Перейти к содержимому

Фотография

Испания!!или Любовь с первого взгляда!!

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4445

#29900711
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Где хорошо кормят в Барселоне

 

Памятка для туристов, пользующихся услугами туристских компаний


Сообщение отредактировал Farmer: 12.08.2014, 12:23:23

  • 0

#501
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
классно :dont:, до экзамена я не выходная, а потом обсудим в ЛС :-)
  • 0

#502
bakhytbek81

bakhytbek81

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
bil v malage! v terromolinos,
vozduh super, hochetsia dishat i dishat!!!


vse zavisit ot togo chto vi hotite,
i skolko mozhete na sebia potratit!!!

bil v madride, tak nichego sebe,
no luchshe v terromolinose!!!
  • 0

#503
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
bakhytbek81 - предупреждение по п. 2.4 Правил

  • 0

#504
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Привет! Всем я планирую в Барсу летом в начале июля .... есть кто с ЦТ хочет со мной... мне 25 лет, хотелось бы найти веселых попутчиков :rotate:
  • 0

#505
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
если ехать в Ллорет Дель Мар на 11 дней, то на что бы вы их потратили, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые еврики?...

два дня в Барселоне
один день в Порт-Авентуре

тут моя фантазия кончается...
  • 0

#506
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
привет, подскажите, плз: а можно самой оформить тур визу без помощи турфирм, т.е. насколько это реально...а если нет, то подскажите агентства, специализирующихся на этом...просто нужно только виза - тур не нужен
  • 0

#507
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

привет, подскажите, плз: а можно самой оформить тур визу без помощи турфирм, т.е. насколько это реально...а если нет, то подскажите агентства, специализирующихся на этом...просто нужно только виза - тур не нужен


Есть целая ветка, посвященная вопросам получения шенген-визы. :cool:
  • 0

#508
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а мне Барселона не понравилась.....
летала в 2007 году в ноябре, так ждала эту поездку, мне казалось Барселона это что то сказочное, такое название, а в итоге разочаровалась :) Барселона мне напомнила Стамбул, почти тоже самое....
единственное, мы еще были в Коста-Брава, жили в 5* отеле возле моря, там было не плохо, хоть и не сезон купаться, но было тепло +18
больше в испанию не хочу....ИМХО
  • -1

#509
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
кому как... Барселона для меня нечто особенное после просмотра документального фильма ВВС про Антонио Гауди... на фото все его творения бесподобны, представляю как это выглядит вживую

надеюсь попасть туда в ближайшее будущее... не жду разочарования, скорее наоборот :)
  • 0

#510
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Не советую ехать в городок С Агаро. Были в прошлом году - до Барселоны ехать 1,5 часа, море грязное ужасно, пляж тоже. Это Коста Брава. Мне Коста Дорада больше понра (ИМХО) и опять таки до Порта Авентуры ближе ( мы с ребенком были). А Порт Авентура - супер! В позапрошлом году 2 дня ездили подряд и в прошлом 2 дня так же!!!! Хотя конечно Испания не пляжный отдых, но мы были с ребенком и пришлось совмещать с отдыхом на море. Обязательно съездите на Монсеррат, классная экскурсия, советую. А экскурсия Рыцарский турнир - скучно ужасно. А Барселона - самый красивый город на свете!
  • 0

#511
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ребята, где то писала о том, что Мадрид мне не понравился, в январе ездила в Барселону и влюбилась в город! Какая прелесть!!!! Мы жили на Ла Рамбле, было так интересно!!! Каждый вечер какой нибудь концерт на улице, стрит перформеры, куча молодёжи, тёплая погода. Ну и конечно же, красивейшая архитектура, во многом благодаря Гауди! А эта испанская керамическая мозайка просто класс!!! Дала себе слово вернуться летом, чтобы искупаться в море.
  • 0

#512
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
2 Speed skater в каком отеле жили и во сколько он вам обошелся?

и в какой районе лучше подобрать отель в Барсе, чтоб недалеко от центра и достопримечательностей...

Сообщение отредактировал melena: 19.03.2009, 09:38:55

  • 0

#513
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Я жила на Рамбле, прям около набережной и статуи Колумба, называется Arc la Rambla, Вполне приличный отель, онлайн тариф был кажется 92 евро, за одну ночь доплачивали прям там, обошлось так как без брони в 125 евро.
  • 0

#514
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Кто-нибудь был на Гран Канариа и Тенерифе? Где природа красивее? И в целом у кого какие впечатления по этим островам?
  • 0

#515
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Мелена, брать отели только на ла Рамбла!!!! Это самый-самый центр!!! Там и площадь Каталуньи недалеко, а оттуда ходят тур.автобусы. Вот это вещь! Отель не помню как назывался, но находился на Пласа рейяль, стоил 40 евро в сутки на двоих. Условия шикарные. Но простите. не помню названия :spy:
  • 0

#516
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Привет! Всем я планирую в Барсу летом в начале июля .... есть кто с ЦТ хочет со мной... мне 25 лет, хотелось бы найти веселых попутчиков :rotate:


Привет, я тоже планирую в Барсу на несколько дней. И тоже хотелось бы веселых попутчиков ;) ;) Мне тоже 25 лет.

Пиши в личку.

MODERATORIAL [Farmer]
Устное предупреждение по п. 2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 23.03.2009, 01:08:34

  • 0

#517
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Кто-нибудь был на Гран Канариа и Тенерифе? Где природа красивее? И в целом у кого какие впечатления по этим островам?

http://forum.awd.ru/...886882f6ea17929
Почитайте фотоотчёты про эти острова,внизу страницы.
Был много раз на обоих островах,понравились оба,но больше развлечений всё таки на Тенерифе.
Обожаю Испанию,любимая моя страна в Европе.
  • 0

#518
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
на корриду не попасть?... где-то вычитала, что начинается это действо с конца весны, в мае

расскажите, кто чем питался и где? в Барселоне море рядом, наверное морепродукты просто кайф... какие испанские блюда стоит попробовать?

сиеста только летом? :-)
  • 0

#519
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Мы ели паэю с морепродуктами. Концепция блюда была похожа на плов, только с морепродуктами вместо мяса. Было вкусно. Ещё их тапы вкусные (ну смотря что заказать).
  • 0

#520
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
решила вставить свои 5 копеек. была в Барсе в 2006 году. город зеленый, сказочный с необычной архитектурой, добрыми и открытыми жителями. гулять можно целые сутки - город живой, яркий, теплой. честно говоря слов не хватает всё описать и что конкретно. город очень впечатлил. в моём топ листе 3-ий город после Алматы и Токио.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.