Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Пригласительныедругие бумажные аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 853

#5909644
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.10.2009, 09:47:10

  • 0

#701
slavira

slavira
  • Гость
  • 17 сообщений
А мы предлагаем вот такие по-настоящему весенне-летние цветочные и не только бонбоньерки
11 (15).jpg 11 (16).jpg 19.jpg 11.jpg 11 (18).jpg 11 (14).jpg 11 (13).jpg 11 (12).jpg
  • 0

#702
Bella-bella

Bella-bella
  • Гость
  • 25 сообщений
<p>

У нас в июне мероприятие. Необходимы пригласительные в количестве 30-40 штук, в пределах 300 -400 тенге.Тематика -пляжная (гавайская). Если есть фото, вышлите, пожалуйста, на akuldeyeva@mail.ru

dn! Nedavno otgulyali dr v gavaiskom stile, priglasitelnie delali v vide rubahi-gavaiki... Ostalas kucha akssesuarov, esli interesno pishite v lichku )

Сообщение отредактировал Bella-bella: 27.04.2013, 00:18:11

  • 0

#703
Родина

Родина
  • Гость
  • 17 сообщений

А мы предлагаем вот такие по-настоящему весенне-летние цветочные и не только бонбоньерки
11 (15).jpg 11 (16).jpg 19.jpg 11.jpg 11 (18).jpg 11 (14).jpg 11 (13).jpg 11 (12).jpg

Это в Алмате или в Астане
  • 0

#704
Родина

Родина
  • Гость
  • 17 сообщений



Пригласительный на свадьбу (цвет фуксия+айвори)
Изображение
бонбоньерки
Изображение
номерки
Изображение

супер!!! а можно ваши контакты? и расценки тоже.

И мне можно?

Понравилась идея по номеркам . сколько стоит и где можно заказать такое в Астане?
  • 0

#705
slavira

slavira
  • Гость
  • 17 сообщений


А мы предлагаем вот такие по-настоящему весенне-летние цветочные и не только бонбоньерки
11 (15).jpg 11 (16).jpg 19.jpg 11.jpg 11 (18).jpg 11 (14).jpg 11 (13).jpg 11 (12).jpg

Это в Алмате или в Астане

В Алмате. Но возможна отправка до Астаны.
  • 0

#706
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Свадебные приглашения-свитки "уехали" в г.Петропавловск! :hi:
Изображение

дд, сколько будут стоить ваши пригласительные? и сколько вы делаете минимально на одну свадьбу?

Сообщение отредактировал G@9ne: 27.04.2013, 18:18:36

  • 0

#707
Katikis

Katikis
  • Гость
  • 12 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#708
Dark_1_Angel

Dark_1_Angel
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день всем) Извиняюсь если не по теме) Не подскажете где можно сделать коробочки под плиточный шоколад как на шоколаде Dove...за приемлемую цену? у меня не большой тираж 100 шт...прозвонила многим типографиям у них за такой тираж не берутся...Может кто подскажет...
  • 0

#709
Ines_Gordon

Ines_Gordon
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Добрый день всем) Извиняюсь если не по теме) Не подскажете где можно сделать коробочки под плиточный шоколад как на шоколаде Dove...за приемлемую цену? у меня не большой тираж 100 шт...прозвонила многим типографиям у них за такой тираж не берутся...Может кто подскажет...


Здравствуйте, я смогу сделать коробочки для шоколада, оставила Вам личное сообщение! ;)
  • 0

#710
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Кто нибудь заказывал у цитрусдизайн? Нашла в инсте, хотелось бы услышать отзыв. И по ценам тоже. Мы в астане, тут так туго с пригласительными
  • 0

#711
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Кстати, на сайте этуаль висит инфа, что с мая заказы не принимаются по неопред время. Оч жаль, тк изначально хотели обратиться к ней
  • 0

#712
nsandybaev

nsandybaev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


есть пригласительные в рамсторе на Атакент


да-да. мы там их и заказали Изображение


Добрый день, скажите пожалуйста, все пишут в рамсторе на атакенте, там получается есть бутик? какой именно скажите, у меня тут свадьба намечается просто. Заранее спс.
  • 0

#713
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Добрый день, скажите пожалуйста, все пишут в рамсторе на атакенте, там получается есть бутик? какой именно скажите, у меня тут свадьба намечается просто. Заранее спс.


Ой, это ж 5 лет назад было :) и ездила не я, моя мама. Может другой кто ответит?

Для астанинских. У нас делают пригласительные в хайвиле. Там 2 стола - 2 разных агентства. В инсте оба есть. Torzhestvo и концертное агентство отау. Оформляют зал, у них же флористы и много еще чего. Там же сидит фотограф. Вроде нормальный :)
  • 0

#714
slavira

slavira
  • Гость
  • 17 сообщений
IMG_7840.jpg 123.jpg
IMG_7786.jpg IMG_7785.jpg
  • 0

#715
Ines_Gordon

Ines_Gordon
  • Частый гость
  • 68 сообщений
забавные приглашения - коробочки для шоколада! Для стандартной плитки шоколада.
  • 0

#716
Ines_Gordon

Ines_Gordon
  • Частый гость
  • 68 сообщений
приглашения-конвертики, вкладыш -плотная калька, либо перломутровая дизайнерская бумага!
  • 0

#717
Ines_Gordon

Ines_Gordon
  • Частый гость
  • 68 сообщений
приглашения - конверты
  • 0

#718
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Свадебные пригласительные ручной работы на заказ в Алматы. Доставка по Казахстану. Индивидуальный дизайн. Студия "SoLove". Тел 2932174, 7078101871 Александра
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение [/IMG][/URL]

Сообщение отредактировал помышутинка: 21.05.2013, 17:46:59

  • 0

#719
Katikis

Katikis
  • Гость
  • 12 сообщений
Пригласительные на свадьбу.
Изображение
  • 0

#720
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений




Пригласительный на свадьбу (цвет фуксия+айвори)
Изображение
бонбоньерки
Изображение
номерки
Изображение

супер!!! а можно ваши контакты? и расценки тоже.

И мне можно?

Понравилась идея по номеркам . сколько стоит и где можно заказать такое в Астане?


Спасибо! заказать можно только в Алмате:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.