Перейти к содержимому

Фотография

"Другое кино" - Клуб - Вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

ну а смысл всего этого? если показывают обычные кассеты?

Смысл в общении и обсуждении.
  • 0

#82
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

ну а смысл всего этого? если показывают обычные кассеты?

Смысл в общении и обсуждении.

просто поговорить?
  • 0

#83
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

просто поговорить?

Мне, например, интересны мнения тех людей с которыми я смотрела фильм. Каждый в картине видит что-то свое. Когда пересматриваю фильм, то всегда замечаю что-то новое. Восприятие зависит от настроения, от компании и от многих разных причин.
  • 0

#84
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

просто поговорить?

Мне, например, интересны мнения тех людей с которыми я смотрела фильм. Каждый в картине видит что-то свое. Когда пересматриваю фильм, то всегда замечаю что-то новое. Восприятие зависит от настроения, от компании и от многих разных причин.

извините, но мне кажется, восприятие "clever movie" всё-таки должно быть от себя (онли).
обсуждения эти, по-моему, в лучшем случае переходят в (пардон) какую-то интеллектуальную мастурбацию.
не ради флейма.
хотя, конечно, приятно когда моё мнение интересно ;)

#85
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

но мне кажется, восприятие "clever movie" всё-таки должно быть от себя (онли).
обсуждения эти, по-моему, в лучшем случае переходят в (пардон) какую-то интеллектуальную мастурбацию.

??? А кто говорит, что надо воспринимать что-то ощущениями кого-то?

Люди просто делятся своими впечатлениями. Вот даже в этом форуме мы делимся СВОИМИ СУБЪЕКТИВНЫМИ впечатлениями. НО кому-то хватает виртуального общения, а кто-то желает всеж поговорить с живыми людьми.
  • 0

#86
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Опять-таки, субъективное мнение.  Если есть на это время, посмотреть и обсудить коллективно хорошее кино бывает очень приятно.  Идея клубов мне вообще очень нравится.
  • 0

#87
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

;) наверное, я просто немного не так понял :) сори.
мне тоже нравится идея клуба.
наверное сыграла роль "личная неприязнь" к господину "Б" :D еще раз прошу прощения ...

#88
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
йех... опять нет ни на что времени!!! не то то что куда-то сходить, пообщаться, обсудить... даже на конфу вовремя зайти - и то не успевается...
... и все же о клубе - есть ли что то новое? и как отреагировало руководство Отау на предложение устраивать просмотры "других" фильмов (по - моему Ирина с этим предложением к ним обращалась...) ?
  • 0

#89
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
а может не изобретать велосипед? если появляются новые фильмы - нести тому же борецкому, смотреть у него, а обсуждать да и просто пообщатся можно потом в кабак какой нить заходить?
  • 0

#90
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

пожалуйста, кто в курсе, что с идеей - поделитесь!
можно мылом.
я готов делать что-нибудь полезное для продвижения.
а сюда ходить-флеймить не всегда есть время и желание.

#91
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Боюсь, что кроме Ирины не в курсе никто. Мне тоже ужасно интересно, что происходит... Ждем новостей...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.