Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевыепородный топик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#2781
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Бывает.Но наши-то не хуже... ;) Вон Жемчужина Дубны там такие головы!А Янтарный Блеск!

Так кто спорит...показывайте почаще народу! И может кто чемпионов покажет, выставочный сезон весенний прошел, интересно наверное всем на результаты посмотреть, у меня сенов нет своих так вот хоть чужих попиарить! :)
  • 0

#2782
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Так мы же показываем время от времени...И тех кто в чемпионах у нас уже(Ю.Г.) и тех,кто еще в начале пути.

Марчика правда давно не делала фото.Надо.То же чемпион ведь!Ну правда только Казахстана,но заслуженно.
Паримульку больше не вожу на выставки.Красавица необыкновенная.И лошадка,с Марчика ростом и широкая такая.
грузовик надо покупать для них,что бы куда-то возить.Вместе в "Делике" им тесновато.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 03.07.2012, 16:20:23

  • 0

#2783
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Обратите внимание не только на головы но и на задние ноги=)
  • 1

#2784
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Хомо, супер ссылка!
  • 0

#2785
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Спасибо за ссылку.С удовольствием посмотрела все.
Только как-то пугает такое количество сенбернаров сразу.В ринге-да.А вот в содержании это жуть...Хорошо,когда есть такой выгул,столько простора.Но вот собаки сильно загружены,толстоватые,видимо не так часто гулять вот так выходят.Двигаются собаки тяжеловато.Они широкие,тяжелые,красивые.Но загруженные.
Насчет того,какие задние.Не у всех все в порядке.Да и идеально все не бывает.
Увидела среди собак похожих на всех своих.Марчика,Паримку,Рамину,Омегу.Сильно похожи собаки.
Были в инете фото этого питомника зимние.Домики для собак на высоту поднятые над землей.Прогулка по зимнему лесу.
Жалко,что нет информации как содержатся эти собаки,чем кормят их,кого выставляли из них и как.А еще как решаются вопросы с вязками,в таком стаде...
Вот столько вопросов у меня как у заводчика возникает от просмотра .
  • 0

#2786
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Спасибо за ссылку.С удовольствием посмотрела все.
Только как-то пугает такое количество сенбернаров сразу.В ринге-да.А вот в содержании это жуть...Хорошо,когда есть такой выгул,столько простора.Но вот собаки сильно загружены,толстоватые,видимо не так часто гулять вот так выходят.Двигаются собаки тяжеловато.Они широкие,тяжелые,красивые.Но загруженные.
Насчет того,какие задние.Не у всех все в порядке.Да и идеально все не бывает.
Увидела среди собак похожих на всех своих.Марчика,Паримку,Рамину,Омегу.Сильно похожи собаки.
Были в инете фото этого питомника зимние.Домики для собак на высоту поднятые над землей.Прогулка по зимнему лесу.
Жалко,что нет информации как содержатся эти собаки,чем кормят их,кого выставляли из них и как.А еще как решаются вопросы с вязками,в таком стаде...
Вот столько вопросов у меня как у заводчика возникает от просмотра .

Так вы зайдите на сайт этого питомника, там и список всех чемпионов, и как содержаться собаки...
  • 0

#2787
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А можно ссылку в личку сайта этого?Интересно посмотреть.
  • 0

#2788
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
http://www.lasquites...t_Bernards.html

я думаю всем будет интересно
  • 0

#2789
minika999

minika999
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Спасибо за ссылку. Собаки конечно классные!!! А природа вокруг какая...., просто обзавидоваться можно. Среди елок, по холмам, собаки постоянно в движении. Никакой духоты. Поэтому у них и ноги, и спины просто чудо. У нас же просто погулять толком негде, да и духота эта всех сваливает, спят целыми днями кто где и не шевелятся. А у них они круглыми сутками гуляют в тенечке, по прохладе.
Только не поняла, а где этот питомник находится?
  • 0

#2790
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Хомо, спасибо. Я так понял, питомник находится в Канаде.
  • 0

#2791
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Спасибо за ссылку.
Интересно было посмотреть все.И где живут и как живут сенбернары эти.Но много их...Я же сразу на себя примеряю.Это сколько же работы,корма надо дать,почистить.Почесать,погулять.
  • 0

#2792
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Спасибо за ссылку.
Интересно было посмотреть все.И где живут и как живут сенбернары эти.Но много их...Я же сразу на себя примеряю.Это сколько же работы,корма надо дать,почистить.Почесать,погулять.

Ну я так думаю люди богатые, там у них целый полк хендлеров, груммеров, и тех кто просто за собаками в питомнике следит. Меня только одно интересует, собаки практически в лесу живут, как они с клещами борятся...

Сообщение отредактировал Хомо: 05.07.2012, 12:57:30

  • 1

#2793
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений


Спасибо за ссылку.
Интересно было посмотреть все.И где живут и как живут сенбернары эти.Но много их...Я же сразу на себя примеряю.Это сколько же работы,корма надо дать,почистить.Почесать,погулять.

Ну я так думаю люди богатые, там у них целый полк хендлеров, груммеров, и тех кто просто за собаками в питомнике следит. Меня только одно интересует, собаки практически в лесу живут, как они с клещами борятся...

Скорее всего леса и территории где люди живут там обрабатывают, кто-то рассказывал что в Финляндии в лесу комаров нет, и люди гулять могут спокойно, все обрабатывается, вот и я на прошлой неделе была в Польше на выставке, меня в гостинице в парке возле пруда поселили, а с другой стороны река Варта, и ни одного комара! И конечно в таких питомниках работают люди, кроме хозяев, была например не так давно тут в питомнике НО "Аланабалт", у них племенное поголовье 40 собак, щенки, алименты, группа на дрессировке, и куча народу кто приезжает помогать, хендлеры, работники, ну и сами, там только муж с женой вдвоем всем заправляют.... И не только же кормить и убирать, еще дрессировка, выезды на выставки, а такие лошади это целый грузовик...Ну молодцы просто!
  • 0

#2794
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да уж,работы с таким количеством собак очень много.
И все же для меня более приятно увидеть фото такого количества сенов в ринге.
  • 0

#2795
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Хомо, классная ссылка! С удовольствием посмотрела. Просто красавцы. Особенно понравился сенбернар с окрасом "пополам" :D , заметили? Половина собаки белая половина рыжая...
Тоже такого хочу.

А в моем "бабьем царстве" появился наконец-то парень. Парня здесь уже знают, зовут его Яша, теперь он живет в Капчагае. Собам всем он очень понравился, ну очень галантный, дружелюбный молодой кобель. Прижился очень хорошо, сначала немного поскучал, а когда обнаружил море-океян, сразу забыл про все на свете :) , очень любит купаться.
Вчера немного пофотографировали Якова:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://s017.radikal....6ea24c5bfe6.jpg
  • 0

#2796
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Фото Яши "в полёте" - супер! счастливый такой :super:
  • 0

#2797
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Как я рада видеть Яшу снова.
Такой сладкий пацан.Я его очень люблю.Он такой общительный и ласковый.
Счастливый такой,у воды!
Максим ростом около 2 м.Яша с него почти,когда встает на задние и кладет ему лапы на плечи!Большущий парень!Хоть еще и ребенок.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 06.07.2012, 13:02:50

  • 0

#2798
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=PgIz1Add98s
Обратите внимание не только на гоhttp://vse.kz/public/style_emoticons/default/super.gifловы но и на задние ноги=)

:super:
  • 0

#2799
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ДД народ мож не по темке ,но не знаю как спросить,девочки оттечковали в декабре 2011г и до сих пор тишина,подскажите это нормально? Уже же пол года прошло.Плиз. Не ругайте сильно.
  • 1

#2800
minika999

minika999
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ничего страшного. Потекут. Ждите.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.