Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#41
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Nivea в синей бутылке (понятное дело, что еще по типу волос различаются) - рулез форева!
  • 0

#42
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
последний раз взял большую бутылку ХШ с ментолом и еще чем то.. оч понравилось.. как голову помоешь еще жжет.. как будто зубной пастой голову намазали...

пс.. я не мазахист..
  • 0

#43
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
ментол и покалывает.

#44
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Herbal, где ромашка нарисована.

Собственно таким же. Смотрю, что ХЕРбал самый популярный :)

а я пользуюсь тем, что найду в ванной. очень доволен. волосы прямые и шелковистые :D)))


Да и к тому же волосатость повысилась :-/
  • 0

#45
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

а мне Nivea нравица...в синем флаконе длинном... :-) суперский бампунь...голову постираешь и так лехко сразу  :D

А я нивею забраковал. Голову вымыл, а на следующий день - милиметровая корка на голове :-/


Так шампунь же смывать надо!!! :)
  • 0

#46
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Это типа такой шампунь для блондинок? :-/


Хе хе... Без комментариев... Блондинка - но отбедивателем не пользуюсь. Не помогает, некуда больше "блондеть". Пользуюсь "Лучшие рецепты мира. Япония. Зеленый чай". Советую попробовать. Хороший и пока не разведенный (не научились пока подделовать), в отличии от других шампуней...
  • 0

#47
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Кстати люди тут вопрос стоит о том чем мыть голову а вот как часто ее надо мыть .. мне очень интересно..
ТАК КАК ЧАСТО777
  • 0

#48
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Так шампунь же смывать надо!!!  :-/

Точно? А я и не знал...

#49
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Кстати люди тут вопрос стоит о том чем мыть голову а вот как часто ее надо мыть .. мне очень интересно..
ТАК КАК ЧАСТО777

Я мою ежедневно - утром. Иначе не могу - "нет эдакого бодрячка".
Мой стилист говорит, что это очень плохо, и мне надо постараться перейти хотя-бы на режим "через день".

При частом использовании шампуни начисто вымывают тонкий слой "сала", который должен быть на нормальной, здоровой голове. Кожа головы реагирует на это своеобразно - она "видит" что сала не хватает, и стимулирует работу сальных желез, что в свою очередь заставляет голову быстрее "загрязняться".

В общем, как и в любом другом деле тут баланс важно соблюдать.

#50
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Herbal. Уже лет 6-7, и не знаю никого, кому бы он не подошел :-/.

За это время перепробовала массу других, но всегда возвращаюсь к Хербал. Еще понравились шампуни из серии "биофлора" (с экстрактом зародышей пшеницы), Нивея, еще какой-то шампунь на козьем молоке (российский, название не помню), а в поездки беру пакетики "Head&Shoulders" . До Хербал нравился Эльсев. Подружки еще хвалили Шауму.

Хуже всего волосам было от Pantene PRO-V, SunSilk и шампуней от Шварцкопф.

Кроме шампуня, полезно использовать яичный желток с медом, хну (можно бесцветную), луковый сок, кислое молоко, лимонным сок (от него волосы становятся мягкими и хорошо расчесываются) :D.
  • 0

#51
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Так шампунь же смывать надо!!!  :D

Точно? А я и не знал...


Теперь знаешь :-/
  • 0

#52
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Herbal.  Уже лет 6-7, и не знаю никого, кому бы он не подошел :-/.

За это время перепробовала массу других, но всегда возвращаюсь к Хербал. Еще понравились шампуни из серии "биофлора" (с экстрактом зародышей пшеницы), Нивея, еще какой-то шампунь на козьем молоке (российский, название не помню), а в поездки беру пакетики "Head&Shoulders" . До Хербал нравился Эльсев. Подружки еще хвалили Шауму.

Хуже всего волосам было от Pantene PRO-V, SunSilk и шампуней от Шварцкопф.

Кроме шампуня, полезно использовать яичный желток с медом, хну (можно бесцветную), луковый сок, кислое молоко, лимонным сок (от него волосы становятся мягкими и хорошо расчесываются)  :).


А моя подруга любит голову майонезом мазать :D
  • 0

#53
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Что касается вопроса про то как часто надо мыть голову.. как мне кажется что более оптимально это конечно 2-3 раза в неделю.. хотя это наверника зависит от количества волос на голове.. и от их жирности..
В тоже время мне кажется что у многих это индивидуально и по этому я хочу своего рода узнать кто к чему склоняется..
  • 0

#54
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Лионке:

Ага она еще по моемн раза два в день ее моет.. :-/

Сообщение отредактировал Smoki_rat: 11.09.2003, 22:18:25

  • 0

#55
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Лионке:

Ага она еще по моеме раза два в день ее моет.. :-/


Да тебе-то что до скольких раз.. Ты небось раз в месяц, когда отрастет :D))

А Нат моет голову через день, хоть я ее убеждаю, что это вредно
  • 0

#56
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
ну да ладно тебе прикалывать если так будешь говорить то я точно еще месяц ее мыть небуде.. пускай растут.. :-/
  • 0

#57
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
самые офигительные продукты для волос - J.F.Lazartigue. одна проблема - в казахии их нету. Виши тоже ничего, но не фонтан. из тех, что представлены на нашем рынке - велла. в последнее время - новая серия - бежевенькие шампунчики - вот то, что для чувствительном кожи с экстрактом березы, кажется..
  • 0

#58
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

А моя подруга любит голову майонезом мазать  :-/

А это точно был майонез? :D
  • 0

#59
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
А я все ещё кипячу ! :-/ :D
  • 0

#60
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

А моя подруга любит голову майонезом мазать  :-/

А это точно был майонез? :)


Точно... По запаху похоже было...а на вкус - не решилась попробовать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.