Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевыепородный топик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#681
tamm

tamm
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ирина, глюкозамина сколько таблеток в день для нашего?
  • 0

#682
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирина, классные фото! Сенбернары, пожалуй, самые фотогеничные собаки. Отлично смотрятся. Особенно зимой и на снегу. Все-таки порода формировалась в снежных Альпах, и снег - это их стихия! Вопрос: к какому возрасту Аквамарин достиг своего нынешнего размера? Кто такая Паримма? Сильно похожа на Райчу.

Паримма тоже привезена из питомника "Жемчужина Дубны".Красивая девочка,украшение нашего дома!
Только вот пока деток от нее не дождемся никак!

Аквамарин(Марчик) рос постепенно весь...Мне кажется растет до сих пор.
  • 0

#683
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирина, глюкозамина сколько таблеток в день для нашего?


Глюказамин даю по 5 таблеток.
Но если Вы уже сделали перерыв,начните с 2-3.
  • 0

#684
Юля-Атос

Юля-Атос
  • Гость
  • 36 сообщений

Паримма тоже привезена из питомника "Жемчужина Дубны".Красивая девочка,украшение нашего дома!
Только вот пока деток от нее не дождемся никак!


очень яркая девочка ! мне очень понравилась , голова красивая
у вас есть прикольная фотка Аквамарин и Паримма рядышком сидят ! :(
  • 0

#685
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
есть, на крылечке которая?
  • 0

#686
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
много прикольных.
Вот,например.
Изображение
ну любим мы вот так лежать...
  • 0

#687
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
и не прсто лежать,а спать в такой позе....
Изображение
  • 0

#688
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
У нас под домом есть закуток,типа будки для средних пород собак.Сенбернары решили,что они как раз такие.И сладкая парочка занимает место там для себя.
И хотя стоя на четырех там двум собакам довольно тесно,но выдворить их оттуда Марчика и Паримму удается с трудом.

Еще мы любим спать так...
Изображение

Сообщение отредактировал IRJNKA: 21.01.2010, 20:28:09

  • 0

#689
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

ну любим мы вот так лежать...

Мои то хе любят так лежать при двух условиях:
1) Когда они чувствуют себя в полной безопасности
2) Когда им не холодно: у нас для кобеля выше + 8, для суки + 13, иначе сворачиваются клубочком
А как у Вас?
  • 0

#690
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Наши не мерзнут вроде бы.
  • 0

#691
ilias-26

ilias-26

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений
Уважаемые собаководы подскажите где у каво можно купить породного сена щенка спасибо .
  • 0

#692
ilias-26

ilias-26

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений

Уважаемые собаководы подскажите где у каво можно купить породного сена щенка спасибо .

буду очень благодарен если подскажете как превести из их родины.и сколько сие удовольствие встанет в теньгушках. :rolleyes: хочу самого крупнаго и самого добрава
  • 0

#693
tamm

tamm
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ирина, подскажите, где есть в наличии глюкозамин? На Тимирязева - Гагарина нет и не будет в ближайшей перспективе.
  • 0

#694
Франжипани

Франжипани
  • Гость
  • 28 сообщений

Ирина, подскажите, где есть в наличии глюкозамин? На Тимирязева - Гагарина нет и не будет в ближайшей перспективе.


сорри, что вмешиваюсь, у нас была аналогичная проблема! ветеринар нам посоветовал применить препарат артра или же терафлекс! препараты продаются в обычных аптеках! содержание глюкозамина 500мг, хондроитина 400мг! Как раз то что нужно крупным щенкам для правильного развития суставов и хрящей! прежде чем применить перерыли всю информацию в инете! удостоверились, что можно применять! оказывается препарат артра при разработке испытывали как раз на собаках! эффект уже на второй день применения (даем два раза в день утром и вечером)!

ЗЫ у нас семимесячный щенок москвича!
  • 0

#695
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
кстати, тоже выход....
  • 0

#696
Riana11

Riana11
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
вот ездили в гости к нашему сыночку- Уинстону Черчилю из Верных стражей. Годик исполнился нам..

Изображение
  • 0

#697
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
хороший годик!Красивый.
  • 0

#698
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирина, подскажите, где есть в наличии глюкозамин? На Тимирязева - Гагарина нет и не будет в ближайшей перспективе.


Значит надо заказывать из России.
Могу попробовать,если у Вас нет знакомых.
  • 0

#699
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


Уважаемые собаководы подскажите где у каво можно купить породного сена щенка спасибо .

буду очень благодарен если подскажете как превести из их родины.и сколько сие удовольствие встанет в теньгушках. :) хочу самого крупнаго и самого добрава


Не понимаю зачем тратиться так.Если можно купить здесь...
  • 0

#700
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


Ирина, подскажите, где есть в наличии глюкозамин? На Тимирязева - Гагарина нет и не будет в ближайшей перспективе.


сорри, что вмешиваюсь, у нас была аналогичная проблема! ветеринар нам посоветовал применить препарат артра или же терафлекс! препараты продаются в обычных аптеках! содержание глюкозамина 500мг, хондроитина 400мг! Как раз то что нужно крупным щенкам для правильного развития суставов и хрящей! прежде чем применить перерыли всю информацию в инете! удостоверились, что можно применять! оказывается препарат артра при разработке испытывали как раз на собаках! эффект уже на второй день применения (даем два раза в день утром и вечером)!

ЗЫ у нас семимесячный щенок москвича!



Для лечения уже имеющихся проблем(не для профилактики),то что Вы предлагаете-супер.Я бы даже добавила еще аскорбинку.Вит.С.Для лучшего усвоения и ускорения выздоравления.Обмен веществ улучшает.
А вот для профилактики доза не многовата.Два раза в день?
Хондроитин накапливается.И может навредить.
Надо делать перерывы.А глюказамин давать можно без перерыва.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 23.01.2010, 23:37:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.