Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хочу перестать работать на дядюхочу работать на себя и для себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

ИМА - если Вам интересно вышлите инфу мне на электронку о себе: кто Вы, чем занимаетесь, откуда и т.п.

Очень на секту похоже
:D
  • 0

#82
btrade

btrade
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


ИМА - если Вам интересно вышлите инфу мне на электронку о себе: кто Вы, чем занимаетесь, откуда и т.п.

Очень на секту похоже
:laugh:

А Вы наверное спец по сектам?)) Что ж каждому свое... Мы клуб христиан - бизнесменов, это верующие люди, которые умеют вести бизнес честно и при этом зарабатывая нормальные деньги... Без всяких откатов и взяток... Этим мы и отличаемся от других и учим остальных делать также... Всегда открыты к сотрудничеству и взаимодействию... Мы не религиозная организация.... А просто люди, объединяемые общими принципами...Надеюсь исчерпывающий ответ??))) А если у вас есть дело или стоящее предложение или просто нужен совет, то всегда будем рады помочь...
  • 0

#83
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений
котакты на aset.ak@gmail.com
  • 0

#84
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Работой сыт не будешь. А бизнес, это то в чём иногда можно быть уверенным!


Мне кажется вы ошибаетесь. Бизнес - это то в чем никогда нельзя быть уверенным. Сегодня тебе сопутствует успех, а завтра тебе перекрыли воздух!!! :spy:
  • 0

#85
Elishka

Elishka

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Зайдите на наш сайт там много идей для открытия своего бизнеса www.greats.ru, есть вопросы пишите. :bored:
  • 0

#86
Legioner1

Legioner1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
idei mnogo....da vremeni i vernih netu...mukhajan@rambler.ru
  • 0

#87
olya-lya

olya-lya
  • Гость
  • 45 сообщений
А я вот умная, красивая, энергичная просто ищу работу т.к. наша контора пошла ко дну. Работаю уже 7 лет в рекламе, и BTL и мерчандайзинг, хорошие организаторсуие способности :) могу научиться любому.
  • 0

#88
anna-infi

anna-infi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я тоже когда-то так говорила и искала работу для души, вы знаете я нашла и на данный момент очень довольна. Я в июле еду в Караганду, мы могли бы встретится и обсудить вариант, как вы на это смотрите?
  • 0

#89
Al_ka

Al_ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый день!

Кто-то писал спрашивал книжку Наполеона Хилла - к сожалению письма не сохранились. Я обещала, что по приезде - продам.
если еще интересует - обращайтесь, пожалуйста.

"Реализую книжки с большой скидкой - сама почитала - теперь делюсь.

Роберт Киосаки «Богатый ребенок – умный ребенок» 300
Роберт Киосаки «Если хочешь быть богатым – не ходи в школу» 300
Наполеон Хилл «Думай и богатей» 500


За такую цену в магазине не купите. Очень интересно - а потом и делать знаешь что.
Всего доброго."

Сообщение отредактировал Al_ka: 15.07.2009, 15:48:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.