Перейти к содержимому

Фотография

Нашествие древесных клоповкак избавиться ????

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 551

#41
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

А везде в интернете пишут, что древесные клопы - зеленые.

ето подкорные клопы...
потому что подкорку мозга выедают :)
  • 0

#42
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений


А везде в интернете пишут, что древесные клопы - зеленые.

ето подкорные клопы...
потому что подкорку мозга выедают :)

А зеленые, чтобы их не заметили.. под цвет подкорки :-)
  • 0

#43
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто



А везде в интернете пишут, что древесные клопы - зеленые.

ето подкорные клопы...
потому что подкорку мозга выедают :)

А зеленые, чтобы их не заметили.. под цвет подкорки :-)


Кстати, вот эти зеленые братья такие вонючие... :)

#44
Lector

Lector
  • Частый гость
  • 53 сообщений


А везде в интернете пишут, что древесные клопы - зеленые.

ето подкорные клопы...
потому что подкорку мозга выедают :)

А в интернете пишут, что подкорный клоп - бывает только сосновый :-) А у меня во дворе сосен нет !!! :)
  • 0

#45
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Говорю же - мутанты! С такой экологией))) зеленые маскируются под цвет листков)) эти наверное под мебель...
  • 0

#46
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Зачем паниковать? Какие бы клопы к вам в дом не лезли, древесные или красноклопы (солдатики), они у вас не приживутся и вреда не принесут, т.к. и те и другие растениеядные. Герань сожрут, в худшем случае.
Пс. Может быть они лезут в осн-м к любителям домашних растений (есть такая тема в Общем)? :)
  • 0

#47
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
к счастью это все)))))
Клопы.
  • 0

#48
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Зачем паниковать? Какие бы клопы к вам в дом не лезли, древесные или красноклопы (солдатики), они у вас не приживутся и вреда не принесут, т.к. и те и другие растениеядные. Герань сожрут, в худшем случае.
Пс. Может быть они лезут в осн-м к любителям домашних растений (есть такая тема в Общем)? :)

у меня рамы пластиковые и растений дома нет, все равно лезут ;)
  • 0

#49
bm123

bm123
  • Гость
  • 5 сообщений
Народ, ну помогите, а....

так и непонятно, как избавиться от этих клопов???

фууууу, ну такая мерзость :-)
  • 0

#50
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
говорили уже раз сто: Raid вам в помощь..
  • 0

#51
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Народ, ну помогите, а....

Да не обращайте Вы на них внимания, они обидятся и сами уйдут.. У меня так и случилось.. А один вон вообще умер от расстройства..
  • 0

#52
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
У меня сегодня у жены паника с утра была, она на себе такого обнаружила с полу сна. Сегодня пойду в Рамстор покупать сетку скотч и RAID

они вроде
h++p://macroid.ru/showphoto.php/photo/3856/cat/500/ppuser/3976
h++p://macroclub.ru/gallery/showphoto.php/photo/3150
h++p://macroclub.ru/gallery/showphoto.php/photo/2014
  • 0

#53
dri

dri
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
дохлокс (шприц) помогает. но не 100 процентно.
  • 0

#54
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
У меня тоже такое нашествие было!!! Как в "Мумии" одной плотной массой весь подокойник, шторы и потолок покрыли, все черное было. И окна тоже загадили! Жутко просто :)
Сначала тоже пылесосом пыталась бороться, потом поняла, что бесполезно, их еще больше становится. :kiss:
Что я сделала:
1. Убрала все ветки деревьев, которые направленны мне в окна
2. Закрыла окна маскитной сеткой
3. Все жалюзи, шторы и окна (внутри и снаружи) обработала Раптором (котогрый в балончиках от летающий и ползающих насекомых)
4. Гелем Раптор обработала все оконные рамы и щели по периметру. Даже в отверстия для стока конденсата намазала (они еще и оттуда лезли, когда сетки поставила).

2-3 дня убирала еще пылесосом трупики (как семечки сыпались на подоконник и пол).
Зато теперь наслаждаюсь покоем! уфф....

Кст, по ТВ про них рассказывали, сказали, что они вреда человеку никакого не приносят, кроме неврозов :lol:
ну и воняют еще...
  • 0

#55
hennesy1990

hennesy1990
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
знаете , у меня аналогичная проблема , но с другим , точнее - с другими видами насекомых , в доме постоянно какие-то мокрицы или многоножки ползают , что делать блин ? в алмате вообще существуют спец. службы избавляющиеся от насекомых ? я что заметил , они постоянно в ванной ползают , может там их логово ? О_О Блин, как-же меня тошнит от всех насекомых ... :spy:
  • 0

#56
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Заметьте, что в этом году этих клопов стало значительно меньше!!! прошлым летом избавлялась от нескольких сотен каждый день, чуть нервы не сдали :rotate: а в этом... ну где-то десяток месяц назад видела, а сейчас вообще нет... странно... может санэпидем их извели?
  • 0

#57
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Заметьте, что в этом году этих клопов стало значительно меньше!!! прошлым летом избавлялась от нескольких сотен каждый день, чуть нервы не сдали :rotate: а в этом... ну где-то десяток месяц назад видела, а сейчас вообще нет... странно... может санэпидем их извели?

Клопов пожрали тараканы и саранчики!!!
  • 0

#58
Molya

Molya
  • Гость
  • 45 сообщений
Утречком открываешь окно, несколько букашек сидят и греются на солнышке, но в квартиру не лезут, ни одного не видела, да и в прошлом году были эти таракашки, но коль они вреда не причиняют, пусть себе пасутся.

P.S.: Полчаса рассматривала москитные сетки, не обнаружила ни малейшей щелочки, мож поэтому им просочиться не удаётся?
  • 0

#59
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Заметьте, что в этом году этих клопов стало значительно меньше!!! прошлым летом избавлялась от нескольких сотен каждый день, чуть нервы не сдали :-/ а в этом... ну где-то десяток месяц назад видела, а сейчас вообще нет... странно... может санэпидем их извели?


Потому что они все ушли к нам!! :shy:
Каждый день травлю и выметаю их примерно 30- 40 штук на окно.
Пролазят межу москиткой и рамой.. вонююючие и протиивныееееее!!
  • 0

#60
DarkRaziel

DarkRaziel

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Добрый день.
Остались старые окна деревянные после демонтажа,целые.2 окна и балконная пара.
Гагарина 145 уг Темерязьева 3 подьезд.На лестничной клетке.
Может кому то надо,забирайте бесплатно самовывозом.
контакты 2495640 (вечером) 87071132119 (днем) Николай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.