Перейти к содержимому

Фотография

Складные велосипедыFolding bikes


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#121
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
на какой корзина влезет, тот и купите.
  • 0

#122
Baga12

Baga12
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
У кого-нибудь был опыт езды на giant expressway 2 (2012)? Сложно ли на таком байке ездить, учитвая маленьние колеса?
  • 0

#123
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

У кого-нибудь был опыт езды на giant expressway 2 (2012)? Сложно ли на таком байке ездить, учитвая маленьние колеса?

опыта нет, но если бы был в продаже express 1 купил бы его.
  • 0

#124
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
приветик!!!я так безумно рада,я просто счастлива!вот мой черный конек :D
Изображение
я столько килокалорий сожгла!!!!ух,прокатилась с ветерком!! :dandy: и по тратуару и по дороге,столько велогонщиков на пути встречала :rotate: спасибо всем за советы!

Сообщение отредактировал Anusha: 15.05.2012, 19:46:19

  • 2

#125
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Был в Метро. Продаются складные маленькие и большие Кама. Нахлынули воспоминания о детстве. Мечта была о Каме. Постоял с минуту, полюбовался. Сейчас уже не купил бы, другие бренды получше будут.
  • 0

#126
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Задумался об апгрейде Hasa F1. Тормоза и переключатель уже сменил, но обода тоже не устраивают, впрочем как и втулки. Никто не менял стандартные 20" колеса на складниках?
  • 0

#127
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Нормальную модель-брэнду покупайте сразу, чтобы не тратить потом деньги на апгрейды.
  • 0

#128
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Ей уже четыре года. Тогда в продаже ничего лучше и не было.
  • 0

#129
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну а Чейну 25 лет.
  • 0

#130
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
И какой был лимит на таможню 4-ре года назад? Байк уж точно было не привезти, да и не купил бы я в то время велосипед дороже 500$, даже представить себе такого не мог! :)
В общем пустой разговор. Дело то сделано. При том что рама очень даже не плохая. Просто обода не рассчитаны на вес выше 70кг.
  • 0

#131
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Дахон стоил на скидках 280, доставка была 80 - помню потому как хотел себе купить.
Но раз уж Хаса - это "верх дизинга", то что тут сделать?
  • 0

#132
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Вода вместо помощи?
  • 0

#133
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Вода, простыня и клистир - а вдруг поможет!
  • 0

#134
Olegrik

Olegrik
  • Гость
  • 24 сообщений
Доброго всем времечка дня!
Решил приобрести себе велосипед складной (т.к. места в многоэтажной квартире маловата, подвал занят другими соседями, а на площадке хранить страшновато). Еще по детству помню что был такой вариант - КАМА. Недавно в МЕТРО увидел НОМАД КАМА, но ничего не знаю об этой фирме: чьи комплектующие, где собираются, гарантия, техобслуживание, возможность приобрести запчасти. Подскажите, пожалуйста, ответы на мои вопросы. Заранее благодарен!

Сообщение отредактировал Olegrik: 04.06.2012, 16:34:36

  • 0

#135
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Доброго всем времечка дня!
Решил приобрести себе велосипед складной (т.к. места в многоэтажной квартире маловата, подвал занят другими соседями, а на площадке хранить страшновато). Еще по детству помню что был такой вариант - КАМА. Недавно в МЕТРО увидел НОМАД КАМА, но ничего не знаю об этой фирме: чьи комплектующие, где собираются, гарантия, техобслуживание, возможность приобрести запчасти. Подскажите, пожалуйста, ответы на мои вопросы. Заранее благодарен!

http://www.nomad-bike.kz/ - сайт производителя. http://www.nomad-bik...dependent_bikes - про Каму и подобные велосипеды.
  • 0

#136
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
И снова изобретают велосипед... Дизайнер Arvind M представил концепт складного велосипеда необычной конструкции. В ее основе круглая рама, которая в сложенном состоянии вмещает в себя руль, педали, и колеса, что позволяет добиться суперкомпактности.
Изображение

#137
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
В городе вижу всё больше складных велосипедов - ездят и дядьки, и тетьки.
Увы, в силу конструктива у складных размер один в ряду и видок иногда забавны: то дядька - как балдыргане, колени в стороны, то тётка - как на чоппере, руки выше головы.
  • 0

#138
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

В городе вижу всё больше складных велосипедов - ездят и дядьки, и тетьки.
Увы, в силу конструктива у складных размер один в ряду и видок иногда забавны: то дядька - как балдыргане, колени в стороны, то тётка - как на чоппере, руки выше головы.

Я думал мне одному смешно на них смотреть. :) У некоторых колёса размером с мой тормозной диск :D
  • -1

#139
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений
А у нас на работе мода на складные байки с моторчиком.
Вот, драгрейсинг :)

  • 0

#140
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Не вспотели даже!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.