Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

OFF-ROAD АКСЕССУАРЫтовары, помогающие в путешествиях вне дорог


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 445

#21
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

:D Качество товаров проверено временем,нами и нашими клиентами.Если Вас не устраивают цены,предлагаем обратится в ARB или аналогичные брендовые фирмы

Вот туда и обращаемся! До сих пор не могу понять, как ваши товары могут в 5 раз дешевле стоить чем АРБ... Видимо на то есть веские причины...
  • 0

#22
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вот туда и обращаемся! До сих пор не могу понять, как ваши товары могут в 5 раз дешевле стоить чем АРБ... Видимо на то есть веские причины...

А что не понятного ? АРБ накрут процентов 300 вот вам и цена золотая
  • 0

#23
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
когда ожидается прибытие "стационарных тентов" ну вот каторые на багажник на крышу прикручиваются?
и сколь будет всётаки цена?
на сайте вашем я так понял две модели есть
товаров и аксессуаров
в часности- Awning и- Roof tent
первый вариант, это просто тент?
  • 0

#24
subarik

subarik
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Вот туда и обращаемся! До сих пор не могу понять, как ваши товары могут в 5 раз дешевле стоить чем АРБ... Видимо на то есть веские причины...

А что не понятного ? АРБ накрут процентов 300 вот вам и цена золотая


Спасибо большое,Якут,за правильный ответ.
  • 0

#25
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
6.Trail Mount (silver)
Съемный фаркоп для транспортировки прицепа, трейлера или тележки (хромированный).
Цена: 2 300 тг.
Можно фото и описание в личку
  • 0

#26
subarik

subarik
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

когда ожидается прибытие "стационарных тентов" ну вот каторые на багажник на крышу прикручиваются?
и сколь будет всётаки цена?
на сайте вашем я так понял две модели есть
товаров и аксессуаров
в часности- Awning и- Roof tent
первый вариант, это просто тент?



Боевой ПельмешеК,СТАЦИОНАРНЫЕ тенты планируем привезти к сезону,конец марта-начало апреля.По цене,пока ориентируемся на цену указанную на нашем сайте.Предполагаем,что она не будет повышена.
Awning - это разборный тент,полотно из ткани,типа "перкаль",стойки из алюминия,крепления к крыше или стеклу,растяжки.


6.Trail Mount (silver)
Съемный фаркоп для транспортировки прицепа, трейлера или тележки (хромированный).
Цена: 2 300 тг.
Можно фото и описание в личку


Ок,сейчас отправлю.
  • 0

#27
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
нужно Thermometer C/F Indoor/Outdoor Цена: 1000 тг.
Ожидается.

где купить?


:rotate: Качество товаров проверено временем,нами и нашими клиентами.Если Вас не устраивают цены,предлагаем обратится в ARB или аналогичные брендовые фирмы

Вот туда и обращаемся! До сих пор не могу понять, как ваши товары могут в 5 раз дешевле стоить чем АРБ... Видимо на то есть веские причины...

в этом магазине шноркель 20ттг а у арб 100ттг штоли? я больше 5ттг не дам
  • 0

#28
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

в этом магазине шноркель 20ттг а у арб 100ттг штоли? я больше 5ттг не дам

За 75 000 тенге я брал в АРБ австралийский шноркель (Safari Snorkel). Очень доволен качеством изготовления этого шноркеля. Китайский шноркель в руках держал - он рядом не валялся с АРБшным по качеству исполнения, начиная от внешнего вида, заканчивая качеством креплений шноркеля. Плюс прочность китайского пластика (шноркеля) по отзывамуж очень низкая. Если шноркель ставите для вида, то разницы наверное особо никакой. Здесь только может быть потом личное раздражение, что пластик треснул или еще что-нибудь с ним не так. А если реально собираетесь по воде ездить, то я бы не рискнул на китайском, особенно после пары месяцев после его установки на авто.
  • 0

#29
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений



в этом магазине шноркель 20ттг а у арб 100ттг штоли? я больше 5ттг не дам

За 75 000 тенге я брал в АРБ австралийский шноркель (Safari Snorkel). Очень доволен качеством изготовления этого шноркеля. Китайский шноркель в руках держал - он рядом не валялся с АРБшным по качеству исполнения, начиная от внешнего вида, заканчивая качеством креплений шноркеля. Плюс прочность китайского пластика (шноркеля) по отзывамуж очень низкая. Если шноркель ставите для вида, то разницы наверное особо никакой. Здесь только может быть потом личное раздражение, что пластик треснул или еще что-нибудь с ним не так. А если реально собираетесь по воде ездить, то я бы не рискнул на китайском, особенно после пары месяцев после его установки на авто.

Китайский понятие растяжимое !
Тем почти все фирмы по внедорожному(и не только) тюнингу имеют заводы в Китае :-)
Так что не был бы на вашем месте так уверен про Австралию :rotate:

Сообщение отредактировал якут: 19.02.2009, 13:00:51

  • 0

#30
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

За 75 000 тенге я брал в АРБ австралийский шноркель (Safari Snorkel).

обычная труба пластиковая. с чего это 75ттг? даже я видел из нержавейки поставили парню самодел и то за 10 ттг, вот уж где нереально прочная труба.
  • 0

#31
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
и еще вопрос- где можно посмотреть - пощупать товары?
есть реальный интерес к сумке на багажник и тенту))
заранее спасибо!

ну и шаклы еще прикупл бы сразу)))
  • 0

#32
subarik

subarik
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
[quote name='В доску свой (1124)' date='19.02.2009, 12:34' post='7744041']
нужно Thermometer C/F Indoor/Outdoor Цена: 1000 тг.
Ожидается.

где купить?

Очень просто,отправьте с нашего сайта онлайн заявку,мы вам доставим.
  • 0

#33
subarik

subarik
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



в этом магазине шноркель 20ттг а у арб 100ттг штоли? я больше 5ттг не дам

За 75 000 тенге я брал в АРБ австралийский шноркель (Safari Snorkel). Очень доволен качеством изготовления этого шноркеля. Китайский шноркель в руках держал - он рядом не валялся с АРБшным по качеству исполнения, начиная от внешнего вида, заканчивая качеством креплений шноркеля. Плюс прочность китайского пластика (шноркеля) по отзывамуж очень низкая. Если шноркель ставите для вида, то разницы наверное особо никакой. Здесь только может быть потом личное раздражение, что пластик треснул или еще что-нибудь с ним не так. А если реально собираетесь по воде ездить, то я бы не рискнул на китайском, особенно после пары месяцев после его установки на авто.


Вам нравится и хорошо,какая разница какой шноркель за 75000 или 25000 тенге разбивать об заросли саксаула...Видел я машины получавшие гидроудары в двигателе и с фирменным Safari шноркелем.

и еще вопрос- где можно посмотреть - пощупать товары?
есть реальный интерес к сумке на багажник и тенту))
заранее спасибо!

ну и шаклы еще прикупл бы сразу)))


Пожалуйста,все можно заказать в онлайн заявке на нашем сайте.
  • 0

#34
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений
дополнительный бак на сюрф\4раннер 185 кузов можете привезти
  • 0

#35
subarik

subarik
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

дополнительный бак на сюрф\4раннер 185 кузов можете привезти


У наших поставщиков такого девайса нет,к сожаленью.Только товары,представленные на нашем сайте.Готовится пополнение аксессуаров.
  • 0

#36
subarik

subarik
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Внимание!!!
Открылся новый сайт магазина OFF-ROAD.KZ
Добро пожаловать!!!
Весь новый товар уже там!

  • 0

#37
subarik

subarik
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Уважаемые мужики!Поздравляю с праздником 23 февраля!
Милые Дамы,поздравьте своего мужчину,подарите ему полезную вещь для автомобиля!Большой выбор товаров и аксессуаров!
  • 0

#38
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Интересует "Преобразователь напряжения 1000 Вт"
http://213.157.32.11...P...=50&idCat=9

Произведен? Китай? Гарантия?
Насколько "реальны" показатели: 220В, 1000 ВТ... замеряли, нет? а то у некоторых 180 вольт выдает + при надписи 1,5 кВт при 1кВт отрубается....
Можно в ЛС пожалуйста...
  • 0

#39
nata2007

nata2007
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Здравствуйте,
а как быстро вы доставляете заказ?
спасибо ;)
  • 0

#40
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

Интересует "Преобразователь напряжения 1000 Вт"
http://213.157.32.11...P...=50&idCat=9

Произведен? Китай? Гарантия?
Насколько "реальны" показатели: 220В, 1000 ВТ... замеряли, нет? а то у некоторых 180 вольт выдает + при надписи 1,5 кВт при 1кВт отрубается....
Можно в ЛС пожалуйста...

Китай,
6 месяцев,
Эффективность90% от заявленной мощности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.