Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевыепородный топик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#941
Riana11

Riana11
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
не хочется никого огорчать, НО!! вот с другого форума

"Решением судейской коллегии Международной общественной организации "Кинология" от 12.12.08 эксперт-кинолог международной категории Слава Н.Е. (г. Кременчуг) дисквалифицирована. Оценки, выставленные на выставках, племенных смотрах и соревнованиях данным экспертом Международной общественной организацией "Кинология" признаваться не будут.
Судейская коллегия Международной общественной организации "Кинология""
( эта часть приказа, там на их сайте где то еще ее дисквалификации во всей системе ЮСиАй)
Президент оф.представительства в Украине -Навальный .

Сообщение отредактировал Riana11: 15.03.2010, 00:53:07

  • 0

#942
Riana11

Riana11
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
И тем не менее Ю.Г я вас поздравляю!!! 3 место в Бэсте!!! превосходный результат!!
  • 0

#943
Юля-Атос

Юля-Атос
  • Гость
  • 36 сообщений
Наталья уже ответила ))))) Спасибо

Поздравляю ! Москвичи в Бэсте это шикарно !
  • 0

#944
tamm

tamm
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Скоро Алевтина вышлет профессиональные фото.
Из своих:
Изображение
Изображение
  • 0

#945
tamm

tamm
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Ну как он мне может быть?
Красота!!!


Ириша, нам даже специальная косметика не понадобилась: спреи, пудры с тонировкой. Все - натуральное, свое.
  • 0

#946
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

не хочется никого огорчать, НО!! вот с другого форума

"Решением судейской коллегии Международной общественной организации "Кинология" от 12.12.08 эксперт-кинолог международной категории Слава Н.Е. (г. Кременчуг) дисквалифицирована. Оценки, выставленные на выставках, племенных смотрах и соревнованиях данным экспертом Международной общественной организацией "Кинология" признаваться не будут.
Судейская коллегия Международной общественной организации "Кинология""
( эта часть приказа, там на их сайте где то еще ее дисквалификации во всей системе ЮСиАй)
Президент оф.представительства в Украине -Навальный .

У нас же на форуме,раздел выставки, ст. 82-84, кажется, дается прямо противоположенная информация об исключении " Кинологии", возглавляемой Навальным, из системы UCI, и что официальным представителем UCI в Украине является как раз Слава. Но это их личные, украинские заморочки. Я думаю что-то не поделили или амбиции вождей украинской кинологии взыграли.
Лично для меня это все равно: меня интересуют только полученные Гошей оценки на выставках в системе FCI, у нас это СКК, Фаворит и некоторые др. Все равно оценки и титулы, полученные в альтернативах, FCI, как мне объясняли, не признает. Я специально хотел выставить Гошу там, где будет больше москвичей, что бы было сравнение, конкуренция, что бы для себя лично его объективно оценить, т.к. можно сказать, я "юный"собаковладелец и никогда раннее в выставках не участвовал и не могу, пока, сам дать правильную оценку МС, да и всем остальным породам тоже. И я буду только рад, если кто-либо из разбирающихся в породе укажет мне на недостатки моей собаки и даст советы как их устранить, если они устранимы.

Сообщение отредактировал Ю.Г.: 15.03.2010, 11:21:44

  • 0

#947
Riana11

Riana11
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Похвальный энтузиазм!!
  • 0

#948
hanvit

hanvit
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
[quote name='Ю.Г.' date='14.03.2010, 20:34' post='12345853']
[quote name='IRJNKA' date='14.03.2010, 20:02' post='12345472']

[/quote]

В ноябре были москвичи?Те,что короткошерстные,записанные как москвичи?Это Вы считаете нормально?
Я была в шоке.это безобразие!Так что если в этот раз короткошерстных москвичей не было,значит ситуацию возможно исправили.
[/quote]
А Вы не чего не путаете? Сам я на Олимповской выставке не был, смотрел фото в этой ветке и, по-моему, ветке выставки: на фото были типичные МС. ЛПП была мать моей москвички, ЛЮ - сестра моей девочки из дубль помета. Ни та, ни др.отнюдь не короткошерстые. Там так же был Уральский Лев Денди, с которым мы соперничали на Фаворите ( его фото я так же выставлял 2 недели назад). Насчет др. не зная, сам на выставке не присутствовал.
[/quote]
Да, Вы что-то путаете, в ноябре были хорошие москвичи, наша девочка на сравнении с Денди выграла мы были ЛЮ. Вчера мы тоже получили отл., но проиграли в сравнении кобелю из России только и-за плотного прикуса, который в ноябре был нормальным. Эксперт сказал на нашу девочку, что не ожидал в Каз-не увидеть такого хорошего москвича и посоветовал поделать массаж десен, а так все отлично!
  • 0

#949
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Поздравляем Райчу :hi:

Просто мегакрасотун :rotate:
  • 0

#950
tamm

tamm
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Поздравляем Райчу :hi:

Просто мегакрасотун :rotate:

Спасибо! Нам кажется, что его недооценили в BEST. Или жюри попалось предвзятое. У него сегодня с утра депрессия. После вчерашнего внимания к своей персоне и прекрасно проведенного дня. Не ест ничего. Или сглазили самого красивого пса.

Сообщение отредактировал tamm: 15.03.2010, 14:22:00

  • 0

#951
tamm

tamm
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Скоро выставка в Капчагае. Если поедем с Райчу, можно заехать к Вам? Хотим повидаться с мамочкой. Как собаки - узнают друг друга после столь длительного срока?
  • 0

#952
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Поздравляем Райчу и его хозяев с дебютом! Просто красавец . Сгазить запросто могли. Есть много завидущих людей...


А как вы узнали про выставку в Капчагае? Мы ничего не знаем. От какого клуба будет выставка?
Мама Шакира его точно не узнает, т.к. у нее скоро другие детишки будут, а вот сестренка Челси поиграет с удовольствием.
  • 0

#953
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Решили после дождика пофотаться! Вот что получилось, не обращайте внимания пожалуйста на их грязнючий вид!
Изображение
Изображение
  • 0

#954
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Весь тапчан разнесли, погрызли всё что только можно было!
Изображение

Сообщение отредактировал Mimika: 15.03.2010, 15:35:57

  • 0

#955
tamm

tamm
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Поздравляем Райчу и его хозяев с дебютом! Просто красавец . Сгазить запросто могли. Есть много завидущих людей...


А как вы узнали про выставку в Капчагае? Мы ничего не знаем. От какого клуба будет выставка?
Мама Шакира его точно не узнает, т.к. у нее скоро другие детишки будут, а вот сестренка Челси поиграет с удовольствием.

Олимп планирует организовать аналогичную вчерашней выставку в Капчагае в конце апреля. У них там есть филиал. Приходите с Челси.
  • 0

#956
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
hanvit
Да вот никак нет,не путаю.Сама у хозяев лично спросила (короткошерстных сук хозяева) кто они по породе...
насчитала таких однако штук 4-5 на выставке.И каталог купила.И номера смотрела.Так что моим глазам даже свидетели есть,кто вместе со мной были...
Захотят напишут здесь.
Если такие собаки прошли выставку и получили оценки,значит в разведение пущены.
И я как владелец короткошерстных сенбернаров и руководитель породы очень возмущена.
Ну вяжите на здоровье москвичей.Работайте с ними.А зачем же к/ш сенов вводить-то?
Дело в том,что у к\ш сенов совсем другой тип и костяк.Их и в ринге-то судят отдельно длинношерстных и к/ш.Я уже не говорю о том,что к/ш ген позже так и будет еще долго проявляться в потомках.
  • 0

#957
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Mimika
то,что собаки грязные,это понятно.У всех дождь на улице идет.А вот фон сменить на будущее для фоток было бы хорошо.Тогда и собаки бы по-другому смотрелись.
Я вот в вольерах не делаю фото.Хотя у нас вольеры сами по себе красивые,профессиональные.Но освещение и серая краска вольеров будет мешать.
  • 0

#958
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Райчу-супер!!!
  • 0

#959
tamm

tamm
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Сегодня. Грустим.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал tamm: 15.03.2010, 18:26:50

  • 0

#960
tamm

tamm
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.