  • 0

#1151
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
[quote name='Doch_vetra' date='11.04.2010, 19:13' post='12776514']
[quote name='Ю.Г.' post='12776134' date='11.04.2010, 17:31']
[quote name='IRJNKA' post='12775680' date='11.04.2010, 17:41']

Собаку не готовили для съемок. Я снял для себя. А лохматая, в смысле не расчесанная или длиношерстная? Мне именно понравилась, что яркий , мощный и с характером.
[/quote]
Это не сен?? Мне кажется морда коротковата....
[/quote]
У моего Гоши то же морда короткая- это +, а у Жазы - длинноватая - это - . По стандарту, если мне память не изменяет, морда у МС - 33-34% от общей длины головы: морда + черепная часть до затылочного бугра, т. е. здесь, вроде, все нормально.
  • 0

#1152
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Когда выскажет свое мнение magnat- fat?
  • 0

#1153
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Если не ошибаюсь, это имя очень хорошего российского кобеля МС, а у Вас на "Песике", в основном, Ники - имена Ваших собак.
  • 0

#1154
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

ох, до чего же любят собаки таскать друг друга за хвостики

Кстати, до появления Гоши мои собы друг друга за хвост не ловили. От него очень быстро научились и теперь его за хвост хватают гораздо чаще, чем он. А он, бедный, теперь часто хвост прячет: или садится, или в кусты или будку задом забивается, или пытается за меня спрятаться. Дело в том, что моя худая МС, Жаза, несмотря на разницу в весе (КАК МИНИУМ НА 15 КГ МЕНЬШЕ) на всем бегу Гошу теперь за хвост хватает и на живот переворачивает. Я все время боюсь, что она ему хвост повредит. Все время ее одергиваю.
  • 0

#1155
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


Собака!Грязноватая и лохматая...

Собаку не готовили для съемок. Я снял для себя. А лохматая, в смысле не расчесанная или длиношерстная? Мне именно понравилась, что яркий , мощный и с характером.

:-) Я пошутила.Вы вопрос так задали,что не знаю как и ответить.Вот и пошутила. :laugh:
  • 0

#1156
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
[quote name='IRJNKA' date='11.04.2010, 23:04' post='12778915']
[
[/quote]
:-) Я пошутила.Вы вопрос так задали,что не знаю как и ответить.Вот и пошутила. :laugh:
[/quote]
Не обижайтесь, может кто узнал собу, выставлялся раньше неоднократно, в этом и был смысл вопроса. Наверное, я не корректно его задал.

Сообщение отредактировал Ю.Г.: 11.04.2010, 22:18:14

  • 0

#1157
Юля-Атос

Юля-Атос
  • Гость
  • 36 сообщений

Если не ошибаюсь, это имя очень хорошего российского кобеля МС, а у Вас на "Песике", в основном, Ники - имена Ваших собак.

Если вы про Магната Фат Моса , то это отец моего младшего кобеля)))


Гоша очаровательный! замечательная фотосессия)
  • 0

#1158
Юля-Атос

Юля-Атос
  • Гость
  • 36 сообщений
Наталья ! Мона и Шторм шикарны!! Такие гонки устроили)))Мона вообще моя слабость и большая любимица)))

Ю.Г. кстати Мона внучка Магната :laugh:)
  • 0

#1159
hanvit

hanvit
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Ю.Г. Как все это знакомо! :smoke: А объяснять ничего и не надо, все равно не поймут...Как Ваш мальчишка подрос? На какую следующую выставку Вы идете?

Собираемся в Россию, но что- то запутались. Может Riana 11 объяснит. Будет 3 монопородки в один день. Это понятно. Е.Головина предложила поучаствовать еще во всеросийской монопородке. Когда бронировал номер в Дмитрове, сказали, что у них на многопородку бронируют с 14по 16 мая. Я и послал оплату только за монопородки, т.к. ждать до 14-16 не могу, а потом подумал, а может в гостинице ошибаются, ведь на сайте НКП приглашение на многопородку то же на 9 мая? Обращаться третий раз к Е. Головиной, не удобно, подумает, что у нас в Казахстане все бестолковые.
А в Алматы для нас нет смысла выставляться до осени, пока Гоше не будет 1г. 3 м. Ближайшая выставка - Фаворитовская в сентябре. Но хотим вместе с Гошей в качестве зрителей сходить на Женисовскую в Мае, а если там будут хорошие кобели, то выставимся, время еще есть, но пока ничего не говорят.

Молодцы, что едете в Россию, будем за вас болеть и держать кулачки, УДАЧИ!!! :bored:
Фоточки классные, вот собачки набегались!!!!

Сообщение отредактировал hanvit: 12.04.2010, 10:40:31

  • 0

#1160
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Молодцы,все кто ездит далеко на выставки!Сколько же надо терпения и труда.Собы уставшие,хозяева не спавшие!Хорошо,если еще с титулами приедут...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.