Перейти к содержимому

Фотография

Испания!!или Любовь с первого взгляда!!

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4445

#29900711
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Где хорошо кормят в Барселоне

 

Памятка для туристов, пользующихся услугами туристских компаний


Сообщение отредактировал Farmer: 12.08.2014, 12:23:23

  • 0

#601
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Ребята!
Не подскажите какой отель в барсе со своим пляжем???

:) не подскажу. но в барсе пляж - не самая лучшая достопримечательность, поверьте. :-)


плюс мульон.

но народ в Барселонете купается. там и ищите отель. хотя там больше аппартменты сдаются.
  • 0

#602
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
На сайтах написано, что поющий фонтан только по четвергам-воскресеньям. Скажите а в среду что нет шоу в Барселоне на фонтане?

Сообщение отредактировал Lokka: 17.06.2009, 22:55:57

  • 0

#603
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
привет, не подскажите: какие можно найти недорогие и хорошие отели на Палма де Майорка, точнее на Майорке, так, чтобы возле побережья
  • 0

#604
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
мой личный опыт поиска отеля на островах - наши агентства куда я обращался предлагают только то что им предлагают их испанские коллеги. подобрать то что нужно именно тебе можно только самому. смотрите сайты типа tripadvisor.com, booking.com и т.д. выбирайте район, верхний потолок по цене (или звездам), потом читаете отзывы гостей - это самый ценный источник информации. после этого я составил short-list отелей, находил в инете их прямые сайты (более надежно) и проверял цены / наличие мест. остановил выбор на определенном отеле - забронировал у них на сайте без каких либо предоплат.
  • 0

#605
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
кому будет интересно - посольство испании не работает 1-2-3 июля!

т.к. доки принимают по записи, то ближайшая свободная дата -8 июля, делают визу от 6 рабочих дней :rolleyes: (в общем, ноу шанс у меня)

подтверждение отелей принимают распечатки н-р букинг если отель вышлет еще и им на факс

Сообщение отредактировал SABADELL: 18.06.2009, 16:33:11

  • 0

#606
Деловуша

Деловуша
  • Гость
  • 5 сообщений
Граждане, товарищи, а кто нибудь может подсказать, как дешевле всего добраться из Астаны в Испанию!!! Очень нужно!!!!! (ну кроме шуток про пешие прогулки)!!! Кто знает какие сейчас цены на билеты?!!! :rolleyes:
  • 0

#607
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Граждане, товарищи, а кто нибудь может подсказать, как дешевле всего добраться из Астаны в Испанию!!! Очень нужно!!!!! (ну кроме шуток про пешие прогулки)!!! Кто знает какие сейчас цены на билеты?!!! :-)

сейчас акция у Австрийских авиалиний.
  • 0

#608
Деловуша

Деловуша
  • Гость
  • 5 сообщений
Нероли, а вы случайно не знаете стоимомть билетов? И сколько прересадок нужно будет делать? Заранее огромное спасибо!!!! И ещё, у вас случайно их телефона нет?
  • 0

#609
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Нероли, а вы случайно не знаете стоимомть билетов? И сколько прересадок нужно будет делать? Заранее огромное спасибо!!!! И ещё, у вас случайно их телефона нет?


зайдите на сайт expedia.com, введите нужные даты и маршрут. увидите большинство доступных маршрутов на регулярных авиалиниях и примерные цены.
  • 0

#610
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
В KLM сейчас идет отличная акция "Солнечный тариф" на Европу, испания выходит меньше, чем за 700$ со всеми сборами и налогами.
  • 0

#611
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
привет, кто-нибудь может посоветовать неплохие отели в барселоне поближе к пляжу
  • 0

#612
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Граждане, товарищи, а кто нибудь может подсказать, как дешевле всего добраться из Астаны в Испанию!!! Очень нужно!!!!! (ну кроме шуток про пешие прогулки)!!! Кто знает какие сейчас цены на билеты?!!! :)


ИМХО, турки по акции - выйдет около 90000 тг :)
  • 0

#613
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Привет,

буду в Испании с 12 по 19 е июля

в планах Барселона, Гранада и Малага - на большее времени не хватило

Буду рада компании :)
  • 0

#614
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
С супругой будем прак в эти же дни Мадрид (2 дня)-на авто покатаемся до Гранады (5 дней. море и окрестности) и обратно в Мадрид
  • 0

#615
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
кто нибудь добирался из мадрида в амстердам каким нибудь видом транспорта кроме самолетов?
почему то не могу найти внутренние перелеты именно этого маршрута.
  • 0

#616
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

кто нибудь добирался из мадрида в амстердам каким нибудь видом транспорта кроме самолетов?
почему то не могу найти внутренние перелеты именно этого маршрута.


Иберия, КЛМ, Эйр Франс (через Париж). Можно поездом - но это будет овернайт :laugh:
  • 0

#617
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Феликс, спасибо. мне необходимо было знать смогут ли они подтвердить оплату, т.е. прислать ваучер об оплате для посольства. по ходу кроме подтверждения по имейлу (которое не прокатывает для посольства), они ничего не высылают :D


В принципе, можно попросить отель выслать факсом подтверждение в само посольство. Хотя сами посольства (особенно чехи) просят этого не делать :laugh:

Привет а ты когда собралась то? С сынишкой? Я тоже собираюсь, но в августе
  • 0

#618
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Иберия, КЛМ, Эйр Франс (через Париж). Можно поездом - но это будет овернайт :-/

у иберии нет такого перелета. у клм, франс долгий перелет-6 часов, потому как остановку где то делают. а поезд как? есть сайт для брони билетов?
  • 0

#619
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
www.elipsos.com - сайт бронирования ж/д билетов из испании в межд. сообщения
  • 0

#620
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
огромное спасибо :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.