Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

OFF-ROAD АКСЕССУАРЫтовары, помогающие в путешествиях вне дорог


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 445

#261
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

2Nicola Думаю,спички никуда толкать не нужно,нужно заменить уплотнительную резинку на соединении.Представил картину-из смесителя брызжит вода и сантехник начинает туда спички толкать,вместо уплотнительного кольца.(бред)Уплотнения есть-завезу.

Субарик- вовсе не бред, а проблема в плохом изготовлении прижимных пластмассок в наконечниках шланга, отлетают на раз-два, даже при бережном отношении. С резинками все гуд. Ведь поэтому у вас в продаже есть запасные шланги( то, что не ломается, обычно не возят ). Мойка -гуд, шланг - точнее исполнение его- кака. У кого есть желание, подъезжайте, объясню и покажу.
Зы- спички - действенный вариант, вода не течет, давление держит.
  • 0

#262
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Субарик- вовсе не бред, а проблема в плохом изготовлении прижимных пластмассок в наконечниках шланга, отлетают на раз-два, даже при бережном отношении. С резинками все гуд. Ведь поэтому у вас в продаже есть запасные шланги( то, что не ломается, обычно не возят ). Мойка -гуд, шланг - точнее исполнение его- кака. У кого есть желание, подъезжайте, объясню и покажу.
Зы- спички - действенный вариант, вода не течет, давление держит.

Куда подъехать? Где посмотреть? Пусть меня научат :D


Потом, когда износятся безвозмездно подаренные фьючерсом уплотнительные кольца буду знать куда что пихать :weep:
  • 0

#263
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

У мну тоже самое- собраются и глазеют :D

А у меня не глазеют :)
Или потому что вечером мою, или соседи нифига в новомодной технике не волокут ;)
Зато подруга жены уже третий раз просит дать помыть машину - "этой фигней" :weep:
  • 0

#264
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Субарик- вовсе не бред, а проблема в плохом изготовлении прижимных пластмассок в наконечниках шланга, отлетают на раз-два, даже при бережном отношении. С резинками все гуд. Ведь поэтому у вас в продаже есть запасные шланги( то, что не ломается, обычно не возят ). Мойка -гуд, шланг - точнее исполнение его- кака. У кого есть желание, подъезжайте, объясню и покажу.
Зы- спички - действенный вариант, вода не течет, давление держит.

Куда подъехать? Где посмотреть? Пусть меня научат ;)


Потом, когда износятся безвозмездно подаренные фьючерсом уплотнительные кольца буду знать куда что пихать :weep:

завтра днем - район Панфилова курмангазы. :D Тел. в личку скину.
  • 0

#265
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


У мну тоже самое- собраются и глазеют :D

А у меня не глазеют :)
Или потому что вечером мою, или соседи нифига в новомодной технике не волокут ;)
Зато подруга жены уже третий раз просит дать помыть машину - "этой фигней" :weep:

Уже устал объяснять, что это НЕ фигня!, а супер удобный мини-авто-кешер! При чем очень экономный!! Два ведра воды на Сюрф и Рафф хватает!
  • 0

#266
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
сколько стоит мини мойка
  • 0

#267
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
Вот здесь можно посмотреть
  • 0

#268
Devdan

Devdan
  • Гость
  • 29 сообщений
доброго дня!
подскажите где в Астане можно приобрести автомини мойку или координаты фирм специализирующихся данными товаром?
  • 0

#269
subarik

subarik
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

доброго дня!
подскажите где в Астане можно приобрести автомини мойку или координаты фирм специализирующихся данными товаром?

В Астане не подскажу,так как не знаю.У нас в течении 1-1.5 месяца минимойки поступят на склад,сможете заказать у нас, отправляем почтой kz.
  • 0

#270
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

2Nicola Думаю,спички никуда толкать не нужно,нужно заменить уплотнительную резинку на соединении.Представил картину-из смесителя брызжит вода и сантехник начинает туда спички толкать,вместо уплотнительного кольца.(бред)Уплотнения есть-завезу.

Мне позвонить?
  • 0

#271
subarik

subarik
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Буду в ваших краях,сам позвоню.
  • 0

#272
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Буду в ваших краях,сам позвоню.

ОК
СПС
  • 0

#273
subarik

subarik
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
не за что.
  • 0

#274
subarik

subarik
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Отправляетесь в путешествие на автомобиле?Не забудьте заглянуть сюда
Множество полезных акссесуаров,которые пригодятся в любом автомобиле и выручат в поездке!
  • 0

#275
Big Bug

Big Bug
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Здравствуйте. Когда ожидается поступление дисков?

Сообщение отредактировал Big Bug: 12.08.2009, 14:58:01

  • 0

#276
subarik

subarik
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Ждем к концу этой недели или в начале следующей.
  • 0

#277
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Доброе утро,у меня проблема.
После того как я автомобильную мойку наполню водой ана становиться очень тяжолая,так далжно быть?
  • 0

#278
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
А вода тяжелая?
если да то все нормально!
  • 0

#279
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Доброе утро,у меня проблема.
После того как я автомобильную мойку наполню водой ана становиться очень тяжолая,так далжно быть?

:-) жжош
  • 0

#280
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
2Padonkafff

А вода тяжелая?
если да то все нормально!

Нуно лить из под крана - там вода норма - н2о
Если мойка становится не подъемная - кто то воду "утяжелил" - н2о2 :-) - НЕ ПЕЙ ЕЕ!!! Вредная для здоровья :-)

Сообщение отредактировал Nikcola*: 13.08.2009, 10:11:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.