Перейти к содержимому

Фотография

Лондон, Великобританияединая тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3589

#26560221
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Общая информация по подаче документов на визу Home Office UK Border Agency

 

Ссылка - Подача на визу онлайн

 

Британский Визовый центр в г. Алматы:

ЖК "Столичный Центр"
ул. Абылай Хана, 92 (уг. ул. Кабанбай батыра)
Алматы, Казахстан

Там принимают пакет документов для отправки в Стамбул. Решения по визам в визовом центре не принимаются.

Совет: Подавайте документы не позднее чем за полтора-два месяца до планируемой поездки. Оплата консульского сбора только в онлайн режиме, проверьте свою карточку на возможность осуществления онлайн транзакций. Стоимость визы General visitor на срок до полугода (один или несколько въездов) составляет 141 USD.

 

Прямые перелеты в Лондон:

Air Astana

 

Сайт для посетителей Соединенного Королевства

Официальный гид по Лондону


Сообщение отредактировал Farmer: 11.02.2020, 16:57:19

  • 2

#1621
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

но у меня думаю будет проблема с паспортом, тк мне в сентябре исполнится 25, те истекает срок паспорта, а у них же надо чтоб с момента подачи док-в паспорт действовал еще около 4-6мес, точно не помню.... а если щас менять паспорт, птм в сентябре надо будет опять его менять

Нет у вас проблемы с паспортом, меняйте сейчас, в сентябре менять не придется:

Паспорт гражданина Республики Казахстан является документом, удостоверяющим личность владельца при выезде и за пределами Республики Казахстан. Паспорт гражданина Республики Казахстан выдается сроком действия на десять лет.

Правила документирования и регистрации населения РК
  • 0

#1622
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


легче всего и быстрей получить студенческую визу - это языковые курсы, туристическую - тоже не проблема, но надо показать побольше активов - квартиры, депозиты, з-п и пр.

И не совсем так,закон уже поменялся и вступил в силу т.ч. визу на языковые курсы не очень то легко теперь будет получить.

Сейчас процедура выдачи студенчсеких виз усложнилась. Ловкие паки завезли в Uk тысячи эммигрантов именно по такому типу виз. Поэтому будьте осторожны.
  • 0

#1623
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Есть шенгенская рабочая виза на несколько месяцев. хотел бы до истечения этой визы посетить Британию. Что следует сделать мне, чтоб получить визу в Британию?
  • 0

#1624
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
если ко мне в UK хотят приехать родные, на какую категорию визы им надо подавать?

Сообщение отредактировал AINI: 26.04.2010, 16:16:10

  • 0

#1625
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

если ко мне в UK хотят приехать родные, на какую категорию визы им надо подавать?


Гостевая
  • 0

#1626
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Сейчас БЕЗ проблем с визой в ЮК.
Даже запасаться временем и терпением не успеешь - все готово! Туманный Альбион, жди я скоро :)


Интересно это как без проблем мы сдали доки почти три недели назад и тишина.
  • 0

#1627
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Доброго времени!
Подскажите, плиз.
Едем в круиз семьей из 3-х чел. Один день будем в Харвиче(Гарвиче), с 9-00 до 18-00. Реально ли съездить в Лондон, посмотреь Биг-Бен, Прокатиться на Колесе обозрения, совершить автобусную прогулку, пообедать и успеть на лайнер?
  • 0

#1628
Хитрый дядька

Хитрый дядька
  • Гость
  • 22 сообщений
У меня возникла маленькая проблема

шеф отправляет в англию.
Для получении визы нужно указать правдивую информацию о себе, иначе могут отказать в визе

если я скажу что на мое имя оформленно ТОО, тогда шефу это не понравится

как быть?
при оформлении визы указывать что у меня есть ТОО?
или можно не указывать?

обмануть шефа или обмануть английское посольство?
  • 0

#1629
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Есть шенгенская рабочая виза на несколько месяцев. хотел бы до истечения этой визы посетить Британию. Что следует сделать мне, чтоб получить визу в Британию?


Шенген виза никакого отношения не имеет к Великобритании. Поэтому вам нужно формлять визу на общих основаниях для посещения этой страны гражданами третьих стран. Например, в вашем случае туристическую.
  • 0

#1630
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
добрый вечер. есть у кого-нибудь опыт бронирования амстердамских гостиниц через интернет? расскажите что-нибудь, я впервой.
  • 0

#1631
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Шенген виза никакого отношения не имеет к Великобритании. Поэтому вам нужно формлять визу на общих основаниях для посещения этой страны гражданами третьих стран. Например, в вашем случае туристическую.

как я понял. можно купить билеты н-р с Амстердама в Лондон и обратно, получить туристическую визу
в Англию?
Обязательно ли бронировать заранее отель и предоставить его при получении визы?
  • 0

#1632
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

добрый вечер. есть у кого-нибудь опыт бронирования амстердамских гостиниц через интернет? расскажите что-нибудь, я впервой.

вы ошиблись страной :-/
  • 0

#1633
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
планирую в Лондон на несколько дней через Амстердам возможно в конце июня или в июле.
  • 0

#1634
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

3 года назад такой закон был принят, уважаемый!

забейте, уважаемая. в нашей стране закон мало кого волнует, особенно тех, кто его представляет.

вы ошиблись страной

тьфу блин. надо поменьше окон открывать.
  • 0

#1635
Long Island

Long Island
  • Гость
  • 23 сообщений
если вы на машине хотите добраться до лондона, у вас где то часа два займет доехать. У вас грубо говоря 4 часа в запасе погулять в лондоне, но не затягивайте, сездите посмотрите биг бен лондон ай, кстати последний займет у вас один час в общем, А что за круиз не подскайите?
  • 0

#1636
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

если вы на машине хотите добраться до лондона, у вас где то часа два займет доехать. У вас грубо говоря 4 часа в запасе погулять в лондоне, но не затягивайте, сездите посмотрите биг бен лондон ай, кстати последний займет у вас один час в общем, А что за круиз не подскайите?

Круиз на лайнере Сosta Delisioza. Савона-Малага-Кадис-Лиссабон-Виго-Гавр-Харвич-Копенгаген. С 27.05. - 07.06. До отплытия два дня в Милане и потом два дня в Копенгагене. Хотим прибарахлиться. Не подскажите, где чего выгоднее купить?
  • 0

#1637
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
сори если не в тему, вчера прилетела из москвы, и поняла насколько хочу еще побывать в Лондоне и насколько не хочу возвращаться в москву,
Supagut если будет время забегите в музей шерлока холмся, мне там очень понравилось
  • 0

#1638
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

и поняла насколько хочу еще побывать в Лондоне и насколько не хочу возвращаться в москву,

а что там в этом Лондоне хорошего? что вам там так сильно понравилось что вы назад не хотите возращаться?
  • 0

#1639
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
конечно всегда трава зеленее в соседнем саду, но лондон зацепил атмосферой что ли, красивые строения, уютные улицы, яркая и модная молодежь. Гостем наверное всегда быть приятно, но здесь чувствуется забота о человеке и всегда есть куда сходить даже если у тебя и нет денег вот это понравилось
  • 0

#1640
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Господа, Лондонские отели (через booking) не хотят мою карточку принимать (Visa). Как быть. Мне надо консулу показать бронь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.