Перейти к содержимому

Фотография

Заверения Президента КЗСпециальное совещание в «Ак Орде»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 171

Опрос: Верите ли вы в заявления Президента о том, что стране не грозят ни продовольственный, ни финансовый кризисы? (183 пользователей проголосовало)

"...дольщиков будут решены"

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

"...продовольственные запасы созданы у нас есть все необходимое, чтобы пережить потрясения, которые будут в мире". "Скачка цен на продукты после празднования 6 июля не будет"

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

финансовый кризис нам не грозит, инфляция будет под контролем...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
интересно после 6 июля (если ветка выживет) если цены и правда останутся без изменений и все правда окажется лишь слухами, результаты голосования будут все те же?
  • 0

#22
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Вы знаете, как это не парадоксально, но наш народ верит только своим глазам и конкретным делам!! Пока причин верить на слово я лично не вижу..

Сообщение отредактировал XeoN: 19.06.2008, 17:59:23

  • 0

#23
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
но ведь говорит очень убедительно. На какой то миг я ему действительно поверил..правда! Ощущение правда потом было, как под гипнозом. Уж слишком все хорошо он описывает как то...везде в мире ужасно и плохо, и лишь КЗ это рай и безопасное место...странно

#24
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Специальное совещание в «Ак Орде»
18.06.2008 03:00

Агент Нержавеющая Железяка, откуда инфа? Да, еще с таким интересным временем?

#25
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

интересно после 6 июля (если ветка выживет) если цены и правда останутся без изменений и все правда окажется лишь слухами, результаты голосования будут все те же?

Некорректно поставлен вопрос. После 6 июля намечается времени - на кучу поколений. Цены обязательно изменятся! :D
А применительно к нашему времени: расти начнут в сентябре. Это уже тенденция. :dandy:
  • 0

#26
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Хруст, масоны обычно по ночам засидают..
  • 0

#27
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Stainless_Agent_X нет! На это мы пойтить не могем.. Правду и совесть с.ка не пропьешь!


:D ну я уважаю такую принципиальность цтшников. Тогда у меня просьба к вам таким принципиальным..и особливо к модераторам. Хотя бы до конца июля не закрывайте темку. Интересно посмотреть распределение "верю-не верю" в динамике. Я ожидал честно говоря более положительных отзывов.. может цтшники все просто очень слишком вумные? )) А вот что если бы эту голосовалку простому народу дать? я думаю там были бы другие результаты...

#28
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Специальное совещание в «Ак Орде»18.06.2008 03:00

Агент Нержавеющая Железяка, откуда инфа? Да, еще с таким интересным временем?

Вот с КТК ещё:

Нурсултан Назарбаев, Президент Республики Казахстан:

Ходят разные слухи, что грядет большой рост цен на товары первой необходимости, как отпразднуют 10-летие столицы, так будет скачок цен. Абсолютно необоснованные, лживые слухи. Народ не должен этому верить. Никаких шоковых потрясений из-за дефицита продовольствия у нас не будет, я это официально заявляю. В стране сформирован продовольственный резерв основных продуктов - масла, сахара, молока, риса и мяса. Ограничен экспорт товаров, которые нам самим нужны. Во всех регионах сформирован резерв зерна и муки, достаточный до следующего урожая. Вот такая информация. Никаких экстренных случаев и ухудшений не предвидится. И не надо волноваться. Правительство и Администрация Президента будут следить за этим. Так что, уважаемые граждане, соотечественники, в Астане проблемы дольщиков будут решены, Правительство контролирует ситуацию, продовольственные запасы созданы, у нас есть все необходимое, чтобы пережить потрясения, которые будут в мире.
>>
  • 0

#29
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Специальное совещание в «Ак Орде»
18.06.2008 03:00

Агент Нержавеющая Железяка, откуда инфа? Да, еще с таким интересным временем?



http://spy.kz/Vlast_...wanie-v-Ak-Orde

инфа точная..не беспокойтесь. Врать не мой стиль. Лучше проголосуйте..внесите свою лепту

#30
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Хруст, масоны обычно по ночам засидают..

Рахат Мухтарович в своей (?) книге прямо написал, что НАН состоит в различных масонских ложах. :D А ещё в позе лотоса парит над полом во время медитации. А вы не верите ему..эх...
  • 0

#31
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений


интересно после 6 июля (если ветка выживет) если цены и правда останутся без изменений и все правда окажется лишь слухами, результаты голосования будут все те же?

Некорректно поставлен вопрос. После 6 июля намечается времени - на кучу поколений. Цены обязательно изменятся! :D
А применительно к нашему времени: расти начнут в сентябре. Это уже тенденция. :dandy:


вы так говорите как будто после 6 июля он куда то уходит..типа на пенсию..кстати он уже говорил об этом недавно что никуда не собирается и еще полон сил и прочее. Насчет сентября никто не знает, время покажет.

#32
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Кстати, никто не в курсе какая у масонов политическая программа? Полное уничтожение всех прав и свобод человека на Земле, кажется? С созданием всемирного рабства и мировой контролирующей сиситемы с небольшой элитарной группой надсмотрщиков? Кто знает?
  • 0

#33
Ыгла

Ыгла
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Как страшна жить...
  • 0

#34
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
имхо у них цель контролировать весь мир..но это не по теме.

Меня все ж беспокоит то, почему народ так рьяно и сразу пошел в минуса...может стадный инстинкт сработал? первые 3-4 поставили "не верю" и все тож решили "да да..точно..мы тож так"... Ведь давайте начистоту. Таких публичных обещаний он еще не давал вроде. Почему вы всем скопом ему не верите? (пытаюсь встать на сторону Папы)

#35
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Специальное совещание в «Ак Орде»
18.06.2008 03:00

Агент Нержавеющая Железяка, откуда инфа? Да, еще с таким интересным временем?

http://spy.kz/Vlast_...wanie-v-Ak-Orde

инфа точная..не беспокойтесь.

Да, уж, не спиццо им на спу.кз как в анекдоте - Кому не спиться в ночь глухую.... :D

Врать не мой стиль.

Не сомневаюсь :dandy:

Лучше проголосуйте..внесите свою лепту

Давно уже :spy:

#36
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
ну вот мы и во флейме...

ТЕперь по теме - меня все ж терзают смутные сомнения...если около 90% (точно не помню сколько) голосовало за него..то почему сейчас никто не хочет верить ему? по всему ведь миру кризис...что он виноват что ли за кризис? как переменчивы настроения народа или же 90% были подтасованы?

2Хруст - пасиб за доверие и участие в голосовании. Сразу скажу - в голову пришло создать голосовалку после разговора с одним цтшником дольщиком...кот.сразу сказал что не верит всем этим обещаниям..а я как раз закончил чтение и подумал ну блин здорово..всех дольщиков берут под свое крыло Гос-во..значит будет все хорошо..т.е.никакого заказа! вот и решил узнать так ли думают другие как он..оказалось 90%..ужс! а че дальше тогда так будет если вверхи у нас вроде отделенной говорящей головы, а народ сам по себе..?

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 19.06.2008, 18:18:53


#37
Ыгла

Ыгла
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Меня все ж беспокоит то, почему народ так рьяно и сразу пошел в минуса...может стадный инстинкт сработал?


Народ начитался ужастиков на "Крушении цен..." и в "Признаках кризиса".
  • 0

#38
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Страшные диаграммки...
Результаты доверия сродни результатам голосования на XVII съезде. :D Тех 3\4 расстреляли, так что берегитесь! :dandy:

Да. Всем не согласным эцих с гвоздями...
  • 0

#39
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

может стадный инстинкт сработал? первые 3-4 поставили "не верю" и все тож решили "да да..точно..мы тож так"...

Пока не проголосовал, результатов не видно :D
Может просто люди обращают больше внимания на факты, нежели на слава?
  • 0

#40
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Stainless_Agent_X ранее уже обсуждалось, что на избирательные пункты пришло всего 60% всего населения. Из этого чила 60-70% были Нур-Отановцы, бюджетники и несчастные солдатики со студентиками, которых согнали на избирательные пункты под страхом увольнения + 10-15% (если не больше) подстроено или подброшено. Ну естественно не забываем честных и пунктуальных старушек.. :D

Я ЛИЧНО за него не голосовал!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.