Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевыепородный топик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#2801
Стешка

Стешка
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

ДД народ мож не по темке ,но не знаю как спросить,девочки оттечковали в декабре 2011г и до сих пор тишина,подскажите это нормально? Уже же пол года прошло.Плиз. Не ругайте сильно.

все по темке!!!!!) выкладывай фото девочек!!! может быть просто не заметила как течка прошла?
  • 0

#2802
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений


ДД народ мож не по темке ,но не знаю как спросить,девочки оттечковали в декабре 2011г и до сих пор тишина,подскажите это нормально? Уже же пол года прошло.Плиз. Не ругайте сильно.

все по темке!!!!!) выкладывай фото девочек!!! может быть просто не заметила как течка прошла?

ДД да нет я за собами слежу,сейчас линька пройдет и вылажу фото,а то не эстетично выглядим.
  • 0

#2803
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Ничего страшного. Потекут. Ждите.

ДД спасибо будем ждать.
  • 0

#2804
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Как я рада за сыночку...хорошо ему, воду он любит...я надеюсь ему будет очень хорошо у Вас!..Целуйте его в носик и передавайте привет!
  • 0

#2805
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Яшка купаться очень любит. На море ходит пешком- благо недалеко. Знает, что там получит огромное удовольствие. Привет передали..., поцеловали... и не только в носик. :rotate:
  • 0

#2806
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А сегодня тоже перемыли собак всех.Хорошо,что воды хватило.С ней у нас большая проблема.
Но собак помыть это обязательно.Пару раз за лето,пока тепло.
Зато какое было счастье.Жаль,что так устали пока мыли,что фотоаппарат не взяли в руки.Ну потом сделаем фото.
  • 0

#2807
minika999

minika999
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мы позавчера ездили в горы. Какая красотищааа!!!! Захотелось показать, насколько там класссно. Собак туда конечно не возьмешь, слишком крутые подъемы местами, сами накорачках карабкались, да и через речку чтобы пройти пришлось бы сенбернарчика на ручки брать)))
  • 2

#2808
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Миля на последнем фото тоже твои питомцы? :rotate:
  • 0

#2809
minika999

minika999
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ну да))))
  • 0

#2810
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Как в горах здорово! На следующей неделе тоже собираемся, хотели взять собак, но посмотрев фото, думаем, что не надо- спуски, подъемы, еще горная речка-опасно, им захочется в воду, они же у меня все "водоплавающие". Пусть довольствуются морем :)

Сообщение отредактировал Izabela: 14.07.2012, 14:00:00

  • 0

#2811
minika999

minika999
  • Частый гость
  • 53 сообщений
В горы с собаками не стоит. Риск большой. Мы тоже сначала хотели кого-нибудь взять, а когда сами на подъемы на карачках позалазили, решили, что не стоит. На ручки не возьмешь, а сам не поднимется. Да и через речку страшно переходить. Так что лучше самим)))
  • 0

#2812
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Пожалуйста пишите как там Сына...как адаптировался, как себя чувствует!..мне очень интересна дальнейшая его судьба и образ жизни! :cry:
  • 0

#2813
Враг Народа

Враг Народа
  • Читатель
  • 80 сообщений
Марина с Яшей рассталась? :eek:

#2814
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Еще один рьяный любитель бросил свою собаку "В СВЯЗИ С ВЫЕЗДОМ".
  • 1

#2815
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Еще один рьяный любитель бросил свою собаку "В СВЯЗИ С ВЫЕЗДОМ".

Я думаю что Вас это не должнони как трогать!...и оправдываться я перед вами не собираюсь!
  • -1

#2816
Враг Народа

Враг Народа
  • Читатель
  • 80 сообщений
че тут происходит ? объясните может? Яшу привезла Марина,он вроде бы как её щенок , а теперь он у других людей ?

#2817
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Яшу не бросили.АИ теперь он в хороших руках.В очень хороших.
Обстоятельства в жизни разные бывают.Давайте так максималистки не будем подходить друг к другу.Кабы не оказаться на месте том же.
  • 0

#2818
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
а Ю.Г. можно не переживать по этому поводу....он со своими ДОГАМИ не когда не расстанеться. ..даже если очень сильно захочет!
  • 0

#2819
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Еще один рьяный любитель бросил свою собаку "В СВЯЗИ С ВЫЕЗДОМ".

Зря Вы так!!! Для каждого это очень сложное решение...которое приходится принимать...и не зарекайтесь, Вы профессионально стали заниматься заводом, и рано или поздно не сможете больше расширять питомник, так что придется расставаться со старыми, выведенными из разведения и т.п., и никто не знает как повернется жизнь, может и Вам придется сняться с места, и не факт, что вы сможете перевезти весь питомник с собой...Удачи вам и не дай Бог встать перед таким выбором!
  • 0

#2820
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Это точно,Маш.
Тяжело вырастить,вынянчить и отдать.Хорошо если добрые руки найти получится.А отдавать приходится по разным причинам.И переезд и вывод из разведения для питомников.И так случается.
Я лично ничего страшного и подсудного в этом не вижу.
Давайте не будем переходить на личности и оскорбления.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 15.07.2012, 18:20:01

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.