Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевыепородный топик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#661
tamm

tamm
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Как здорово, когда запускают домой погреться!
Изображение

Сообщение отредактировал tamm: 19.01.2010, 20:57:19

  • 0

#662
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Красавчик! Когда маленький был, до того как все получили клички, я звала его парень в тюбетейке :laugh: , только у двух или трех щенков из всех было такое пятнышко на голове, но у него оно самое яркое))))
  • 0

#663
Yliya

Yliya
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Изображение


Привет! добро пожаловать, у вас красивый мальчик, очень на папу похож.
  • 0

#664
Yliya

Yliya
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


[

обязательно свяжитесь с заводчиком и уточните как обстоят дела с вашими однопометниками .
Посоветуйтесь с другими ветами, одно мнение хорошо, а два лучше. Поправляйтесь, у Вас оч. славный малыш!


Cпасибо так и сделаем.
  • 0

#665
Jane_35

Jane_35
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте, Ирина! Всё это время слежу как растёт ваш парень, которому уже 9 мес., он мне очень нравится. Я собиралась весной щенка брать, но чувствую ОН ждет меня. как его к стати зовут?
  • 0

#666
tamm

tamm
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Привет! добро пожаловать, у вас красивый мальчик, очень на папу похож.


Ваша девочка тоже симпатичная! Жаль очень, что у вас проблема с лапками. Вообще-то, мы редко кормим Райчу мякотью (сырым мясом), в основном, он ест суп. Пару раз в неделю я даю ему погрызть суповые наборы из косточек по 100 тенге за кг из Рамстора-гипера (Апорта). Но подобных проблем, вроде, нет. Может, нас они миновали, потому что пес проходит, в среднем, 2 км пешком ежедневно, хотя поначалу в детстве ему это было в тягость, но мы заставляли. Отдохнем и идем дальше.
Ирина, а как на фото обстоят дела у Райчу с лапами? Глюкозамин уже пару месяцев не пьем. Может, возобновить?
  • 0

#667
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Jane_35 Я думаю, Ира не обидится, если отвечу за нее, он и наш сын тоже (мама Шакира). Мальчика зовут Чайзер. Наверное он точно ждет вас, в принципе весна уже скоро :D
  • 0

#668
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
tamm, если с лапами все в порядке, вы ходите много, то глюказамин можно пока и не давать. Мы Челси не даем, потому что много двигается. Мне кажется с лапами у Рейчу все в порядке, молодцы.
  • 0

#669
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ребята,слава богу у наших деток проблем с лапами не было.
Глюказамин советую давать,пока едет рост!Не прекращая.
Собаки тяжелые.
  • 0

#670
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну а теперь вот наслаждайтесь вместе с нами фото Аквамарина.Сегодня радовались снегу,морозу и солнышку!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#671
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

фото еще не все.Продолжение следует...
  • 0

#672
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Здравствуйте, Ирина! Всё это время слежу как растёт ваш парень, которому уже 9 мес., он мне очень нравится. Я собиралась весной щенка брать, но чувствую ОН ждет меня. как его к стати зовут?




Приезжайте,посмотрите,может быть именно Вас и ждет.
Его зовут Чайзер.
Звонков много,но все почему-то боятся брать большого уже.Очень зря почем.Уже видно все.Какой вырастит.Какие лапы,зубки...
Когда есть малыши,просят старше...

Сообщение отредактировал IRJNKA: 20.01.2010, 16:41:19

  • 0

#673
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Привет! добро пожаловать, у вас красивый мальчик, очень на папу похож.


Ваша девочка тоже симпатичная! Жаль очень, что у вас проблема с лапками. Вообще-то, мы редко кормим Райчу мякотью (сырым мясом), в основном, он ест суп. Пару раз в неделю я даю ему погрызть суповые наборы из косточек по 100 тенге за кг из Рамстора-гипера (Апорта). Но подобных проблем, вроде, нет. Может, нас они миновали, потому что пес проходит, в среднем, 2 км пешком ежедневно, хотя поначалу в детстве ему это было в тягость, но мы заставляли. Отдохнем и идем дальше.
Ирина, а как на фото обстоят дела у Райчу с лапами? Глюкозамин уже пару месяцев не пьем. Может, возобновить?



Вас миновали проблемы,потому как наследственность хорошая.Это во-первых.
Во-вторых питание хорошее.И много движения.Соба вырос на воле.
  • 0

#674
Yliya

Yliya
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Привет! добро пожаловать, у вас красивый мальчик, очень на папу похож.


Ваша девочка тоже симпатичная! Жаль очень, что у вас проблема с лапками. Вообще-то, мы редко кормим Райчу мякотью (сырым мясом), в основном, он ест суп. Пару раз в неделю я даю ему погрызть суповые наборы из косточек по 100 тенге за кг из Рамстора-гипера (Апорта). Но подобных проблем, вроде, нет. Может, нас они миновали, потому что пес проходит, в среднем, 2 км пешком ежедневно, хотя поначалу в детстве ему это было в тягость, но мы заставляли. Отдохнем и идем дальше.
Ирина, а как на фото обстоят дела у Райчу с лапами? Глюкозамин уже пару месяцев не пьем. Может, возобновить?


У нас тоже, мальчик, зовут Барон.
  • 0

#675
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Ир, а Паримку не фотала? Я сегодня пробовала без фотографа нашего ничего не получилось с Челси. Она крутится около меня, а я не могу ее в кадр поймать. придется ждать до выходных, лишь бы снег не растаял
  • 0

#676
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Пробовали и Паримму.Вот что получилось.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#677
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#678
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
а это в продолжение фотосессии "Аквамарин".
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#679
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#680
tamm

tamm
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ирина, классные фото! Сенбернары, пожалуй, самые фотогеничные собаки. Отлично смотрятся. Особенно зимой и на снегу. Все-таки порода формировалась в снежных Альпах, и снег - это их стихия! Вопрос: к какому возрасту Аквамарин достиг своего нынешнего размера? Кто такая Паримма? Сильно похожа на Райчу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.