Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

OFF-ROAD АКСЕССУАРЫтовары, помогающие в путешествиях вне дорог


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 445

#441
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Вот и я достал свою мойку из кладовки и обнаружил что она на половину заполнена водой с прошлого года.Я очень расстроился но всеже решил проверить работает она или нет и обнаружил то что она в полном порядке..Вот такие пироги!!!!
  • 0

#442
subarik

subarik
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Вот и я достал свою мойку из кладовки и обнаружил что она на половину заполнена водой с прошлого года.Я очень расстроился но всеже решил проверить работает она или нет и обнаружил то что она в полном порядке..Вот такие пироги!!!!

Ну вы и относитесь к минимойке...вам повезло,водичку нужно сливать после каждой мойки.Это же не подводная лодка. :-/
  • 0

#443
Tayler

Tayler
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! А что минимоек не осталось?
  • 0

#444
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
если что - доставка в астану возможна? контакты и адрес контор по перевозке я дам при необходимости

сколько будут стоить проставки 20-30 мм для сузуки?
и еще - там китайцы случаем не собираются начать выпускать пластиковые траки (типа макстракса)?
  • 0

#445
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Вот и я достал свою мойку из кладовки и обнаружил что она на половину заполнена водой с прошлого года.Я очень расстроился но всеже решил проверить работает она или нет и обнаружил то что она в полном порядке..Вот такие пироги!!!!

Ну вы и относитесь к минимойке...вам повезло,водичку нужно сливать после каждой мойки.Это же не подводная лодка. :laugh:

Отношусь я бережно,просто забыл воду видимо слить :-)
  • 0

#446
subarik

subarik
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

если что - доставка в астану возможна? контакты и адрес контор по перевозке я дам при необходимости

сколько будут стоить проставки 20-30 мм для сузуки?
и еще - там китайцы случаем не собираются начать выпускать пластиковые траки (типа макстракса)?

Доставка в Астану-без проблем,но к сожаленью, проставками мы не занимаемся.Любые другие акссесуары,пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.