Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевыепородный топик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#2501
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений

А другим я вопросы и не задавал.

Потому что у других породы другие :lol: и обси..ть их для вас выгоды нет! :D Правильно такими темпами и нужно устранять конкуренцию...в итоге, на этом форуме объявление о продаже сенов и МС будут только у вас! :beer:
  • -4

#2502
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Здесь речь шла о СБ. Причем здесь мой МС Гоша? По поводу МС. Я действительно, когда Гоше было 13-14 мес. и потекла моя 26 месячная олимповская сука, искал ей кобеля МС ( у меня и в мыслях не было вязать Гошу в таком возрасте даже со своей сукой. Кстати, у меня сейчас текут две привозные МС- одной 12 мес., др.- 19, я не собираюсь их вязать в таком возрасте.). Ездил и к Цезарю (только 1 раз, а не два ). Не устроил.
Насчет агрессивности Гоши. Да, он недоверчив к чужим ЛЮДЯМ, как и положено настоящему МС, НО АБСОЛЮТНО НЕ АГРЕССИВЕН К СУКАМ, даже когда те его кусают.
За все время было два реальных обращения по поводу вязок. Первое - пытались повязать, кобель шел, но не получилось. Присутствовала Ирина (Kiomi) - поинтересуйтесь как было дело. Второй раз звонила именно хозяйка Цезаря (после его смерти) ей было предложено заплатить за вязку сразу же. Она не захотела. И все. Мне скрывать нечего. Возможные вязки не фцишных сук для меня только бабло. И я прямо об этом говорю. Интересно владельцам сук - я не против.

Своего кобеля СБ буду развязывать после 24 мес. У меня недавно прекратила течь моя сука СБ. На момент течки им обоим было по 17 мес.
  • 2

#2503
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Пользователь онлайн Naso

Зы: как щенки могут быть похоже на МС, если видно на фото что носу у них курносые!....Можете не отвечать,...мне на Ваше мнение НАС...АТЬ!


Я вопрос задал насчет матери. Или это то же Ваша сука?
  • 0

#2504
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Я перед Вами вами оправдываться не собираюсь! То что суки первые 2 раза вяжутся подряд....(а потом 1 раз в год)....ни кто не запрещает...даже ваш "лучший на свете" клуб СКК!....


Вы действительно так считаете? Так же как с пеной у рта в др. теме доказывали, что азиатов вяжут до года? ( Когда предлагали своего кобеля для вязок в возрасте 1 года и как уже "проверенного по потомству"?
  • 0

#2505
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Ю.Г. Я уже написала что все ваши сообщения я комментировать не собираюсь!..Идите спать! :D Вы для меня в ИГНОРе!
  • -5

#2506
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Зайдите на сайт Роял Конина (http://www.royal-caninkz.kz/?n=292), затем- о компании, затем - прайс. Там есть в разделе ветеринарные корма и антиалергенный корм.
Не разберетесь - звоните 3177596. Ира, я в понедельник буду заказывать себе корм. Хотите взять антиаллергенный по оптовым ценам - звоните.

Ю.Г. спасибо!!
  • 0

#2507
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений

И что Вы Ю.Г. этим доказываете! Пожаловаться всем хотите?...Объявление в газету ещё дайте :lol: Что б Вас пожалели!...Что за "мужики" пошли,...хуже баб! Занимались бы вы азиатами, за такие докапушки. к каждой собаке, у Вас бы уже травмы (мягко говоря) были, потому что азиатами занимаются в основном мужчины...а Вы как тряпка последняя, женщин достаёте!...ViktoriYa2008 , minika999 (и это только те про которых я знаю :spy: ), которым вы уже изрядно поднадоели!

:faceoff: интеллект так и прёт!
  • 0

#2508
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
мда что за поле брани ? :faceoff: напоминаю тема называется СБ и МС , а не у кого собаки круче !
  • 0

#2509
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
сегодня купли собе корм Taste of the Wild High Prairie Canine..ела как никогда...тьфу-тьфу-тьфу! Надеюсь пойдёт.
Рояль пока не будем заказывать, но всё равно большое спасибо за предложение. :)
  • 0

#2510
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Ой народ! Харе ругаться! Давайте лучше больше фоток и отчетов с выставок!
  • 0

#2511
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Пользователбь Ю.Г. 10 дней читать правила за нарушение правил форума. Пользователь Naso китайское предупреждение за нарушение пункта 2.2.7. и 2.2.8. Правил Форума.[/ex]
  • -1

#2512
MDi

MDi
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет! подскажите пожалуйста, почему у моего МС задние конечности прямые как у модели, так и должно быть или это дефект???? Да и вообще похож или нет на МС???

Прикреплённые изображения:

  • P1050807.JPG
  • P1050821.JPG
  • P1050820.JPG

  • 0

#2513
MDi

MDi
  • Гость
  • 37 сообщений
он очень резвый и шустрый, носится как укушенный)))

Сообщение отредактировал MDi: 01.11.2011, 01:15:26

  • 0

#2514
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
а Вы у кого его брали?
Кто мама с папой?
У моего соседа похожий пёс, только еще легче в два раза. продали как МС на базаре 1.5 года назад....

Сообщение отредактировал Ir-Ir: 01.11.2011, 07:41:37

  • 0

#2515
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
MDi
Похож.Но не на шоу москвича.
Кто родители?И есть ли документы?
Что касается углов задних конечностей-по фото не определить.Сбоку бы в стойке и в движении посмотреть.
Легковата мордочка и голова.

Как собака-очень красивый пес.
Для Вас важна его породность?

Сообщение отредактировал IRJNKA: 01.11.2011, 09:43:15

  • 0

#2516
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Всем привет! подскажите пожалуйста, почему у моего МС задние конечности прямые как у модели, так и должно быть или это дефект???? Да и вообще похож или нет на МС???


че та он у тебя маленький какой то :faceoff: ах да забыл хозяин то тоже не большой :lol:
  • -2

#2517
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
А теперь о грустном..
Вчера видела соседского москвича. Бегает по улице.(у нас частный сектор).в ужасном состоянии...весь в проплешинах...худой.
народ на улице его шугается..грозятся вызвать отлов. Ходили к его хозяину - ему пофиг. ..говорит - сам убегает.
пёс не агрессивный, к людям идёт,хвостом машет, в глаза заглядывает...
Я вот думаю. Можно ли такую собаку забрать? Это ведь получится воровство. :spy:
Могу оплатить лечениие, кормёжку, попробывать пристроить...только передержки нет...
  • 0

#2518
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

А теперь о грустном..
Вчера видела соседского москвича. Бегает по улице.(у нас частный сектор).в ужасном состоянии...весь в проплешинах...худой.
народ на улице его шугается..грозятся вызвать отлов. Ходили к его хозяину - ему пофиг. ..говорит - сам убегает.
пёс не агрессивный, к людям идёт,хвостом машет, в глаза заглядывает...
Я вот думаю. Можно ли такую собаку забрать? Это ведь получится воровство. :spy:
Могу оплатить лечениие, кормёжку, попробывать пристроить...только передержки нет...

Да,к сожалению у нас законов заставляющих таких горе-владельцев смотреть за своими псами нет.А жаль....
  • 0

#2519
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

А теперь о грустном..
Вчера видела соседского москвича. Бегает по улице.(у нас частный сектор).в ужасном состоянии...весь в проплешинах...худой.
народ на улице его шугается..грозятся вызвать отлов. Ходили к его хозяину - ему пофиг. ..говорит - сам убегает.
пёс не агрессивный, к людям идёт,хвостом машет, в глаза заглядывает...
Я вот думаю. Можно ли такую собаку забрать? Это ведь получится воровство. :spy:
Могу оплатить лечениие, кормёжку, попробывать пристроить...только передержки нет...

Ну мы однажды спасли так одну собачку...откормили, вылечили, даже нашли откуда она родом (клеймо было), от заводчика узнали печальную историю лучшего щенка в помете....потом восстановили документы, прошли выставку....и нам удалось удачно пристроить деваху....вот так...если эта собачка у вашего соседа потеряется, горевать он не станет... ищите новые надежные руки..
  • 0

#2520
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
прежде чем искать ему "руки" - его нужно вылечить...он весь в лишае, страшно смотреть.А для того что бы вылечить нужно найти передержку т.к у себя я такое животное даржать не могу (мне мои собаки дороже).
Сегодня утром его не видела..вчера сестра сказала, что какой то мужик пытался задавить его машиной.
Вечером поеду попробую поймать..только куда его вести ума не приложу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.