Перейти к содержимому

Фотография

µTorrent (uTorrent)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#121
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Kelly22 если про логи, то у каждого торент файла есть вкладка Журнал.

Так у тебя раздает, просто скорость медленная или вообще не раздает? Посмотри на раздачи, может просто на одного качающего вас 50 человек, отсюда и скорость. Лучше проверять на своих созданных раздачах.

В Настройках во вкладке Скорость ограничения не стоят?
  • 0

#122
Kelly22

Kelly22
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Ну так uTorrent же не должен при скачивании (я же говорю, скачал 7 торрентов уже, и с Казторки и с Торрентс.ру) торрентов постоянно держать отдачу со скоростью 0.2, 0.5 кбит? И эта отдача продолжается отсилы полминуты, потом раздача ноль, через минут пять опять скорость 0.5 кбит, подержится так секунд 20 и все.
В итоге при скачивании пятигигового файла, общая раздача при окончании закачки может быть не больше мегабайта.
Последнее что скачивал с Казторки, Visual Studio 2010 RUS. Та же картина, скорость закачки под 200 килобит, а отдачи практически нет. По окончании я отдал всего полмегабайта вобщем :fie:
И это при 3 гиговом файле.
  • 0

#123
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Так ты смотри количество сидов и пиров. Если на 50 раздающих один пир, то тебе там ничего раздать не светит.
Если есть сиды и пиры боле-менее, но закачка на нуле, значит пиры не докачали и ушли.
У меня также бывает. Посмотри по рейтингу на рутрекере где много народу качает с одного файла и там на раздачу встань.
Какая у тебя скорость по тарифу?
  • 0

#124
Cypewradway

Cypewradway
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Thank you for information
and can you give me some trackers list?

i have to register to upload torrent?
more info
  • 0

#125
M FREE POWER

M FREE POWER
  • Гость
  • 29 сообщений
не знаете в чем дело у меня тарифный план мег хит безлим оченно люблю кач фильмы с тифайла иногда выходило больше 14 гиг скачивал фильмов со скорость 100 120 кбит секунду у меня установлен ю торрент 2.0.1 с айпи фильтром теперь систему когда переустановил не могу закачивать фильмы скорость воще упала до 1 кбита и икак не могу поднять ее уже 2 месяца
  • 0

#126
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

не знаете в чем дело у меня тарифный план мег хит безлим

Он не безлимитный, безлимитный только по КЗ.
Если у вас ОС Вин7 IP фильтр юторента не спасёт.
Юторент 2.0.х не очень стабильная версия... проверяйте настройки юторента.

Сообщение отредактировал DNS: 27.06.2010, 16:32:12

  • 0

#127
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Снесите ваш 2,0,1 и поставьте старые,проверенные временем,версии 1,7,7 или 1,8,2!
  • 0

#128
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Подскажите плииз,
ни с того ни с сего перестали закачиваться фильмы! :bow:

Может объясню коряво, но зато правдиво)) :
раньше, когда нажимала скачать файл, выскакивало окошко куда сохранять и далее вылетало окно загрузок в опере и отображался значок там, куда я сохраняла (в моем случае рабочий стол). А потом уже кликнув по значку фильма, начиналась закачка в торрент (ну почему когда говоришь про всякие компьютерные фишки получается так криво :D )

Так вот проблема в том, что теперь, когда нажимаю скачать файл, открывается окно куда сохранять, нажимаю ок... и все! больше ничего не происходит... и там куда я сохраняю совершенно ничего не появляется :hi:

программу переустановила - та же грустная история...

Помогите, знатоки, пожалуйста!
  • 0

#129
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Через какой браузер сохраняете?
  • 0

#130
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Через какой браузер сохраняете?

Уже разрулили, здесь.
  • 0

#131
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Уже разрулили, здесь.


Не читал ещё ту тему - оставил на "вкусное", больно много там пишут :smoke:
  • 0

#132
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
ты же проблема с раздачей, что и у Kelly22 переход на стабильную версию проблемы не решил, раздавать есть что и не мало. шаманство с настройками не помогло, может кто сталкивался?
  • 0

#133
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
helen@krg раздаешь на каких торрентах? На Рутрекере не пробовала пораздавать, скачать что-нибудь где много пиров и раздавать!
  • 0

#134
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

helen@krg раздаешь на каких торрентах? На Рутрекере не пробовала пораздавать, скачать что-нибудь где много пиров и раздавать!

Дениско, поверь, я знаю как с этим обращаться, у меня много опыта в трекирами. На рутрекере так же медленно раздается. Протирание стекол, пинание колеса и мигание фарами не помогает. Все настройки уже излазила. Читала, что подобная проблема есть у многих и не только в кз.

Сообщение отредактировал helen@krg: 10.08.2010, 13:43:26

  • 0

#135
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Все настройки уже излазила. Читала, что подобная проблема есть у многих и не только в кз.

У вас какой торрент-клиент стоит? Какая версия?

Сообщение отредактировал Olson: 10.08.2010, 15:27:57

  • 0

#136
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
helen@krg у меня тоже бывает не раздает еле-еле. Сравниваю количество сидов, пиров на том же рутрекере. Пользуюсь клиентом uTorrent 1.8.1, пока надежный и рабочий.
Создай раздачу на рутрекере, попробую скачать, посмотрим скорость. У тебя провайдер не режет скорость?

Кто хочет почитать настройки и особенности клиента - ссылка.
  • 0

#137
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Все настройки уже излазила. Читала, что подобная проблема есть у многих и не только в кз.

У вас какой торрент-клиент стоит? Какая версия?

utorrent, сначала стоял 2,0,2, перешла на стабильную версию 1,7,7. То же самое. Скачала стабильную версию bittorrenta, та же печенька. у меня мегайлайн hit все тесты скорости показывают, что все нормально. Пиров много, но сумма отдачи не выше 15, хотя я раздаю больше 50 трекеров. Что делать и не знаю, рейтинг везде упал
  • 0

#138
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Провайдер точно ничего не занижает, звонила? Бывает что в тихую режут скорости.
Вообще слабая раздача, больная тема интернета. И куча мыслей.
Включение DHT, отключение IPv6, разный выбор портов и добавление в исключение брандмауэра, серый IP, настройка кэширования уТоррента.

helen@krg кинь несколько ссылок на раздачи твои или на то что качала и теперь раздаешь.
  • 0

#139
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Провайдер точно ничего не занижает, звонила? Бывает что в тихую режут скорости.
Вообще слабая раздача, больная тема интернета. И куча мыслей.
Включение DHT, отключение IPv6, разный выбор портов и добавление в исключение брандмауэра, серый IP, настройка кэширования уТоррента.

helen@krg кинь несколько ссылок на раздачи твои или на то что качала и теперь раздаешь.

я эти все варианты перебрала уже кучу раз. Я тут все трекеры удалила, хочу почистить все и по новой поставить. Если добьюсь положительного результата, отпишусь.
  • 0

#140
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Просто посмотрите в настройках торрента-допольнительно значение bt.transp.disposition,какая циферка там стоит? Только учтите,что это актуально для версий выше 1,8,2! В 1,8,2 по умолчанию там стоит 0(ничего трогать не надо),в 1,7,7 вообще такого значения нет! а все что выше 1,8,2 там для нашего мегалайна надо ставить 5(по умолчанию может стоять 13,15,31)! и еще вопросик-у вас порт в торренте открыт(зеленая галочка,желтый треугольник или красный кружек)?(тоже рекомендуют ставить порт со значением выше 40000)

Сообщение отредактировал Olson: 10.08.2010, 20:29:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.