Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевыепородный топик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#2481
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Cвежая ссадина.
  • 0

#2482
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
а мы в рощу ездили в выходные. там такая красотааа
Изображение
набегались. устали.
Изображение

Сообщение отредактировал Ir-Ir: 24.10.2011, 08:04:54

  • 0

#2483
Алунчик

Алунчик
  • Гость
  • 12 сообщений
СЕНБЕРНАР ДЛИНОШЕРСТНЫЙ 4 года привезен из Киргизии г.Чолпаната Двукратный Чемпион Казахстана в двух системах, Чемпион Киргизии, Чемпион двух клубов, Чемпион города, Чемпион Докор, кандидат в международные Чемпионы. Прошел 13 выставок, неоднократный призер и победитель Бестов. Имеет деток, которые выставляются на выставках и получают титулы.

ПРИГЛАШАЕТ НЕВЕСТУ ДЛЯ ВЯЗКИ.

Тел. 2-257-222; 8-777-55-10-725; 8-777-384-42-91[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Прикреплённые изображения:

  • P1020291.JPG
  • 3.JPG
  • 6.jpg

Сообщение отредактировал gosh: 28.10.2011, 14:57:59

  • -1

#2484
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Алунчик
Красивая у Вас собака,спору нет.
Но предложения на вязку в другой теме.
  • -1

#2485
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
А почему и здесь не разместить? Мне, например, интересно. Только писать надо конкретнее: каких систем, какого города и т.д.
  • 0

#2486
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
а это не Барри, случайно?
  • 1

#2487
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Вот я и я про тоже.Надо же написать кличку собаки,кто родители.Показать может быть родителей.Рассказать о собаке самой.
А не просто то,чего хоят-повязать.Об этом(я и сделала поэтому замечание) на другой темке.А здесь общение в первую очередь.
Ну не правильно же,появляться на темке раз в полгода только за тем,что бы позвать на вязку!
  • 1

#2488
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
пожалуйста, посоветуйте какой-нибудь сухой гипоаллергенный корм премиум класса.
  • 0

#2489
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Зайдите на сайт Роял Конина (http://www.royal-caninkz.kz/?n=292), затем- о компании, затем - прайс. Там есть в разделе ветеринарные корма и антиалергенный корм.
Не разберетесь - звоните 3177596. Ира, я в понедельник буду заказывать себе корм. Хотите взять антиаллергенный по оптовым ценам - звоните.
  • 1

#2490
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Пользователь онлайн Naso

*
* Завсегдатай

* Добавить в друзья
* Отправить ЛС
* Цитировать

* Группа: Завсегдатай
* Сообщений: 183
* Регистрация: 05.11.2009

Отправлено Сегодня, 18:14

Просмотр сообщенияЮ.Г. (28.10.2011, 22:17) писал(а):
Та, которая слева, очень уж на Московскую Сторожевую похожа, а на сенбернара совсем не похожа. Может, еще фото есть?

Ю.Г. Вы троль форумный! Может уже перестанете во всех темах касаемых сенбернаров и МС создавать антирекламу? Или вы считаете что этим Вы привлечёте внимание к своим "суперовским" собакам! Такое отношение к окружающим Вас до добра не доведёт,...Вы и так уже заслужили не добрую славу! Может пришло время успокоится...Вас уже многие игнорируют, а вы всё ещё усугубляете! Или вы таким образом конкурентов устраняете? На данный момент вы ищете совладельца для щенка суки, я сочувствую людям связавшимися с Вами!
Зы: как щенки могут быть похоже на МС, если видно на фото что носу у них курносые!....Можете не отвечать,...мне на Ваше мнение НАС...АТЬ!

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил: http://vse.kz/index....post&p=18086097[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.10.2011, 03:09:08

  • 0

#2491
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
* Сообщений: 449
* Регистрация: 09.12.2009


Предупреждения

< 0 ( 0 ) 5 >

Отправлено Сегодня, 19:51
Базарная Вы наша, Naso, Вы даже на одном форуме под несколькими никами выходите, я я всегда под одним. Так кто из нас тролль? Моим собам реклама не нужна. Я до года кобелей не развязываю. Мой СБ (заметьте да же не сука, а кобель, будет вязаться по достижению 2 лет, не раннее).
Уменьшено на 75% (640 x 467) - Нажмите для увеличенияИзображение
Та которая слева, моя МС. Я, кстати, не считаю, что МС хуже или ниже рангом, чем СБ. НО МС- это МС. СБ - это СБ.
  • 1

#2492
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Пользователь онлайн Naso

*
* Завсегдатай

* Добавить в друзья
* Отправить ЛС
* Цитировать

* Группа: Завсегдатай
* Сообщений: 183
* Регистрация: 05.11.2009

Отправлено Сегодня, 20:38
Базарный это Вы, раз всех собак обоср..ли!...До года кобелей я не развязываю....а вы и после года вязать не можете, потому что к Вам суки не идут и кобель агрессивный,..многих сук вы Гошей своим повязали? :D только свою и повязали....А если Вашим собакам реклама не нужна, что ж Вы даже здесь (заметьте не в вашей теме) выставили фото своих собак?......
Р.S minika999 пожалуйтесь администратору, пусть он фото соб Ю,Г, удалит с вашей темки....а то во все дыры собак своих толкает!
  • 1

#2493
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Отправлено Сегодня, 20:51
minika999

*
* Гость

* Добавить в друзья
* Отправить ЛС

* Группа: Гость
* Сообщений: 20
* Регистрация: 26.02.2011

Отправлено Сегодня, 08:52
Послушай Ю.Г.! Пошел ты со своими выводами!!!! Мистер всезнайка!!!
  • 1

#2494
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Ю.Г.



Отправлено Сегодня, 20:52
Спасибо за исчерпывающий ответ. Это то, что пришло мне в личку.

Сообщение отредактировал Ю.Г.: 29.10.2011, 22:21:53

  • 1

#2495
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Пользователь онлайн Ю.Г.

*
* Постоялец

* Цитировать

* Группа: Постоялец
* Сообщений: 449
* Регистрация: 09.12.2009


Предупреждения

< 0 ( 0 ) 5 >

Отправлено Сегодня, 20:55
Может все же расскажите: как зовут папу- маму. В каком клубе актировались щенки. Где и когда мама выставлялась?
  • 1

#2496
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Пользователь онлайн Naso

*
* Завсегдатай

* Добавить в друзья
* Отправить ЛС
* Цитировать

* Группа: Завсегдатай
* Сообщений: 183
* Регистрация: 05.11.2009

Отправлено Сегодня, 21:06

Просмотр сообщенияЮ.Г. (29.10.2011, 20:55) писал(а):
Может все же расскажите: как зовут папу- маму. В каком клубе актировались щенки. Где и когда мама выставлялась?

Да minika999 он не угомонится!..viktoriya2008 доставал теми же вопросами http://vse.kz/index....ozhevoi-shenki/, хотя приезжал к ним 2 раза Цезаря (отца щенков) смотреть!.....Это диагноз...мужчине (если можно так назвать) не чем заняться, и надо пропиарить своих собак и других обхаять!
tsarskayazabava.a5.ru
0

* +
* -

* Жалоба Жалоба
* Перейти к блогу В блог
* Наверх of the page up there ^
* Ответить Цитата
* Ответить Ответить

#22 Пользователь онлайн minika999

*
* Гость

* Добавить в друзья
* Отправить ЛС
* Цитировать

* Группа: Гость
* Сообщений: 20
* Регистрация: 26.02.2011

Отправлено Сегодня, 21:20
Ю.Г.! Кто вам дал право лезть ко мне в тему, а тем более со своими "собами". !?!? Кто вы вообще такой, чтобы судить и делать какие-то выводы. Вы НИКТО!!! И отчитываться о заслугах моих собак перед вами я не обязана.
  • 0

#2497
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
И что Вы Ю.Г. этим доказываете! Пожаловаться всем хотите?...Объявление в газету ещё дайте :lol: Что б Вас пожалели!...Что за "мужики" пошли,...хуже баб! Занимались бы вы азиатами, за такие докапушки. к каждой собаке, у Вас бы уже травмы (мягко говоря) были, потому что азиатами занимаются в основном мужчины...а Вы как тряпка последняя, женщин достаёте!...ViktoriYa2008 , minika999 (и это только те про которых я знаю :spy: ), которым вы уже изрядно поднадоели!
  • -2

#2498
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Что ж, я считаю. что лучше продолжить разговор здесь, а не засорять тему о продаже щенков. А что Вы так беситесь Марина, Naso ( она же Mimika, а может и еще кто?)? А понял, задело. А ларчик просто открывается.

Отправлено 15.03.2011, 22:26
Готовятся к продаже щенки сенбернара длинношёрстные и короткошёрстные,..д.р. 02.03.2011г. документы клуба "Империя", щенки переезжают к новым хозяевам только после прививки (т.е. в середине апреля), все вопросы и резерв по тел: 256 -13 -98: сот: 8 777 648 03 50 Марина.
Мама: Зэна, оценка: отлично.

Взято с темы Марины Щенки сенбернара , г. Алматы, питомник "Царская забава" 4 мальчика и 3 девочки

А это с др. ее темы. Пользователь онлайн Naso

Отправлено 27.10.2011, 17:32
Готовятся к продаже щенки длинношёрстого сенбернара д/р.22.10.2011г. щенки будут готовы к продаже в начале декабря, в настоящее время ведётся предварительная запись, все вопросы по тел: 256-13-98: сот 8 777 648 03 50 Марина!

А мама то одна и та же. Посмотрите фото и убедитесь. А папа второго помета тот самый кобель, который фигурирует в теме о щенках, где я задавал вопросы.


К кобелю и его владельцам вопросов не было ( они были заданы в этой теме, где данный кобель предлагался для вязок ). А к Марине вопросы есть. Не часто вяжите свою девушку? Каждые полгода? Не так ли? Вроде, кобель не Ваш, "случайной" вязку не назовешь. ВЫ же вроде радеете за породу?

Сообщение отредактировал Ю.Г.: 29.10.2011, 22:23:52

  • 0

#2499
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

И что Вы Ю.Г. этим доказываете! Пожаловаться всем хотите?...Объявление в газету ещё дайте :lol: Что б Вас пожалели!...Что за "мужики" пошли,...хуже баб! Занимались бы вы азиатами, за такие докапушки. к каждой собаке, у Вас бы уже травмы (мягко говоря) были, потому что азиатами занимаются в основном мужчины...а Вы как тряпка последняя, женщин достаёте!...ViktoriYa2008 , minika999 (и это только те про которых я знаю :spy: ), которым вы уже изрядно поднадоели!


А другим я вопросы и не задавал.
  • 0

#2500
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Я перед Вами вами оправдываться не собираюсь! То что суки первые 2 раза вяжутся подряд....(а потом 1 раз в год)....ни кто не запрещает...даже ваш "лучший на свете" клуб СКК!....А с кем я вяжу своих собак это вас не должно волновать! Вы лучше переживайте за своих! Всё, на этом я ответы на ваши сообщения комментировать не собираюсь!...Нервы себе на каждого троля тратить не хочется! Чао! :D
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.