Перейти к содержимому

Фотография

Заверения Президента КЗСпециальное совещание в «Ак Орде»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 171

Опрос: Верите ли вы в заявления Президента о том, что стране не грозят ни продовольственный, ни финансовый кризисы? (183 пользователей проголосовало)

"...дольщиков будут решены"

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

"...продовольственные запасы созданы у нас есть все необходимое, чтобы пережить потрясения, которые будут в мире". "Скачка цен на продукты после празднования 6 июля не будет"

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

финансовый кризис нам не грозит, инфляция будет под контролем...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#41
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
кстати, если подозрения людей в том, что продукты питания все ж взлетят вверх после 6 июля, окажутся верными, тогда те, кто закупится сейчас оптом продуктами питания, окажутся в выигрышном положении. Но вообще я поддерживаю правит-во в том что они пытаются снять ажиотаж и не дать росту цен..ведь если все кинутся сейчас скупать питание то цены и до 6.07 поднимутся. Имхо главное не поддаваться панике

#42
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Stainless_Agent_X, на самом деле нужно коммуницировать всем людям, чтобы делали запасы неподверженных порчению продуктов!!! Цены ниже не будут, это уже точно..
  • 0

#43
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто
результаты голосования улыбнули:D

#44
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Думаю, что они тормознут свое электронное правительство.. Оно лишь выявит полную нелюбовь народа к ним!!
  • 0

#45
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Я ЛИЧНО за него не голосовал!!!

жму руку, товарищ :D
  • 0

#46
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Stainless_Agent_X ранее уже обсуждалось, что на избирательные пункты пришло всего 60% всего населения. Из этого чила 60-70% были Нур-Отановцы, бюджетники и несчастные солдатики со студентиками, которых согнали на избирательные пункты под страхом увольнения + 10-15% (если не больше) подстроено или подброшено. Ну естественно не забываем честных и пунктуальных старушек.. :D

Я ЛИЧНО за него не голосовал!!!

Неважно кто голосовал за НАНа тогда.. народ может ошибиться, для этого и существует срок.. не справился с рулём - в топку.. а этот самоизбрал себя пожизненно! на каком основании спрашивается!?
  • 0

#47
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Специальное совещание в «Ак Орде»
18.06.2008 03:00 Самое интересное - происходит рост жилищного строительства, за 5 месяцев этого года он составил 12, 7 процента. Малый и средний бизнес получил 2000 кредитов. Нас всех волнует инфляция. Казахстанская инфляция за 5 месяцев составила 4 с лишним процента, Но в то же время в России – 7,7 процента, в Украине- 14,6, Кыргызстане - 10, 4 процента, в США за 17 лет прошедших такой высокой инфляции не было, перевалило за 3 процента. Сегодня все страны мира страдают от этих показателей. Наше правительство по моему поручению начиная с осени проводило правильную экономическую политику. Здесь всем странам мира надо выбирать: либо поддерживать высокий рост экономики, либо низкую инфляцию. Мы выбрали умеренный рост экономики и невысокую инфляцию.


На ЦТ ведь много людей работает, занятых в финансовых секторах. Откуда такие цифры? Особенно сравнение Каз.тенге 4,4% и Россия 7,7% :D

#48
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Но вообще я поддерживаю правит-во в том что они пытаются снять ажиотаж и не дать росту цен..ведь если все кинутся сейчас скупать питание то цены и до 6.07 поднимутся. Имхо главное не поддаваться панике

но ведь ажиотаж снимается и цены искусственно сдерживаются до определённой даты Икс. Возьмите примеры из нашей Новейшей Истории:
1. кризис марта 1999 - резкий рост доллара, скачок цен на товары. На просторах СНГ это случилось во второй половине 1998, а у нас после январских выборов 1999 года
2. рост цен на товары, продукты - после декабрьских выборов 2005 года

Посмотрим, как будут развиваться события...

Сообщение отредактировал Death: 19.06.2008, 18:31:50

  • 0

#49
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

результаты голосования улыбнули:spy:

вы вот улыбаетесь, а мне грустно, если честно. :dandy: Такое ощущение, что какая то недобрая такая ж...а надвигается.


Специальное совещание в «Ак Орде»
18.06.2008 03:00 Самое интересное - происходит рост жилищного строительства, за 5 месяцев этого года он составил 12, 7 процента. Малый и средний бизнес получил 2000 кредитов. Нас всех волнует инфляция. Казахстанская инфляция за 5 месяцев составила 4 с лишним процента, Но в то же время в России – 7,7 процента, в Украине- 14,6, Кыргызстане - 10, 4 процента, в США за 17 лет прошедших такой высокой инфляции не было, перевалило за 3 процента. Сегодня все страны мира страдают от этих показателей. Наше правительство по моему поручению начиная с осени проводило правильную экономическую политику. Здесь всем странам мира надо выбирать: либо поддерживать высокий рост экономики, либо низкую инфляцию. Мы выбрали умеренный рост экономики и невысокую инфляцию.


На ЦТ ведь много людей работает, занятых в финансовых секторах. Откуда такие цифры? Особенно сравнение Каз.тенге 4,4% и Россия 7,7% :D


вы так спрашиваете, как будто это я вот взял посчитал все и выложил тут. Ему видимо дают эту инфу целые отделы, которые работают н анего..вот у него и спросите...

#50
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Кстати, слышал седня хабар, что какая-то собаченка (не упомню мудреную фамилию) заявила, что папа будет на своем посту до 17 года.. Символично, понимаешь
  • 0

#51
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
по мне да хоть до 2997 года, главное чтобы народ н е бедствовал и не допустить разрухи и бишк.сценария у нас..

#52
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Уже допустил..
  • 0

#53
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Stainless_Agent_X вы имеете какие-либо стоящие факты, что они будут заботиться о ком-то кроме себя? Это после этих 17 лет независимости? Что же их толкнет на чувства к народу после 17-летней джаги-джаги его? Я таких семей не знаю, сорри..
  • 0

#54
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
после того как написал этот пост вспомнил анекдот: У меня есть мнение, но я с ним не согласен (с) :D
  • 0

#55
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2Ксеон- все понимаю, но не хочется верить в то, что верить приходится...вопщем как то сумбурно но как то так..надеюсь вы что то поняли из моего сообщения :D

#56
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Я вас всегда понимаю Амиго.. :D
  • 0

#57
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вы так спрашиваете, как будто это я вот взял посчитал все и выложил тут. Ему видимо дают эту инфу целые отделы, которые работают н анего..вот у него и спросите...


Вы то тут каким боком :D Оправдываетесь ещё)). Вопрос по цифрам, а не к выкладке вами новости :dandy:

#58
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
не голосовал потому как и без особых совещаний знаю что выживем

а тем более голосование некорректное

ежели скажу верю то значится полностью одобрямс нынешнее руководство ? что не вполне так

ежели скажу не верю то значится пиззимист совсем

А опыт житья в 1985-1997 г.г. подсказывает что чепуховое всё это уныние - в турцию бы слетать на море

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 19.06.2008, 19:04:59

  • 0

#59
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Не финансист, но...продукция из России стала дороже, вследствие, падения тенге и роста RR, и если по $ этого практически не заметно, то достаточно взглянуть на ойро. А оно очень неплохо подскочило, европейские производители теперь плачут. Вот и усомнился в цифрах о реальной инфляции.

#60
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Хм... :dandy:
Интересные результаты получаются у голосования...
В целом ответы народа закономеры, ибо все верят не "словам свыше" а происходящим фактам (негативным) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.