Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хочу перестать работать на дядюхочу работать на себя и для себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21
Pit-viper

Pit-viper
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
могу предложить интересное и выгодное дело. но нужно около 400 штук американских денег. окупаемость - около 2 лет. прибыль - в разы больше. если имеете возможность - приглашаю в долю
  • 0

#22
Malinka92

Malinka92
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Удачи вам конечно в поисках партнера с таким бездарно валяющимся капиталом.
Что касается меня, то я убеждена что находятся идеи, требующие меньших вложений- нужно ждать и искать.

Сообщение отредактировал Malinka92: 27.06.2008, 17:43:11

  • 0

#23
Pit-viper

Pit-viper
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
и Вам удачи в поисках и в ожиданиях! :)
  • 0

#24
Malinka92

Malinka92
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
все еще жду...
  • 0

#25
Malinka92

Malinka92
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
все еще актуально
  • 0

#26
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

все еще жду..................все еще актуально...................

..........и дальше жду........лежу на диване.......плюю фпаталок..........и всё жду......жду......жду......када манна с неба упадет........а шевеляцца ну сапсем не хоцца :-) ...
  • 0

#27
змей

змей
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ищем партнёров как раз в караганде
перезваните 8 701 733 9226 или 250 72 64 Александр
  • 0

#28
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

все еще жду..................все еще актуально...................

..........и дальше жду........лежу на диване.......плюю фпаталок..........и всё жду......жду......жду......када манна с неба упадет........а шевеляцца ну сапсем не хоцца :laugh: ...


аха. и никакой конкретики, человеку все равно чем заниматься и к какой области приложиться :lol: . Главное создать вид деятельности или на худой конец умный вид.
  • 0

#29
Malinka92

Malinka92
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
[/quote]

аха. и никакой конкретики, человеку все равно чем заниматься и к какой области приложиться :rotate: . Главное создать вид деятельности или на худой конец умный вид.
[/quote]

а что лучше если б было написано: интересная/ый молодая/ой девушка/парень ищет работу офис-менеджера, полотера, дизайнера или еще кого то? такими объявами эта ветка полна.
мне не нужны ваши комментарии. Если нет каких то предложений -зачем вообще писать. Не проще ли игнорировать? и мысли напрягать не нужно....
  • 0

#30
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений
У меня есть предложение, у нас PR агентство в Лондоне, мы предлагаем клиентам семинары, тренинги, плюс открываем представительства в Лондоне, помогаем с бизнесом зарубежом, бронируем выставки для клиентов, если у кого есть желание нас представлять в Казахстане, поделимся опытом как делать деньги на пустом месте и начать бизнес без вложении, только для этого нам сначала надо подписать контракт о сотрудничестве, просто так идеями не раскидываемся, затем нужно пройти испытательный срок и все, Вы Босс самому себе.

Я сама казашка с Алматы, работаю в этой сфере в Лондоне уже почти год, предложила второму директору начать работать с Казахстаном. хоть и кризис у нас думаю в свежих западных голов нуждаемся, а еще лучше инвесторов, мы как раз таки над проектом привлечения инвесторов занимаемся, помогаем (пока) российским компаниям обрести инвестора среди европейских крупных компании. Еще куча идеи, если интересно пишите в ЛС. Заранее спасибо!

#31
Malinka92

Malinka92
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
up
  • 0

#32
Malinka92

Malinka92
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
предложения поступают, но еще нет того самого, когда понимаешь : ЭВРИКА!!!!
  • 0

#33
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Malinka92 - а их и не будет. Вы конечно можете опять сказать, что "Если нет каких то предложений -зачем вообще писать" - ради бога. Просто лежа на диване и рассуждая - это мне не нравится, это мне тоже не нравится - никто вам хорошего не предложит. Хотя бы потому что, если у него есть возможность заработать деньги, он их и без вас заработает. Вот я вам хочу предложить например начать вместе с нами начать разработку программной системы, и возможно создания своей компании. А не предложу. Догадайтесь почему. Потому что вы ничего не умеете, и что самое главное - не хотите. И вот такие как вы и пишут в ЖЖ - государство отстой, возможности развития не обеспечивает, работы интересной нет.
PS:Удачи в поисках!
  • 0

#34
Malinka92

Malinka92
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Не хотите-не надо. Не вам судить о том, что я умею.
Совместно с мужем мы уже написали ПО для автомагазинов, сейчас он пишет другую.
Вы как и многие тупо хотите чтоб было написано-хочу работать....тем то или тем то, а гос-во (судя по вашему посту) ничего интересного не может предложить.
Правильно -и не предложит. А я хочу встретить здесь единомышленников при объединении с которыми может получится то, что приносит не только радость, но и доход.
Смейтесь, крутите пальцем у виска -но я знаю и верю , что это возможно и это так будет!!!!
  • 0

#35
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Совместно с мужем мы уже написали ПО для автомагазинов, сейчас он пишет другую.

Особенно смешно выглядит слово совместно. Что ж вы с мужем то не работаете?

а гос-во (судя по вашему посту) ничего интересного не может предложить.

Ну вот я и говорю. Вы даже читать не умете. Или понимать прочитанное, что в принципе одно и то же. Я такого не говорил. Вот мне оно например - предлагает. И много, и очень хорошего. И всем другим оно предлагает. И я смог найти единомышлеников, это приносит мне и доход и радость. Желаю и вам того же. :lol:

но я знаю и верю , что это возможно и это так будет!!!!

Вы случайно не после фильма "Секрет" это решили? Если да, то вы нифига его не поняли. Хотя сам фильм идиотский. Примитивные вещи объясняются.
  • 0

#36
Production

Production
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[quote]Вы случайно не после фильма "Секрет" это решили? Если да, то вы нифига его не поняли. Хотя сам фильм идиотский. Примитивные вещи объясняются.

Зря вы так про фильм! Вот имеено вы его не верно для себя растолковали! Да вещи приметивные расталковывают но именно эти вещи человек с трудом понимает. А в жизни применять вообще человек боится!
  • 0

#37
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Зря вы так про фильм! Вот имеено вы его не верно для себя растолковали! Да вещи приметивные расталковывают но именно эти вещи человек с трудом понимает. А в жизни применять вообще человек боится!

Я все это знал и прекрасно понимал, и даже использовал задолго до фильма. Спасибо маме моей.
  • 0

#38
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
мда... тишина... интересно просто как обстоят дела.
  • 0

#39
Malinka92

Malinka92
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

мда... тишина... интересно просто как обстоят дела.



Дела пока обстоят никак.

идеи приходят в голову
а здесь тишина.
  • 0

#40
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
простите за не скромный вопрос, а сколько вам лет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.