Перейти к содержимому

Фотография

Испания!!или Любовь с первого взгляда!!

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4445

#29900711
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Где хорошо кормят в Барселоне

 

Памятка для туристов, пользующихся услугами туристских компаний


Сообщение отредактировал Farmer: 12.08.2014, 12:23:23

  • 0

#2981
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
http://www.vfsglobal...ain/kazakhstan/ отслеживали здесь
  • 0

#2982
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Дд! Планирую отправить 2х татешек на побережье Испании для пляжного отдыха. Хочу снять квартиру, примерно 450-500 евро за квартиру в нед, там может поселиться 4 чел, 2 отд кровати и 1 раскладной диван. Есть ли желающие отправить своих татешек тоже или может просто если 2 спокойные девушки/ женщины присоединятся?
Итого при поселении 4х, на 1го за 2 нед будет 450 евро.квартира рядом с морем. Приблизительное время отправления 2 я полов июля
  • 0

#2983
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Кто нибудь может посоветовать, где в Мадриде можно посмотреть аутентичное фламенко?

Пока присмотрел вот

Farmer, посмотрите здесь тоже, может найдете более интересные бары и рестораны с фламинго. ( уже сайт ввела на английском для Вас, если более приемлем...
http://www.madridinf...d-flamenco.aspx
И здесь тоже
http://www.flamencot...-flamenco-shows

Сообщение отредактировал Kalle: 21.05.2014, 20:03:18

  • 1

#2984
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

всем привет!

кто был на Тенерифе?  подскажите как вам отдых там? 

 

Были в 2012. На осенние каникулы ездили. Отдых классный!


  • 0

#2985
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

 

всем привет!

кто был на Тенерифе?  подскажите как вам отдых там? 

 

Были в 2012. На осенние каникулы ездили. Отдых классный!

 

подскажите на сколько дней и в каком отеле были, присматриваемся из огромного выбора 


  • 0

#2986
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Дд! Планирую отправить 2х татешек на побережье Испании для пляжного отдыха. Хочу снять квартиру, примерно 450-500 евро за квартиру в нед, там может поселиться 4 чел, 2 отд кровати и 1 раскладной диван. Есть ли желающие отправить своих татешек тоже или может просто если 2 спокойные девушки/ женщины присоединятся?
Итого при поселении 4х, на 1го за 2 нед будет 450 евро.квартира рядом с морем. Приблизительное время отправления 2 я полов июля

как у вас получилось 450 евро на одного? Если всего за две недели 900-1000 за всю квартиру.


  • 0

#2987
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Были 10 дней. Отель Hovima Santa Maria 3*.

Замечательный отель за хорошую цену. Я оставляла отзыв по нему на otzyv.ru.

Район  этот также понравился. Спокойный, пляжи хорошие.

Я не знаю, какой отдых Вы предпочитаете, каким составом едете, поэтому что-то конкретное посоветовать не могу. Тенерифе хоть и остров, но различные районы там сильно отличаются друг от друга. Даже по погоде.

Есть сайт arona.ru. Там очень много информации.

Единственный минус Тенерифе - ну очень долго до него добираться. С учетом стыковок, практически сутки в дороге находишься. :faceoff:


  • 0

#2988
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Дд! Планирую отправить 2х татешек на побережье Испании для пляжного отдыха. Хочу снять квартиру, примерно 450-500 евро за квартиру в нед, там может поселиться 4 чел, 2 отд кровати и 1 раскладной диван. Есть ли желающие отправить своих татешек тоже или может просто если 2 спокойные девушки/ женщины присоединятся?
Итого при поселении 4х, на 1го за 2 нед будет 450 евро.квартира рядом с морем. Приблизительное время отправления 2 я полов июля

как у вас получилось 450 евро на одного? Если всего за две недели 900-1000 за всю квартиру.
Неправильно посчитала.
  • 0

#2989
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Поехав в третий раз в Испанию убедился что лучше проверенной Испании пока для себя ничего не нашел. Был в Барселоне, полагаю после открытия чартера от Эйр Астана наших там станет больше)))ну и большую часть отдыха был на Ибице.....забавно отдохнул, советую кто будет в районе Балеарских островов сгонять на Фронентеру, белый песок и прозрачная голубая вода...определенно вернусь...жаль что в августе заоблачные..самый сезон((
  • 0

#2990
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Поехав в третий раз в Испанию убедился что лучше проверенной Испании пока для себя ничего не нашел. Был в Барселоне, полагаю после открытия чартера от Эйр Астана наших там станет больше)))ну и большую часть отдыха был на Ибице.....забавно отдохнул, советую кто будет в районе Балеарских островов сгонять на Фронентеру, белый песок и прозрачная голубая вода...определенно вернусь...жаль что в августе заоблачные..самый сезон((

скиньте фото осторова если есть 


  • 0

#2991
Гуттиэре

Гуттиэре
  • Постоялец
  • 359 сообщений

всем привет!

кто был на Тенерифе?  подскажите как вам отдых там? 

Была на Тенерифе в октябре 2013 г. Отдых был отличным, арендовали машину в аэропорту и все 9 дней сами организовывали поездки по острову. Остановились в апарт-отеле Vigilia Park с видом на океан, рядом много магазинчиков, ближний пляж в 700 метрах от отеля. В букинге имеется мой отзыв, можете почитать. В целом поездка оказалась довольно-таки бюджетной, к моему удивлению.


  • 0

#2992
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

 

всем привет!

кто был на Тенерифе?  подскажите как вам отдых там? 

Была на Тенерифе в октябре 2013 г. Отдых был отличным, арендовали машину в аэропорту и все 9 дней сами организовывали поездки по острову. Остановились в апарт-отеле Vigilia Park с видом на океан, рядом много магазинчиков, ближний пляж в 700 метрах от отеля. В букинге имеется мой отзыв, можете почитать. В целом поездка оказалась довольно-таки бюджетной, к моему удивлению.

 

отлично! спасибо 


  • 0

#2993
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Farmer, посмотрите здесь тоже, может найдете более интересные бары и рестораны с фламинго.
Спасибо, пошел изучать.
  • 0

#2994
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Поехав в третий раз в Испанию убедился что лучше проверенной Испании пока для себя ничего не нашел. Был в Барселоне, полагаю после открытия чартера от Эйр Астана наших там станет больше)))ну и большую часть отдыха был на Ибице.....забавно отдохнул, советую кто будет в районе Балеарских островов сгонять на Фронентеру, белый песок и прозрачная голубая вода...определенно вернусь...жаль что в августе заоблачные..самый сезон((

расскажите подробнее про Ибицу, от нас там отходит паром до Ибицы, но мы ни разу туда не ездили. Этим летом хочу поехать. стоит ли машину с собой туда везти? где лучше остановиться? и что там есть кроме дискотек?)


  • 0

#2995
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Делали визу в Визовом центре Испании, там сдаешь все необходимые документы, снимают отпечатки пальчиков, фотографируют, оплачиваешь, дают квиточек, на котором есть номер, по которому на сайте ( найду ссыль - выложу) , отслеживаешь статус Визы ( визовый центр отправляет все ваши документы в Астану, в посольство Испании) , как документы будут в Алматы - едите опять в Визовый центр и получаете

сколько примерно времени это занимает? спасибо!


  • 0

#2996
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

расскажите подробнее про Ибицу, от нас там отходит паром до Ибицы, но мы ни разу туда не ездили. Этим летом хочу поехать. стоит ли машину с собой туда везти? где лучше остановиться? и что там есть кроме дискотек?)

По мне лучше взять в аренду машину если есть такая необходимость, так же есть скутеры, насколько понимаю есть как таковых два тусовочных городка не считая самого города Ибица, это Плая ден Босса и Сан Антонио. Я остановился в плая ден босса, это даже городком трудно назвать) разные аппартаментыда отели, в городке находится клуб спейс, ушайя, hard rock отель ибица, неподалеку dc-10. Пляж терпимый, но в разгар сезона не исключено большое колличество народу, периодически ездил на пляж es cavallet, там можно позагарать в костюме адама))) дальняя часть пляжа облюбована секс меньшинствами)) от плая ден босса на машине минут 7-9 такси обходится в 10 евро, аналогично до самого города ибица, в город ездил в Pacha, билеты дешевле купить или в одноименном магазине в городке или через сайт. В самом городе Ибица есть и старый город, но мне было так лень туда ехать)))
Готовьтесь к тому что люди туда едут отрываться, то бишь алкоголь, бывало видел как на пляже народ дымил)но все мирно)))ах да цены высоковатые, хотя принципиальной разницы с клубами в барселоне не заметил, там тоже дерут как могут))))
В сан антонио находится летний клуб Beach Ocean, Amnesi@ ну и знаменитое cafe del mar, минус сан атонио что он удаленно находится от ибицы и плая ден босса, между городками курсирует всю ночь клубный автобус для тех у кого билеты на диско, по крайнее мере из плая ден босса до сан антонио....если времени достаточно можно съездить на форментеру ..самый южный остров там по тише.....так как на самом острове ей богу везде играет танцевальная музыка, начиная от пляжа заканчивая, туалетом в ресторане)) расплачиваясь нашими картами могут попросить пасспорт или id ....
Да будь конечно мне 20-25 наверное было больше радости от все дозволенности, но и в 30 можно хорошо повеселиться...дай бог в августе или сентябре еще раз наведаюсь))))так сказать компенсировать))) сувенирка клубная дорогая футболки от 30-40 евро

Сообщение отредактировал JayKay: 28.05.2014, 22:21:50

  • 0

#2997
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
На мой взгляд в горячий сезон airbnb наше все так как в комплексе аппартаментов который брал на букинге я регулярно наблюдал всякого рода шоу)))))))то испанцы клеят англичанок, то немцы....вообщем где молодежь....так и все сопутствующее))) главное не стоит идиализировать))))судя по всему все селнбрити кто едет туда останавливаются где то в глубине островп.....ну и ибица все же это прозрачная вода ипляжи))
  • 0

#2998
Кореянка

Кореянка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

всем привет!

кто был на Тенерифе?  подскажите как вам отдых там? 

Добрый день, 10 дней как вернулись оттуда. Жили в семейном отеле Isabel**** в Коста Адехе, брали машину на прокат, все очень понравилось. Летели сначала Люфтганзой до Франкфурта, потом из Франкфурта на поезде до Кельна (есть такой комбинированный билет у Люфтганзы), а с Кельна уже Риэн Эйром до Тенерифе. Т.к. мы останавливались в Кельне по дороге туда и обратно, нам не показалось, что добираться тяжело. На Тенерифе были впервые, повторюсь, что понравилось все: климат, отель, сервис, еда, люди и все остальное. Уже планируем вернуться туда в следующем году, т.к. не успели многого посмотреть. Были определенные планы, но напал такой расслабон, что почти ничего не успели, теперь нужно наверстать. 


Сообщение отредактировал Кореянка: 29.05.2014, 14:42:00

  • 0

#2999
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
"Полностью поддерживаю предыдущего оратора" по поводу того, что лучше отдыха чем в Испании не нашла.
Жаль, что запустят чартер из Алматы: наших будет больше:),:),:) (шутка, конечно, пусть ездят все и перенимают лУчшие качества испанцев!
Осенью отдыхала на Тенерифе, в аренду брали авто. Много чего можно посмотреть, местность гористая, серпантины, дороги хорошие, пляжный отдых круглый год!
Хочу несколько слов сказать про остров Майорка ( недалеко от Ибицы :) ).
Была запланирова поездка в город Порто в Португалии, но по прилету в Барселону как то не потянуло туда, про игнорировали авиабилеты, заранее купленные по 22€ и взяли билеты на о. Майорка, они получилось дороже, но летели зато всего полчаса!
Наспех арендовали машину по интернету по самым низким ценам, но на месте при плюсовали и за второго водителя и за страховку и еще за что-то, так что получилось не так как рассчитывали.
отдыхала там неделю неделю назад.
Купаться там, конечно, только летом, но понравилось все! Цены на отель " мимо сезона", питание отличное, покой, пейзажи, красиво. Майорка в несколько раз больше Тенерифе. Почти равнина. Дороги - не описать какие ровные. Очень хорошо развивито автодорожное сообщение. Ездить на машине- несказанное удовольствие ( опять буду спрессовать, когда вернусь в Ату по поводу движения).image.jpg image.jpg image.jpg
Столица Пальма- очень красивая, зеленая. Как обычно свежую рыбу брали в супермаркета или на базаре и сами готовили на обед. И на Тенерифе и на Маорке брали апартотель, очень удобно.
Но на этот раз завтраки и ужины были включены в путевку, а обед готовили сами ( хотели рыбу), а ресторанов, конечно очень много рядом.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал radost: 31.05.2014, 05:26:06

  • 2

#3000
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
image.jpg image.jpg
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.