Перейти к содержимому

Фотография

Лондон, Великобританияединая тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3589

#26560221
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Общая информация по подаче документов на визу Home Office UK Border Agency

 

Ссылка - Подача на визу онлайн

 

Британский Визовый центр в г. Алматы:

ЖК "Столичный Центр"
ул. Абылай Хана, 92 (уг. ул. Кабанбай батыра)
Алматы, Казахстан

Там принимают пакет документов для отправки в Стамбул. Решения по визам в визовом центре не принимаются.

Совет: Подавайте документы не позднее чем за полтора-два месяца до планируемой поездки. Оплата консульского сбора только в онлайн режиме, проверьте свою карточку на возможность осуществления онлайн транзакций. Стоимость визы General visitor на срок до полугода (один или несколько въездов) составляет 141 USD.

 

Прямые перелеты в Лондон:

Air Astana

 

Сайт для посетителей Соединенного Королевства

Официальный гид по Лондону


Сообщение отредактировал Farmer: 11.02.2020, 16:57:19

  • 2

#1641
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
да не может быть...вы может не так вводили инфо...попробуйте англоязычные сайты бронирования отелей www.hotels-london.co.uk (в общем, все что на co.uk заканчивается). У меня по таким сайтам нормально прошло...
  • 0

#1642
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
карта Электрон :-) Ееелки
  • 0

#1643
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ААА. Электрон - насколько знаю невозможно совершить интернет-платежи данным типом карты...
  • 0

#1644
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

ААА. Электрон - насколько знаю невозможно совершить интернет-платежи данным типом карты...

Возможно, зависит от банка. Больше года уже оплачиваю электронками в интернете.
Подробности - в любой подходящей теме. :-)
  • 0

#1645
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

ААА. Электрон - насколько знаю невозможно совершить интернет-платежи данным типом карты...


Да нет же, у меня ККБ- шная visa, как и у Ариадны. Бронировала отель и вообще платежи по инету выполняются без проблем. Просто в card centre банка нужно выяснить, почему не проходят платежи, может опция осуществления инет платежей не активирована, или еще что в этом духе.

Сообщение отредактировал _f_: 20.05.2010, 03:42:36

  • 0

#1646
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А везде написано, что Электрон не пашет в интернете.
Елки, что делать :D
  • 0

#1647
Svvv

Svvv
  • Гость
  • 12 сообщений

всем привет,
есть кто в Борнмуте или кто планируеть сюда, а то я тут уже 3 месяца а еще 6 надо быть, вобщем до сентября я тут... ели ктото планирует, пишите пообщаемся


Привет, я вот планирую..только хочу сначала узнать побольше..как с тобой можно связаться?
  • 0

#1648
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений


всем привет,
есть кто в Борнмуте или кто планируеть сюда, а то я тут уже 3 месяца а еще 6 надо быть, вобщем до сентября я тут... ели ктото планирует, пишите пообщаемся


Привет, я вот планирую..только хочу сначала узнать побольше..как с тобой можно связаться?

можно через личку, можно через аську 243757441, можно через агент 2946531@mail.ru, можно по телефону 07523833028
  • 0

#1649
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

конечно всегда трава зеленее в соседнем саду, но лондон зацепил атмосферой что ли, красивые строения, уютные улицы, яркая и модная молодежь. Гостем наверное всегда быть приятно, но здесь чувствуется забота о человеке и всегда есть куда сходить даже если у тебя и нет денег вот это понравилось

да строения действительно замечательные. архитектура потрясная, по поводу якрой и модной молодежи, ну что же у каждого свои мысли по этому поводу.... да может и модно ходить в поясе вместо юбки девушкам... пить до потери пульса.
забота чувстветься потому что чувствуються деньга, на самом деле им все равно по большей части на людей. им важнее деньги, они сами это говорят
  • 0

#1650
bolatb

bolatb
  • Читатель
  • 412 сообщений
Народ, кто летит в Лондон во вторник 25.05.10, помогите, надо срочно передать небольшую посылку. Встретят в аэропорту.

#1651
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Народ, кто летит в Лондон во вторник 25.05.10, помогите, надо срочно передать небольшую посылку. Встретят в аэропорту.

ну вы даете...неужели кто-то согласился? у нас народ-то боязливый, паспорт взять боятся, не то что посылочку :-)
  • 0

#1652
asselkin

asselkin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Нужно ли при подаче документов на визу прикладывать выкупленые билеты и поддтверждение об оплате из отелей или достаточно только бронь показать?
  • 0

#1653
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
asselkin, брони достаточно, мало того, они советуют не выкупать билеты до получения визы. По отелям меня вообще не спрашивали ни бронь ни где буду проживать, но с собой приносил.
  • 0

#1654
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Сейчас БЕЗ проблем с визой в ЮК.
Даже запасаться временем и терпением не успеешь - все готово! Туманный Альбион, жди я скоро :laugh:


Интересно это как без проблем мы сдали доки почти три недели назад и тишина.

Да вроде все нормально было. А что теперь с языковыми курсами будет проблема? ну вот, так всегда, когда что-то хочешь... :-)
  • 0

#1655
Ziggi

Ziggi
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Начитался здесь всяких страшилок и думал, что у меня будут проблемы со студенческой визой, а оказывается всё намного быстрее и проще. Сдавал документы 25 мая, сразу при сдаче выяснилось, что я неправильную форму заявления заполнил и из-за отсутствия времени пришлось согласиться на сдачу документов в таком неправильном формате. В субботу 29 мая документы поступили в посольство UK, согласно СМС. Во вторник 1 июня мне позвонили из посольства и спросили, согласен ли я на изменение вида визы из-за неправильной заполненной формы и отсутствия номера CAS, так как у меня не было выбора, то я согласился. В пятницу 4 июня мне выдали студенческую визу. Таким образом, прошло всего 11 календарных дней и мне должны были отказать из-за неправильно заполненной формы, но к рассмотрению моих доков подошли с пониманием и выдали мне визу.
Поэтому, спасибо посольству за понимание и оперативность :rotate:
  • 0

#1656
AlmatyBoy

AlmatyBoy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ, у меня друг приехал в Лондон в командировку, живет у меня. Теперь нужны документы чтобы, отчитаться за командировку. Если есть у кого-нибудь какие-нибудь предложения прошу в личку. Он улетает на днях Так что это срочно. Спасибо.
  • 0

#1657
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
ссори,не нашла в теме ссылку на посольство,кто-нить может скинуть?
  • 0

#1658
forza_italia_2010

forza_italia_2010

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 57 сообщений
http://ukinkz.fco.gov.uk/en/ вот в общем их сайт... блин, но как меня бесит, что они опять поменяли анкеты :D!

#1659
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

http://ukinkz.fco.gov.uk/en/ вот в общем их сайт... блин, но как меня бесит, что они опять поменяли анкеты :D!

пасиб :lol:

зашла по ссылке,сразу на "необходимые документы", и не понятно,что нужно еще кроме паспорта и фото...постоянно пишется про сопрводительные документы,но где сам список-не понятно.Я конечно понимаю,что наверно как на шенгенку:бронь авиа,бронь отеля,справка с места работы и справка с банка, свидетельство о браке,если женат и все это предоставить в англ варианте.Но что-то мне подсказывает,что есть еще куча необходимых доков!!!

Сообщение отредактировал Lady Winter: 09.06.2010, 13:05:24

  • 0

#1660
forza_italia_2010

forza_italia_2010

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 57 сообщений
вы на какую визу подаете?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.