Перейти к содержимому

Фотография

Складные велосипедыFolding bikes


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#101
Страховой Агент

Страховой Агент
  • Гость
  • 5 сообщений
видел такой по городу,прикольный,дорогое удовольствие !
  • 0

#102
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Сравнимые с обычными по комплектации - да, дороже и весом часто не меньше (при мелких колесах таки вес рамы-руля большой).
Но щас конец сезона, т.е. это значит хорошие скидки в магазинах и можно купить на приемлимые деньги.
ЗЫ посмотрел зазоры грязевые на раме, думаю заместо сликов-узких вполне можно запихать покрышки потолще-позлее ;)
  • 0

#103
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Сравнимые с обычными по комплектации - да, дороже и весом часто не меньше (при мелких колесах таки вес рамы-руля большой).
Но щас конец сезона, т.е. это значит хорошие скидки в магазинах и можно купить на приемлимые деньги.
ЗЫ посмотрел зазоры грязевые на раме, думаю заместо сликов-узких вполне можно запихать покрышки потолще-позлее ;)


Аха, и на вертолётную площадку после дождя :lol:
  • 0

#104
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Складной на себе занести выйдет проще-быстрее, чем клепать цепи и менять остальное на хачу-кдейле по два дня ;)

ЗЫ толстая-злая - это не грязи вовсе, а для плохих дорог (на мелких фигово переезжать всякие рельсы-проч. например).
  • 0

#105
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Складной на себе занести выйдет проще-быстрее, чем клепать цепи и менять остальное на хачу-кдейле по два дня ;)

ЗЫ толстая-злая - это не грязи вовсе, а для плохих дорог (на мелких фигово переезжать всякие рельсы-проч. например).


1:0 :D Рельсы на любом фигово переезжать, особливо под углом. Я разок и на мото чуть не разложился, а уж там ширина-высота колеса поболее будет. Сегодня рассматривал складные - блин, очень прикольная штука :rolleyes:
  • 0

#106
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
На складном кста из-за низкой рамы при "чуть не разложился" всё заканчивается приземлением на ноги, а не яйцами-об-трубу :rolleyes:
Жаль, что рамы одной дурацкой-ростовки и теткам не всем они подойдут (ну не любят тетки высокие мужские- рамы).
ЗЫ в соседнем здании работает экспат, который частенько приезжает на складном Бромптоне.
  • 0

#107
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений

На складном кста из-за низкой рамы при "чуть не разложился" всё заканчивается приземлением на ноги, а не яйцами-об-трубу :rolleyes:
Жаль, что рамы одной дурацкой-ростовки и теткам не всем они подойдут (ну не любят тетки высокие мужские- рамы).
ЗЫ в соседнем здании работает экспат, который частенько приезжает на складном Бромптоне.


Да, немаловажный вопрос про "яйцами-ап-трубу" :D Кстати пока вот тепло было, пару раз видел дяденьку в пижнаке и костюмчике-главное-чтобы-сидел на вроде складном велосе. Серьезный такой. Популярно это, я смотрю.
  • 0

#108
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
А шиповки на 20" бывают? Интересно, как зимой на таком складном...
  • 0

#109
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
я выше написал уже - НИКАК, ведь зимой рельеф ужасен для мелких колес (любой кусок грязи, из-под крыла вывалившийся, за ночь превращается в надолб высотой в половину колёсика - воткнешься и кувырком... уже не говоря об глубоком снеге и разбитых словно коровами тротуарах - на больших колесах ещё можно проехать, мелкие же тупо увязнут).
только ровные-гладкие как щас дорожки (хотя нет, щас желудями всё усыпано - как по гравийке).
  • 0

#110
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

В Экстремале появился очень веселенький складничек. Называется А-байк. Стоит сие изделие 25КТГ. :smoke:
Смущают колесики от магазинной тележки :laugh: одна ямка - и велику капец.

можно еще раз ссылоку,не открывается
  • 0

#111
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

красивый- не красивый, но какой складной! --->тут видео<---

Изображение

во мне такой нужен :D муж будет в шоке)
  • 0

#112
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Здесь заказала, недельку подождала, и пришол. Славный беленький гигантик.

красивая!во ск обошлась вам?можно контакты у кого заказывали?

хехе.. забавный пепелац! в реале он ещё прикольней!
я проезжал вверх по космонавтов через абая.
я на коне синебелой, и два друга (оранжевый аганг и мерида) :smoke:

как весело все велогонщики друг друга видят издали :smoke:
  • 0

#113
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений


В Экстремале появился очень веселенький складничек. Называется А-байк. Стоит сие изделие 25КТГ. :smoke:
Смущают колесики от магазинной тележки :laugh: одна ямка - и велику капец.

можно еще раз ссылоку,не открывается

Может, в Блукатике за 11 кТ еще остался.
  • 0

#114
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Anusha посты двухлетней давности :)
  • 0

#115
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Anusha посты двухлетней давности :)

а точно даж не заметила :D
  • 0

#116
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Может, в Блукатике за 11 кТ еще остался.

вы явно прикалываетесь надо мной)) муж тоже такой предлагал,мне на таком в лучшем случае через 3 ч лишь приехать домой :lol: я из детского возраста давно вышла :-/

Сообщение отредактировал Anusha: 14.05.2012, 19:01:12

  • 0

#117
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Anusha, а всё таки в Экстремале есть складной байк Giant. Стоимость 59000 т.
  • 0

#118
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Anusha, а всё таки в Экстремале есть складной байк Giant. Стоимость 59000 т.

посмотрела,спасибо за наводку теперь думаю приобрести но вот в чем загвоздка коллега ездит на сентурионе и не советует брать складной,т.к пошатнется система складывания пополам,не знаю правда ли..хотелось бы долго ездить на нем
  • 0

#119
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
если вы весите кг 50-60, а коллега 100-120 - то пошатнется под ним.
  • 0

#120
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

если вы весите кг 50-60, а коллега 100-120 - то пошатнется под ним.

на вид скажешь что весит 80-85 кг

остановила свой выбор на двух великах

Orbea Folding F10 и Giant Expressway 2 (2012) посоветуйте пожта какой брать? хотела бы еще установить кoрзину от STERN подойдет ли к ней?спс

Сообщение отредактировал Anusha: 15.05.2012, 11:56:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.