Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#21
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
"раньше мои волосы были сухими и безжизненными. теперь они мокрые и шевелятся..." (с) КВН
  • 0

#22
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Так же. Нивея в темно-синей бутылочке. Классная вещь.
  • 0

#23
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

а мне Nivea нравица...в синем флаконе длинном... ;) суперский бампунь...голову постираешь и так лехко сразу  :mad:

А я нивею забраковал. Голову вымыл, а на следующий день - милиметровая корка на голове :)

#24
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Wella - Back to Basics
  • 0

#25
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
PRO-V, но, почитав посты, решила попробовать Herbal
  • 0

#26
Марго

Марго
  • Гость
  • 29 сообщений
Каждый очередной флакон шампуня - новая марка, иначе волосы отказываются жить со мной в мире и согласии. А т.к. волосёнки длинные и шампуня хватает на месяц, я уже все представленные на рынке успела перепробовать.
  • 0

#27
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Каждый очередной флакон шампуня - новая марка, иначе волосы отказываются жить со мной в мире и согласии.

Уф, успокоили... Значит еще у кого-то волосы любят каждый месяц что-то новенькое. :) Всегда завидовала людям, которые годами могут использовать один и тот же шампунь, для меня же месяц - это уже много. Дольше всего продержался шампунь для термоукладки, но тогда волосы короткие были. Сейчас пока Gliss Kur отдельно шампунь, и отдельно ополаскиватель.
  • 0

#28
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
голосовала за первый пункт, но в данный момент тестирую шампунь Dove
  • 0

#29
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

а мне Nivea нравица...в синем флаконе длинном... :mad: суперский бампунь...голову постираешь и так лехко сразу  :)

И мне нравиЦа Нивея.С отдельным ополаскивателем.У них и аромат приятный
  • 0

#30
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Хербал однозначно
сейчас правда взяла на пробу Дав
сансилк вроде хороший
  • 0

#31
HATAXA

HATAXA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
руское поле + ополаскивать настоем крапивы и лопуха :)

а вот подскажите существует ли шампунь чтобы волосы завивались :mad:
  • 0

#32
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
мило, тока мило, ни адна шампуня не дает таво ефекта. палажитильнава, естествена.
  • 0

#33
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

мило, тока мило, ни адна шампуня не дает таво ефекта. палажитильнава, естествена.

но в любом случае лучше хозяйственного мыла
  • 0

#34
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

а вот подскажите существует ли шампунь чтобы волосы завивались  ;)


одним шампунем не обойтись, но он может помочь... придется в любом случае прибегнуть к укладчикам.

а вообще если серьезно интересует эта тема, то можно спросить профессионального человека на www.fashion-monitor.com в разделе Дилемма :)

в очередной раз убеждаюсь, сколь противоречиво устроен человек: когда у него красивые кудрявые волосы - он хочет их выпрямить, когда красивые прямые - напротив, завить... :mad:
  • 0

#35
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

мило, тока мило, ни адна шампуня не дает таво ефекта. палажитильнава, естествена.

но в любом случае лучше хозяйственного мыла

Ну, тут много от чего зависит. Раз попал в ситуацию, что голову (как и все остальное) пришлось мыть ариэлем для автомата. Другое не помогало - ТАД-17 отмывается плохо :)
А вообще шампунь мне не помогает - не способен он отмыть голову как надо. Кроме того, мыло у меня неплохо укрепляет волосы. Ни выпадают, нет перхоти, волосы густые. Но стоит лишь раз помыть чердак шампусиком, все, караул. Кстати, марка шампусика, а также многозначительные надписи, типа "для таких-то волос головы" не имеют никакого значения.
Наверное, предпочтение к МС связаны не столько с личными амбициями, сколько с физиологией.
  • 0

#36
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Стараюсь чередовать шампуни след. образом: Дегтярное/хедншолдры какие нить/дегтярное/просто мыло/еще чего-нить. Причем чередовать в течении недели.

#37
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
Wash and Go!!
типа помыл и пошел!!! тебе и кондером и со всякими наворотами...
  • 0

#38
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Все время разными...
  • 0

#39
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

а мне Nivea нравица...в синем флаконе длинном... :mad: суперский бампунь...голову постираешь и так лехко сразу  :)

И мне нравиЦа Нивея.С отдельным ополаскивателем.У них и аромат приятный

да...аромат суперский =)) согласен
  • 0

#40
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Все время разными...

тоже, мама шампуни покупает и все время эксперементирует, каждый раз какой-то новый, но обязательно с бальзамом или кондиционером.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.